RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Вот.Новый поворот.


Вот.Новый поворот.

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Инет не пашет пишу с мобилы, тему закройте,доступы у скарлетов снемите.

0

62

Инет не пашет пишу с мобилы, тему закройте,доступы у скарлетов снемите.

Пацан сказал пацаны зделали  :D Снайпер лична от меня от полного сердац и от всей души ИДИ В ЖОПУ ! Из тебя рулевой не какой! :angry:

0

63

А да из заберити у меня доступ доку оставте :dwarf:

0

64

жаль.

0

65

Снайпер просили передать)  Y2K (21:14:51 9/02/2009)
и ещё напиши что он видимо возомнил себя маздаем но вообще не тянет на него малолетка хуева)

0

66

Достойный уход

0

67

Уход настоящих питу....ой тоесть мужиков,трендят много ,а толку ноль,поставили свои интересы выше интересов алли.

0

68

Уход настоящих питу....ой тоесть мужиков,трендят много ,а толку ноль,поставили свои интересы выше интересов алли.

Тока ты прыгаеш выше своей головы, ты когда каманды выдаёш в ач ты ваще думаеш!?

0

69

да жаль -1 норм клан.

0

70

Обламинго)

0

71

А кто ща рулит альянсом? оО

0

72

А кто ща рулит альянсом? оО

Дитё снайпер! и совет xD

0

73

А самое угарно что у меня доступ забрали на форму xD а я тут флужу  :blush:

0

74

а пацаны-то и не знали...

0

75

А самое угарно что у меня доступ забрали на форму xD а я тут флужу  :blush:

Багом флудиш?)

0

76

снайпер

Поняно, кули.

0

77

Так мб,если Снайп уже устал от руководства,просто перевыбрать....а  то чтото слишком много недовольств за слишком короткий срок..

0

78

Я бы вам посоветовал сделать КЛом ЛОР Борна, и что еще будет лучше собрать 50 кол и передать АЛа на него, но опять таки ему понадобится помощь, но со стороны парень ответственный, мозгов то уж точно побольше чем у того же Снайпера. Это мое ИМХО которое я вам только предложил.

0

79

Так же если в ближайшее время к вам вольется клан РЖД, их клан лидер довольно здравомыслящий человек который вполне может помочь в управлении алли, соло он конечно не вытянет но вот в команде окажет неплохую помощь, да и с большенством кланов он знаком

0

80

Да просто демократия-это ерунда( я имею ввиду про совет).
АЛ-должен быть 1, но явно не снайп.
Doctor, а ты ваще фантазёр :D

Отредактировано 1706 (2009-02-10 18:16:22)

0

81

2 1706Миш а толку вам сидеть без АЛа, Паша не вернется, надо искать нового полноценного АЛа ну или того кто хоть видимо будет стоять на  этой должности

0

82

Можете конечно поставить Снайпера но тогда я заведу календарик и буду отсчитывать сколько проживет алли :)

0

83

А я апять тут )) Дроп с эпиков можете оставить себе ))

0

84

:D

0

85

иш а толку вам сидеть без АЛа

Жек, я ту тне играю, ещё с октября >.< Как в Скарлетах был.

А по поваду снайпера, я собстно такого же мнения, если пост перечитать. А так хз, я не играю, я без понятия кто там может АЛом стать...

0

86

Я могу!!! :)

0

87

а тема о чём? :o

0

88

я могу,я могу ,я могу - король вскричал...

0

89

Я могу!!! :)

:shok:

А в чем проблема?

0

90

Тут такие все правельные собрались,кого не возьми каждый святой,в особености док и нуб ,немного поясню ситуацию:
вобщем собрались как-то Ашас ,Колд,Амусинг,ЭльвенРенджер,ну и эта сволоч ,как его там, Снайпер :) (ЧЛЕНЫ совета),сидели ребятки и думали, а как бы нам усильть алли, какие бы кланы прегласить и тут поступило предлажение(не от меня)  прегласить в альянс кланы Мелениум и МС ,вели переговоры не один день и в ТСе и в АЧ предупреждались все, что СКОРО ВСТУПЯТ к нам эти 2 клана причём на обсуждении этого в ТСе Фаворит не произнёс ни слова против этих кланов,после чего переговоры затенулись в связи с отсутствием парламентёра (человек который имел выход на руководителей данных кланов),после беседы с Колдом нам удалось прегласить КЛов этих кланов в ТС в тсе собрался совет некоторые клан лидеры ,обговарив детали я задал вопрос не будет ли конфликтов с кем то из уже находящихся кланов в алли ,на что был получен ответ, были какие то тёрки с кланом лося(поправте если кланом ошибся)но говорят это скорее всего в прошлом.
После беседы с обоими клами (длилось беседа окола 40 мин)было принето решение (СОВЕТОМ АЛЬЯНСА)принять данные кланы в алли,перед принятием я естественно поставил весь алли в известность что сейчас вступает новый клан к нам ,Борн грузанул Маздя клан вошол в алли,а тут начинаеться самое интерестное ,Док поднимает такой вой в алли чате что мол клан МС отстой и он не будет с ними находиться в одном алли,на что естественно идёт ответная реакция и я собшаю если кому-то что-то не нравиться могут выдте ,у Док я так понимаю пошла пена изо всех щелей, он послал меня туда куда сам с рождения ходит,естественно за оскарбление я попрасил Дока покинуть алли, (за нарушение правил альянса) ну как видимо у скарлетов высоко поднята пиписька и они решили покинуть алли всем кланом, так как поставили свои интересы выше интересов алли, которому нужны были новые силы.
Ну и к самому главному перейду теперь, все решения о принятии кого-то в алли делаються не одним Снайпером (богом, королём,кому как нравиться  :D ),а принемаються советом который голосует по раздному и не всегда одинаково ,поэтому на будушие всем выпендрёжникам хочю сказать ,пока в алли всё решает совет будте любездны не называть отдельных имён при принятии какого-то решения.
вроде всё сказал ,но естли что не так то вы поправте, знатаки вы наши.

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Вот.Новый поворот.