RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Malden vs JunoReactor


Malden vs JunoReactor

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

я для себя уже доказал , что вы гандоны опущенные, ты и еще 2 петуха, пиздеть тут мостаки, а как сказать в лицо язык в очко тусуете! там один пидорок орал, что мне пиздец, мол мы с 1 города и что? где он? я попросил номер телефона его в личку и имя и сказал завтра в каком районе встреча на выбор и что? ебло тот петух завалил и молчит? так что вы ребята конченые пиздаболы и сосунки! сами же сказали что мне в реале пиздец и теперь морозитесь)так что хайло закрой и молчи, я специально говорю самые обидные вещи чтоб хоть как-то того дибила симферопольского спровоцировать на встречу, но... все что он говорил это только слова, а как дошло до дела, он сразу заткнулся... а тебе пиздеть я не вижу смысла, всеравно встречи не будет, а вот с тем уродом с моего города я хотел бы увидеться...

В общение с незнакомыми людьми нада остарожней выберать слова ато смотри земля круглая можна и встретится случайна... Тот человек правельна зделал кули на тебя клоуна время тратить у каторого понятий не куя нет

0

92

2 sadomazohisto, ты никого не спровоцируешь. Тут нет людей, которые хотят сесть из-за игры. Ты просто засираешь этот милый мне форум. Прошу на выход.

0

93

ГАНДОН ТЫ СОСУЩИЙ Я ЖЕ СКАЗАЛ ВРЕМЯ И МЕСТО И Я ТЕБЯ ВЫЕБУ ВО ВСЕ ДЫРКИ КАК ТВОЮ МАТЬ ШЛЮХУ

0

94

вот и все?
конец общения?
нуб, поверь, я в себе уверен и в своем социальном положении тоже, просто так я бы не писал такие бы вещи... что касается Крыма, хоть и 21 век но у нас мурка присутствует и спрос тоже, просто сидя в офисе за компом и дома ты, как и другие этого всего не видишь...
если вы такие великие задроты Л2, то выебуйтесь здесь в игре и на форуме друг перед другом...
а тот как вы там сказали "человек" первый набил мне стрелку в реале и написал такие вещи, за которые опускают, но ответить за слова так и не смог... поэтому, в следущий раз перед тем как такое писать, думайте что пишете и определитесь, сможете ли потом встретиться в реале (сами же предложили) и ответить? нет? тогда и нехрен пиздеть а потом позорно молчать... скачуху сделал он, а не я! так что ущербным пиздаболом и лохом оказался он, а не я!

0

95

ГАНДОН ТЫ СОСУЩИЙ Я ЖЕ СКАЗАЛ ВРЕМЯ И МЕСТО И Я ТЕБЯ ВЫЕБУ ВО ВСЕ ДЫРКИ КАК ТВОЮ МАТЬ ШЛЮХУ

номер телефона и свое имя мне в личку! завтра, район на выбор: старый город - телевышка, пневматика - конечка или ак-мечеть - где лес начинается!
время - 9 вечера

p.s. пиздишь ты тут хорошо, а вот действий нет никаких:
Профиль  · Помощник · 0 новых писем  Новые сообщения

Отредактировано sadomazohisto (2010-01-03 18:01:35)

0

96

я сваливаю отсюда, уебок так и не отписался мне в личку, проморозился) веселые вы, виртуальная молодежь 21-го века...

0

97

ы
а у меня больше всё равно!

0

98

ы
а у меня больше всё равно!

больше звёзд?

0

99

25см

0

100

Пруф или неправда!!

0

101

а что они в лесу делать будут?и кто такая мурка,которая все еще есть в Крыму?Разве Глеб Жеглов и Володя Шарапов засиделись зря?

0

102

Я так понимаю, мурка - пневматическая пуколка, которой наш адекват грозится покарать обидчиков и клеветников. =\ И это печально.
Вообще, прошу забейте на него и тупо его игнорьте, а на форуме давайте говорить только о прекрасном добром и красивом.

Отредактировано 133x5plus1 (2010-01-03 19:12:00)

0

103

форум ожевился О_о ?

0

104

2 RedStork, нет в основном тут я с слоном флужу... кстати, где он?

0

105

Его поймали глады и сделали своё чёрное дело :(

0

106

ДЛя меня он всеравно всегда будет невинным и чистым, как слеза девственика.
Моё ЛС дошло? Ололо я у себя в сент бокс не вижу его. Отправлю ищо!11

Отредактировано 133x5plus1 (2010-01-03 20:47:16)

0

107

Поржал

0

108

X@X@X@X@X@X@X@

0

109

нуб, поверь, я в себе уверен и в своем социальном положении тоже, просто так я бы не писал такие бы вещи... что касается Крыма, хоть и 21 век но у нас мурка присутствует и спрос тоже, просто сидя в офисе за компом и дома ты, как и другие этого всего не видишь...

Выпил, отпиздили талпой эмо, сели... вот и вся твая мурка xD Потом 5 лет баланду жевать будеш....

0

110

Вы все шныри подомной внатуре ходите, вкурили?!

0

111

Да братан не кипишуй ,рамс в паряде .

0

112

Ближе к сути

0

113

голозупа зассала

0

114

http://s03.radikal.ru/i176/1001/ca/170a0e52b9b1.jpg
Вопросы?

0

115

2 SL0N фанат Мафика?

0

116

2 HappyTreeFriend то бутырка )

0

117

Я ФАНАТ ШАНСОНА ,КТО СЛУШАЕТ УЕБАНОВ ТИПО "АМАТОРИ" И ПОДОБНУЮ ХУЙНЮ -СОСИТЕ ХУЙ !РЭП ТАКЖЕ -ХУЙНЯ ДЛЯ МАЛОЛЕТОК -ТОЖЕ ХУЙ СОСИТЕ РЕПЕРЫ ЕБАНЫЕ,НЕФОРМАЛЫ ЕБАНЫЕ ТОЖЕ СОСИТЕ ХУЙ ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА !11 КТО ИМЕЕТ ЧТОТО ПРОТИВ ШАНСОНА ТО СОСИТЕ ХУЙ !26 САНТИМЕТРОВ +-2
АП,ШАНСОН СИЛА ,ТАЕТ ТАЕТ ТАЕТ НА ДАРОГАХ ГРЯЗНЫЙ СНЕГ .

0

118

Я ФАНАТ ШАНСОНА ,КТО СЛУШАЕТ УЕБАНОВ ТИПО "АМАТОРИ" И ПОДОБНУЮ ХУЙНЮ -СОСИТЕ ХУЙ !РЭП ТАКЖЕ -ХУЙНЯ ДЛЯ МАЛОЛЕТОК -ТОЖЕ ХУЙ СОСИТЕ РЕПЕРЫ ЕБАНЫЕ,НЕФОРМАЛЫ ЕБАНЫЕ ТОЖЕ СОСИТЕ ХУЙ ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА !11 КТО ИМЕЕТ ЧТОТО ПРОТИВ ШАНСОНА ТО СОСИТЕ ХУЙ !26 САНТИМЕТРОВ +-2
АП,ШАНСОН СИЛА ,ТАЕТ ТАЕТ ТАЕТ НА ДАРОГАХ ГРЯЗНЫЙ СНЕГ .

могу тока одно добавит
"Голуби летели над нашей зоной"

0

119

ДА КАК ЁБНУТЬ ПО ЭТОЙ СТАЕ ЧТОБ ОНИ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЛЕТАЛИ 1

0

120

Да я вас суки всех на ремни пущу! Баладну как кабанчика от мамы с папой ждать будите!! ><

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Malden vs JunoReactor