RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Malden vs JunoReactor


Malden vs JunoReactor

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Ну вы и тему подняли xD (название ваще увалило)

Я уж было подумал, что Малден и в самом деле нашёл Джуно и дал ему в бубен. Думал... пока на прочитал дату первого поста :D

Завязывайте оправдываться и катить бочку на кого-то, тут уже нет тех людей, которые на это говно поведутся и в дискуссию втупят. Форум мёртвый. И мертвеет день ото дня.  :)

Up!1!

0

62

Poka on u menya v zakladkah - forum budet zhit'!  :pooh!:

0

63

Норм так темку апнули :D

0

64

ВОТ ЭА ДА !1111111111134354345

0

65

VOT ETO POVOROT!

бля, лучше просто не написать!

а почему вы молчите про своего лидера клана и лидера бывшего ТТ маздая? мне кажется этот гандон намного больше напорол боков чем джуно... именно пидора маздая многие хотели бы наказать... а джуно по сравнению с ним просто ребенок... и мне кажется именно маздай распродавал за реал эпик и шмот который принадлежал альянсу...

Ну по поводу этого вам >>сюда<<. Ознакомитесь, и не забудьте высказать свое мнение.

и еще, немного полазил по форуму, вспомнил еще одного человека, Батя ник, не помню как точно пишется английскими буквами, мужик в возрасте, еще сын его играет, ник уже не помню... так что касается бати, помню был момент, когда он чтоб не упасть в глазах маздая, облил грязью человека и выставил кидалой, хотя сам же этого человека кинул... я тогда был шокирован, т.к. знал батю по игре как порядочного человека, причем достаточно взрослого и рассудительного... а тут вот выявилась такая мерзная и подлая сущность...

БатяНайк то? Вот это уже действительно что-то новое. Расскажите поподробней: кто, кого, как и в какой позе?

0

66

относительно меня, живу я в Симферополе и имя мое Андрей, играл на шоке с открытия.
по поводу встречи в реале... велком) уже были такие моменты, я никогда не морозился от этого... только вот начинали морозиться люди которые их забивали, телефон отключали, в игре в игнор добавляли))))

НУ ПИЗДЕЦ ТЕБЕ СУКА ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ БЛЯДЬ Я ТЕБЯ В ЖОПУ ВЫЕБУ ПИДОР

0

67

хуйня

0

68

относительно меня, живу я в Симферополе и имя мое Андрей, играл на шоке с открытия.
по поводу встречи в реале... велком) уже были такие моменты, я никогда не морозился от этого... только вот начинали морозиться люди которые их забивали, телефон отключали, в игре в игнор добавляли))))

НУ ПИЗДЕЦ ТЕБЕ СУКА ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ БЛЯДЬ Я ТЕБЯ В ЖОПУ ВЫЕБУ ПИДОР

договорились... зря ты так резко сказал... за такой разговор спрос уже очень серьезный... в живую расскажешь мне, что ты так хочешь порвать и кто пидор, ок? гандон ты ебаный...

0

69

A1ightWish, убери мне пожалуйста титул =\. Не люблю сквернословия. Я тебя уже простил и зла не держу. Но убери титул!

0

70

садомазохисто это который котовод в варке бегал?

0

71

лох какой-то

0

72

huilan kakoi-to

0

73

меня всегда прикалывало, те кто обвиняет маздая  и людей с ЛОР всегда быстро засираются и темы удаляются. Прям магия.

0

74

Вспомним те времена когда на шоке ПАПАОРК бегал.... С Новым Годом и с наступающим Рождеством!!!
З.Ы. Давайте жить...  :friends:

0

75

все ясно, тупые малолетние дрочеры.... это относится к 2 людям, точнее даже не людям..., а так, к конченым) выше... я уже говорил хочу услышать в лицо! и обращаюсь к тому пидору выше, ты не тут языком гнилым пизди, а давай поговорим иначе... по твоей реакции я понял, что ты из Крыма или Симфа, так вот, давай я с тебя спрошу за твои слова, что словами назвать трудно, а потом ты гандон штопанный тут, перед своими друзьями отпишешься о том как прошла встреча, идет? или ты хуесос только на форумах пиздеть можешь? че ты ебло свое вафлерское закрыл? ну? так что там с встречей? какой район, где конкретно и когда? и телефон свой оставь!

