RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои февраля


Герои февраля

Сообщений 91 страница 120 из 642

91

и у меня не было арок 7 обычно весло ебет

0

92

2 SweetGod блджад, аська не работает, узнать даж не могу. А что стало-то?

0

93

2 SweetGodтвои пацаны в клубе сказали) и харош пиздеть,пол месяца))) с 22 числа)

0

94

темболее как передали что ево больше на серве не будет

в армию что ле забрали?:)

Например, я был крайне удивлен, когда с Дарк Авенджера в думе (!) с Метеором (!) снял 19 очков !

это убило xD

0

95

да там история одна, каторая не распростроняетцо :)

0

96

на нашем Ц4 с 3 панельками ебут на оли тока ПП и народ с фул эпиком! Будет ИЛ-будут АВ и ПВ сами фармить б/п

ПП в большинстве случаев сливают танкам. Также могут и тирам. Иногда и  котоебам. Не все так просто.

0

97

2 SweetGodтвои пацаны в клубе сказали)

знач пиздят :( арок 7 не было only весло хировское

0

98

) с 22 числа)

забивание частичное на шок 15 число роспуск клана втс кх бан 22 по мойму пол месяца :)

0

99

2 A1ightWish мне кажеться еше пв ,ав могу выйграть пп за счет уворота не  плохово, так же дагеры могут выйграть котоебов вот с конем уже потяжелее

0

100

2 A1ightWish пока на олимпе неудобных для меня противников не стало, мягко говоря, много и все кому не лень толкали своих твинков пп на олимп - я пытался гладом фармить. Сейчас анус какой-то на олимпе :/ своим классом не пофармить. А классовых нет, т.к. всех гладов ноблессов скупила Ариель.

абидна, да

0

101

2 A1ightWish мне кажеться еше пв ,ав могу выйграть пп за счет уворота не плохово, так же дагеры могут выйграть котоебов вот с конем уже потяжелее

А да, дагеры и СыРки вполне способны нагибать пп, просто этим никто в серьез не занимается. А вот на ровных сумонеров им все-же лучше не попадаться.

2 A1ightWish пока на олимпе неудобных для меня противников не стало, мягко говоря, много и все кому не лень толкали своих твинков пп на олимп - я пытался гладом фармить. Сейчас анус какой-то на олимпе :/ своим классом не пофармить. А классовых нет, т.к. всех гладов ноблессов скупила Ариель.

абидна, да

ПП не всегда много. Часто бывает, что 1-2, избегать не сложно, было бы желание и шмот. (ну правда из-за заливки с сотни гладов арелов, малоперспективно но всеже)

0

102

Например, я был крайне удивлен, когда с Дарк Авенджера в думе (!) с Метеором (!) снял 19 очков !

Тут скорее не заливка, а баг с киданием трейда :)

Отредактировано alexflat (2009-02-01 02:29:00)

0

103

2 A1ightWish я в августе так палил олимп и старался не попадать на саммонеров (дурной был, павнил внекласс на тату билде для классовых, поэтому с саммонерами мертвяк) и на Васю, но это не самое приятное занятие... хочется фана, поэтому до взлома регался не глядя. А сейчас шмота на глада нет еще)

кстати, Выкрутас, мужик. Уже который месяц с горем пополам фармит по 100-150 очков во внеклассе и всегда после заливных.

0

104

ДнБ Джон давно шел к успеху,но не мог перелить Геворга с его куплеными некрами...=(

Лолшто?Он сам геворга заливал неоднократно. :D

0

105

Тут скорее не заливка, а баг с киданием трейда smile.gif

Что? Хз у меня ниче такого не было.

кстати, Выкрутас, мужик. Уже который месяц с горем пополам фармит по 100-150 очков во внеклассе и всегда после заливных.

чтд  :)

0

106

Ghost Sentinel - Саст1ел ( Крамакс хз кто ...)

В МЕМОРИАЛ, ПОРЖАЛ СПАСИБО.

Отредактировано GLADIATOPPP (2009-02-01 02:41:50)

0

107

Что? Хз у меня ниче такого не было.

Тебе кидают трейд, принимаешь/отменяешь и ты ничего не можешь сделать. Кто-то мне говорил, что попался на такую удочку :) Сегодня мне какой-то тх и пытался кинуть трейд... видимо он так и нафармил свои 36 очков

0

108

грац "полтарашечку" с хиро :D

0

109

Ставьте аллблок и избавитесь от трейдов.

0

110

Жалко Тх-Тхундера, 2ое место при том, что отфармил классовые, пока его же сокланы не начали заливать Борна. Чисто-конкретно-обидно.

ну как бе по окончанию всех классов у Борна было больше чем в 2(!!) раза больше чем у Туни, потому смысл переливать соалли? ) Решили долить того, у кого больше, логично вроде \

Отредактировано ownr (2009-02-01 03:09:39)

0

111

спасибо за поздрвления! огромное спасибо всему алли, так же спасибо lRast1k, 2Fast2Furi0us, vsIBIZA!

0

112

Грац соулесса :rus:

0

113

2Fast2Furi0us, vsIBIZA!

чтото я невьехал,за этих чаров играют их хозяева или персы проданы?

0

114

нет, им спасибо за то что верили в меня, ИБИЦА с ним я пвпешился на орене одно время, он показывал всегда мне мои ошибки)

0

115

нет, им спасибо за то что верили в меня, ИБИЦА с ним я пвпешился на орене одно время, он показывал всегда мне мои ошибки)

ааа) ну грац еще раз Леха :D

0

116

спс  :D

0

117

Нашел госу бле xD

0

118

грац новых хиро  :) особенно Борна  ;)

0

119

Пзц, ниодного знакомого ника.

0

120

грац Лешу Берна
фаилного кравтера
дзугу и юрку (Legendarisperit)

Doomcryer-TauBaH4uk-клан легендарных крысят тоже с хиро грац

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои февраля