RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » to 6at9lNIKE


to 6at9lNIKE

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

когда в ТС собираетесь идти? пишете тут....

0

32

да хоть щас

0

33

АСХ

0

34

Да-да, нахуй, нахуй!

0

35

у Лося детский голос и Лось школьник:))ФИн придумай че нить поумнее)) четкие вы наши Омские пацанчики))) нехилая компашка собралась Дизель,Дишан,Фин.

0

36

мердеру+1 ненавижу мудаков закрывающих темы
З.Ы.  пейдж :dwarf:

Отредактировано Krendelek (2009-02-05 03:55:14)

0

37

:D

0

38

нехилая компашка собралась Дизель,Дишан,Фин.

уже на вокзале ждем в гости.

0

39

Да нах тс, фин расскажи тут всем 1н раз и навсегда что и как было...чтобы потом ничего не путалось, не переделывалось и т.д и т.п.

0

40

http://forums.goha.ru/images/smilies/popcorn.gif

0

41

к твоему посту , что ты мистер выебон ток на форуме

я наверно был во всех ТСах что есть и у РА и ПБ и заек и никто не гворил что я очкую чото сказать а вот ты свой голос детский явно прячиш.

эй выхухаль старой бабки, чет ты распизделся:)
Кто ребенок?) ты сперва хотяб до 20 лет дорасти потом пиздешь будишь).
В тсах он сидел ты сча зайди я с тобою пообщаюсь ,чиканок епта.

0

42

Батяньке мудила ссаная ;\

0

43

Да нах тс, фин расскажи тут всем 1н раз и навсегда что и как было...чтобы потом ничего не путалось, не переделывалось и т.д и т.п.

он то расскажет "мол ниче не брал все само пропало , а он лапко"  :fuck:

0

44

Да просто пусть скажет что он сделал за все эти дни, для того чтобы узнать кто что и как....

0

45

А мне кажется что Фин не виноват , это всё Девид Блейн  :)

0

46

Кому тут что разъяснять за что закрыта тема. тем кому не допереть что выносить сор из избы на всеобщее обсуждение не приятно людям с которым это случилось.

Вот ведь же, что ашасу, что фину походу пох на темы, (первый вообще ее открыл), а ты себя так ведешь, будто тебя там лишили анальной девственности.

Что касается "выносить сор из избы". Я тебе открою СТРАШНЫЙ СЕКРЕТ: его УЖЕ вынесли, об этом УЖЕ ВСЕ знают. Но если ты думаешь, что закрытием\удалением тем, ты можешь что-то остановить, то ты - дибил.

Или тем кто уже давно не играет на шоке и кому строго пох.

Те кому действительно строго пох, те НЕ ЗАХОДЯТ на этот форум.

Или может тем кто не зная в чем дело может обвинить в чем угодно и кого угодно.

Для того и существует форум, чтобы можно было узнать "в чем дело", "обвинить в чем угодно и кого угодно", а также оспорить это, или внести ясность

ЗЫ можешь смело подавать заявку на http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=163 , поверь тебя возьмут, ты подходишь.

Отредактировано A1ightWish (2009-02-05 08:59:42)

0

47

Он до сих пор не понял что он мудак :(

0

48

2 A1ightWish

ЗЫ можешь смело подавать заявку на http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=163 , поверь тебя возьмут, ты подходишь.

Таких не берут в космонафты, не позорь  :P

0

49

Мун ты космонафт? =)

0

50

не не не

0

51

2 lTheLosTl я повелитель голактеги )

0

52

клаактики? -)))))

0

53

Люди, родившиеся уродами! (неприятные фото)

0

54

тынц тынц тынц
мы солдаты галактики...

0

55

Таких не берут в космонафты, не позорь :P

Хочешь нам рассказать о адекватности тамошних модеров, дающих предупреждение за "бартз" и банющих за "сцуко опасный" ?

0

56

Фин напиши в этой теме "что ты сделал для того чтобы узнать, кто вскрыл твоего чара и забрал вещи ашаса" Если ничего значит ты бля и виноват.....Кстати у тебя была привычка удалят темы, например мою тему нах удалил? Выложи её сюда и пусть будет на форуме.....Это я о той в которой на меня заяфочка была, и там все говорили что знают и что думают...А если Вас государь бля не трепещет эта темка и не волнует, то не трогайте её и СДЕЛАЙТЕ НА ЭТО ФОРУМЕ 1ГО МОДЕРАТОРА ИЛИ КАК ТАМ ИХ, ЧТОБЫ 1Н УДАЛЯЛ ПРЕДПРИНИМАЛ И Т.Д.,А НЕ КУЧА КОМУ КАК ЗАХОТЕЛОСЬ ТОТ ТО И ДЕЛАЕТ, вы сами задумайтесь из за чего вся срань, ругань, обломы всякие проихсодят, много заместителей, которые не могут прийти в 1му решению, и не думая не советуясь делают какой то ход, который портит всем жизнь в этой игре....Тоха к тебе...Если ты плачеш и не умееш управлять НАХ альянсом, так выйди из состава и бегай как мембер представляющий свой кланЕЩЁ РАЗ ФЛАГНЕШЬСЯ ОБ МЕНЯ Я ТЕБЯ БУДУ ЛИТЬ ДО ПОСИНЕНИЯ, ТЫ МЕНЯ ВЧЕРА УПЫРЬ ЧУТЬ НЕ СЛИЛ

Отредактировано NufNuf (2009-02-05 09:58:48)

0

57

смотрю в РА такие высокие отношение внутри..прямо именины сердца.А я думал у нас драмы...

0

58

2 NufNuf боюсь нанести травму твоей нежной психике,но в твоей подписи явно не соблюдены некоторые правила.Найдешь ошибку сам?

0

59

2 Sidorov
отключи показ подписи;)  и не забивай себе мозг
по теме, как мало гнева и возмущения со стороны пострадавших, что странно :blink:

0

60

2 NufNuf боюсь нанести травму твоей нежной психике,но в твоей подписи явно не соблюдены некоторые правила.Найдешь ошибку сам?

Я знаю что она есть) так уж и быть исправлю, психика у меня твёрдая и уровновешенная...

Отредактировано NufNuf (2009-02-05 10:01:57)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » to 6at9lNIKE