0

76

Tol'ko utochnite zaranie k komu na raion, chto bi u vseh bili pripyasnie, den'gi na troleibus i ne pasha  :pooh!:  :pooh!:

0

77

ДА ТЫ ЕБАНАЯ СУКА ДАВАЙ МЕСТО И ВРЕМЯ Я ТЕБЯ КАК ТВОЮ МАТЬ ВЫЕБУ

0

78

все ясно, тупые малолетние дрочеры.... это относится к 2 людям, точнее даже не людям..., а так, к конченым) выше... я уже говорил хочу услышать в лицо! и обращаюсь к тому пидору выше, ты не тут языком гнилым пизди, а давай поговорим иначе... по твоей реакции я понял, что ты из Крыма или Симфа, так вот, давай я с тебя спрошу за твои слова, что словами назвать трудно, а потом ты гандон штопанный тут, перед своими друзьями отпишешься о том как прошла встреча, идет? или ты хуесос только на форумах пиздеть можешь? че ты ебло свое вафлерское закрыл? ну? так что там с встречей? какой район, где конкретно и когда? и телефон свой оставь!

крутой ваще, научишь меня тоже так пугать пацанов????77777?

0

79

a pacan to smoego goroda :)

0

80

Во пассажирный то :D

2 133x5plus1

Ок, так и быть - снял, хотя и не я ставил.

0

81

A1ightWish, оО спс, чтож тогда я тоже уберу пошлую картинку. http://s15.radikal.ru/i189/1001/de/c387efccbffb.jpg Гомофобам не смотреть!
Как думаете в реале такое реально? И что будет? Погнётся или убьёт?

Отредактировано 133x5plus1 (2010-01-03 16:59:30)

0

82

все ясно, тупые малолетние дрочеры.... это относится к 2 людям, точнее даже не людям..., а так, к конченым) выше... я уже говорил хочу услышать в лицо! и обращаюсь к тому пидору выше, ты не тут языком гнилым пизди, а давай поговорим иначе... по твоей реакции я понял, что ты из Крыма или Симфа, так вот, давай я с тебя спрошу за твои слова, что словами назвать трудно, а потом ты гандон штопанный тут, перед своими друзьями отпишешься о том как прошла встреча, идет? или ты хуесос только на форумах пиздеть можешь? че ты ебло свое вафлерское закрыл? ну? так что там с встречей? какой район, где конкретно и когда? и телефон свой оставь!

Ты ебло малолетка, спрси с меня г.Чебоксары

0

83

чуваши атакуют

0

84

короче, все ясно, пидорасы вы конченые, я ж номер мобилки спросил у того пидорка что с моего города, но я так понял этов се чес галимый, ебал я ваших матерей и на хую вертел пидоры вы вафлерные! кто хочет встречи, телефон мне в личку! сосать гандоны при встече будете это я гарантирую! если телефона в личке не будет, а дальше будут тут тупые сообщения, тогда я забиваю на вас ущербов сцыкливых и больеш форум этот гнойный не смотрю! ЕЩЕ РАЗ! ЕБАЛ Я ВАС И ВАШИХ МАТЕРЕЙ В РОТ! ЖДУ ТЕЛЕФОН В ЛИЧКЕ ТОГО ПИДОРА, КОТОРЫЙ КАК Я ПОНЯЛ СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ! А ТЫ МАЙФАВАРИТЕНУБ ХУЛИ ПИЗДИШЬ, ГАНДОН ОПУЩЕННЫЙ? БЫЛ БЫ ИЗ КРЫМА. РОТ БЫ РАСКРЫВАЛ, А ТАК ЕБЛО СВОЕ ГНОЙНОЕ ЗАВАЛИ, МРАЗЬ КОНЧЕНАЯ!

0

85

короче, все ясно, пидорасы вы конченые, я ж номер мобилки спросил у того пидорка что с моего города, но я так понял этов се чес галимый, ебал я ваших матерей и на хую вертел пидоры вы вафлерные! кто хочет встречи, телефон мне в личку! сосать гандоны при встече будете это я гарантирую! если телефона в личке не будет, а дальше будут тут тупые сообщения, тогда я забиваю на вас ущербов сцыкливых и больеш форум этот гнойный не смотрю! ЕЩЕ РАЗ! ЕБАЛ Я ВАС И ВАШИХ МАТЕРЕЙ В РОТ! ЖДУ ТЕЛЕФОН В ЛИЧКЕ ТОГО ПИДОРА, КОТОРЫЙ КАК Я ПОНЯЛ СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ! А ТЫ МАЙФАВАРИТЕНУБ ХУЛИ ПИЗДИШЬ, ГАНДОН ОПУЩЕННЫЙ? БЫЛ БЫ ИЗ КРЫМА. РОТ БЫ РАСКРЫВАЛ, А ТАК ЕБЛО СВОЕ ГНОЙНОЕ ЗАВАЛИ, МРАЗЬ КОНЧЕНАЯ!

