RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои февраля


Герои февраля

Сообщений 61 страница 90 из 642

61

пле,а жаль у меня там на хавке почти фулл епик,без валика :D

0

62

2 masteroma Овли тупо нагибает братьев,а с друзьями боёв не устраивает по разным причинам,не только из-за того что боится вссать)

Юлька клевая,а Рома маленький дурачек :D

0

63

2 Coddy  в наше время таким эквипом никого не удивишь) Тут уже ебут ТТ неклы +8,Валики +7 и ВС на 15 точёный....

0

64

[QUOTE=ReceptorX, February 1 2009, 01:29 kimi22 ну наконец-то)[/quote]
хнык :(
ну хотябы еше сорк каторый бегает мейном а не любитель сабов :)

Отредактировано SweetGod (2009-02-01 01:44:33)

0

65

и ещё 1 вопрос:ЛуаЛуа сам павнил?

Угу..меня ток дозалили мальца :D

0

66

2 masteroma Овли тупо нагибает братьев,а с друзьями боёв не устраивает по разным причинам,не только из-за того что боится вссать)

каких еше братьев она нагибает ?)
Втб тада получаеться у нее друзья весь серв?)

Юлька клевая,а Рома маленький дурачек

:D

0

67

2 Coddy в наше время таким эквипом никого не удивишь) Тут уже ебут ТТ неклы +8,Валики +7 и ВС на 15 точёный....

да я знаю,но для ганка станет за хавка)) поганкал побегал бы с друзьями ноукланом пару неделек))

0

68

У неё до писды друзей,не то что у тебя) Ебабельная девка на олимпе гнёт сама,это первая после анархи))) ГЦ её)

0

69

втб сорка нубла xDDD

0

70

Coddy pochemutitakoynepostoyanniy !11oneoneonewioweoweo

0

71

днбджонб на редкость ололонекр, как он хиро стал оО
рама тоже ярчайшее подтверждение прозвищу ФК - лолодин)

хиро фантом - Кастиель (чар крахмала), у руля Урка ЛегендарныйСпирт ) восставшие из бана, что б их :D

да герои жутковатые) не, есть проблески здравого смысла в этом всём, например ЛуаСырЛол, ШадовМунер, Юльк0, Кими, Тоска (хотя за ПП, на одном из баюмов, этот гнум отжигал покруче Муркибафа на закене :D ).

ДеманДайБота хоть и тот еще неадекват временами (кому как не мне знать  :lol: ) да и залит был, но все равно гз :D

ядрены пассатижи, но хиро СвМ, хиро ФС и хиро овер это же мрак, товарищи. Кто все эти люди, как говорится.

Чессговоря, удивлен, что хирохавк кретин рецидивист. Фин, мне будет тебя не хватать, с окна пп особо не пофлудишь в ХЧ.

дестр, а че дестр... не, я не спорю, м.б. нафармил или еще что, но не выразительный хиро какой-то :(

Еще больше будет не хватать ВРа Колда. Какой-то срунех это ахтунг.

Жалко Тх-Тхундера, 2ое место при том, что отфармил классовые, пока его же сокланы не начали заливать Борна. Чисто-конкретно-обидно.

по отношению к кривогладу арлу буду немногословен: buy more :/

Кто там еще? варлок, повторюсь, но "а чего добился ты, мальчик?" :)

ЕЕ - вы задолбали заливать. Скольк очков у 1го и 2го места?

ШТ - берегись.

Отредактировано Sent (2009-02-01 01:47:58)

0

72

true Owly klevaya

0

73

2 Coddyзастоявшийся в конюшне жеребец просится на волю к диким собратьям?)

0

74

У неё до писды друзей,не то что у тебя) Ебабельная девка на олимпе гнёт сама,это первая после анархи))) ГЦ её)

Не серег Ты че то путаеш , посмари олимп с 20 до 24 и пошитай скоок боев она сидит  и скоко дереться и сам все поймеш было бы это не так я бы это ша не говорил, ибо я смарел олимп на протяжении месяца часто

Отредактировано masteroma (2009-02-01 01:50:16)

0

75

Coddy pochemutitakoynepostoyanniy

ты к чему это сцук? :D и перестань уже транслитить епте

0

76

2 Coddyзастоявшийся в конюшне жеребец просится на волю к диким собратьям?)

есть малеха Серег))) ностальгия блин))

0

77

Ром,а я на самом деле хуй знает нахера она на олимп ходит,если со всеми сидит) ПРосто када сливал абсолютно всем релогами,попал на неё,сделал релог и она мне во френд отписала,что нах я это сделал и всё такое)) Может быть она так самоутверждается))) Хер проссышь что там у каждого в голове)

0

78

Фин, мне будет тебя не хватать, с окна пп особо не пофлудишь в ХЧ.