слюни... сопли...

0

86

ДА ТЫ ЕБАНАЯ СУКА ДАВАЙ МЕСТО И ВРЕМЯ Я ТЕБЯ КАК ТВОЮ МАТЬ ВЫЕБУ

за это я тебя пидора обосцу при твоих же корефанах, в мусарню хер ты побежишь заяву катать после этого)))) слушай, лох, я как молодой бегать не собираюсь по левым стрелкам, на которую ты 100% не прийдешь, номер свой телефона дай и напиши как тебя уебка зовут и завтра все организуем, где-то в р-не старого города или пневматики, можно в р-не ак-мечети. не будет телефона, значит хайло завали и не пизди то, на что здоровья не хватит...

0

87

ЕЩЕ РАЗ! ЕБАЛ Я ВАС И ВАШИХ МАТЕРЕЙ В РОТ! ЖДУ ТЕЛЕФОН В ЛИЧКЕ ТОГО ПИДОРА, КОТОРЫЙ КАК Я ПОНЯЛ СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ! А ТЫ МАЙФАВАРИТЕНУБ ХУЛИ ПИЗДИШЬ, ГАНДОН ОПУЩЕННЫЙ? БЫЛ БЫ ИЗ КРЫМА. РОТ БЫ РАСКРЫВАЛ, А ТАК ЕБЛО СВОЕ ГНОЙНОЕ ЗАВАЛИ, МРАЗЬ КОНЧЕНАЯ!

Сори канешна но ты уже тут как клоун и твои слова не кто и не вопринимает.. Пишы ещё мы посмёмся и чёта мне подсказывет что тебе лет максимум 17

0

88

кроме пиздабольства я действий никаких до сих пор не увидел... мои личные сообщения пустые... еще раз то что и требовалось доказать, можете вы ребята только пасть на форумах открывать и не более.... учитесь за слова отвечать... а то в жизни когда нибудь бошку вам всетаки отобьют... хотя...

0

89

кроме пиздабольства я действий никаких до сих пор не увидел... мои личные сообщения пустые... еще раз то что и требовалось доказать, можете вы ребята только пасть на форумах открывать и не более.... учитесь за слова отвечать... а то в жизни когда нибудь бошку вам всетаки отобьют... хотя...

Ты тут показываеш какой ты пездатый за слова спрашываеш..... мальчик клоун ау проснись на улеце 21 век слова твои пустые пока ты не чё не зделаеш...  Тут вроде тока ты пытаеш чёта доказать наверна для себя что ты клёвый такой пацан яица по калена..

0

90

кроме пиздабольства я действий никаких до сих пор не увидел... мои личные сообщения пустые... еще раз то что и требовалось доказать, можете вы ребята только пасть на форумах открывать и не более.... учитесь за слова отвечать... а то в жизни когда нибудь бошку вам всетаки отобьют... хотя...

Ты тут показываеш какой ты пездатый за слова спрашываеш..... мальчик клоун ау проснись на улеце 21 век слова твои пустые пока ты не чё не зделаеш...  Тут вроде тока ты пытаеш чёта доказать наверна для себя что ты клёвый такой пацан яица по калена..

я для себя уже доказал , что вы гандоны опущенные, ты и еще 2 петуха, пиздеть тут мостаки, а как сказать в лицо язык в очко тусуете! там один пидорок орал, что мне пиздец, мол мы с 1 города и что? где он? я попросил номер телефона его в личку и имя и сказал завтра в каком районе встреча на выбор и что? ебло тот петух завалил и молчит? так что вы ребята конченые пиздаболы и сосунки! сами же сказали что мне в реале пиздец и теперь морозитесь)так что хайло закрой и молчи, я специально говорю самые обидные вещи чтоб хоть как-то того дибила симферопольского спровоцировать на встречу, но... все что он говорил это только слова, а как дошло до дела, он сразу заткнулся... а тебе пиздеть я не вижу смысла, всеравно встречи не будет, а вот с тем уродом с моего города я хотел бы увидеться...

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Malden vs JunoReactor