ололо на скоко я знаю, что он теперь не играет ни тем ни тем

0

79

Юлька очаровательная, харе обсуждать :D

2Свит, shit (

бтв, а кто тогда за жука? оО

Отредактировано Sent (2009-02-01 01:56:04)

0

80

днбджонб на редкость ололонекр, как он хиро стал оО
рама тоже ярчайшее подтверждение прозвищу ФК - лолодин)

хиро фантом - Кастиель (чар крахмала), у руля Урка ЛегендарныйСпирт ) восставшие из бана, что б их :D

да герои жутковатые) не, есть проблески здравого смысла в этом всём, например ЛуаСырЛол, ШадовМунер, Юльк0, Кими, Тоска (хотя за ПП, на одном из баюмов, этот гнум отжигал покруче Муркибафа на закене :D ).

ДеманДайБота хоть и тот еще неадекват временами (кому как не мне знать  :lol: ) да и залит был, но все равно гз :D

ядрены пассатижи, но хиро СвМ, хиро ФС и хиро овер это же мрак, товарищи. Кто все эти люди, как говорится.

Чессговоря, удивлен, что хирохавк кретин рецидивист. Фин, мне будет тебя не хватать, с окна пп особо не пофлудишь в ХЧ.

дестр, а че дестр... не, я не спорю, м.б. нафармил или еще что, но не выразительный хиро какой-то :(

Еще больше будет не хватать ВРа Колда. Какой-то срунех это ахтунг.

Жалко Тх-Тхундера, 2ое место при том, что отфармил классовые, пока его же сокланы не начали заливать Борна. Чисто-конкретно-обидно.

по отношению к кривогладу арлу буду немногословен: buy more :/

Кто там еще? варлок, повторюсь, но "а чего добился ты, мальчик?" :)

ЕЕ - вы задолбали заливать. Скольк очков у 1го и 2го места?

ШТ - берегись.

Четко раскидал ;)

Срунех это реально позор сервера, учтя то, как Колд работал над своим геройством  :). днбджонб на БСОЕ видимо не хватает, вот и залили :(.

А Вовку, Овли и Борна грац от души.

0

81

И еше  очень разочаровываюсь с каждым месяцом что токой клас как дагеры в особености ав,пв заливают , я всегда думал что этот клас может сам себе набивать очки на хиро как это было в с4

Отредактировано masteroma (2009-02-01 02:00:04)

0

82

клан

мб клас?

0

83

бтв, а кто тогда за жука? оО

эт ты про ково?

0

84

на нашем Ц4 с 3 панельками ебут на оли тока ПП и народ с фул эпиком! Будет ИЛ-будут АВ и ПВ сами фармить б/п

0

85

2 SweetGod
beetle
Переведено с английского на русский:

I
1.
сущ.

1) жук

2) разг. таракан

0

86

2 SweetGodХиро ПП Битл оО  Марк,а чё мне рассказывали,что ты всрал свою арку на 7 на Баюме?дропнул?оО

0

87

мб клас?

да пиздец сижу без света ша уже в 2 постах допустих хз скоко  ошибок, приходиться редактировать xD

0

88

бтв, а кто тогда за жука? оО

а дорубил :) не кто,
темболее как передали что ево больше на серве не будет

0

89

2 SweetGodХиро ПП Битл оО Марк,а чё мне рассказывали,что ты всрал свою арку на 7 на Баюме?дропнул?оО

ололо какую арку на каком баюме, так к сведеню я уже пол месяца в бане и играть не кем

0

90

И еше очень разочаровываюсь с каждым месяцом что токой клан как дагеры в особености ав,пв заливают , я всегда думал что этот клан может сам себе набивать очки на хиро как это было в с4

Приличное количество классов способно самостоятельно неплохо набивать очки (избегая парочку неудобных противников), но если ща заливают даже самонеров, то о чем можно ваще грить  :D

Например, я был крайне удивлен, когда с Дарк Авенджера в думе (!) с Метеором (!) снял 19 очков !

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои февраля