RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Malden vs JunoReactor


Malden vs JunoReactor

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

http://www.youtube.com/watch?v=hPNUfxF1Ni4  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:

0

122

:D

0

123

Профиль  · Помощник · 0 новых писем

этого я и ожидал)))) очко походу уж слишком у тебя сжалось раз ты встретиться побоялся...))) оно у тебя хоть не дырявое?))) еще раз, если чмошник и лох по жизни, то не ори что в реале кого-то порвешь, иначе видишь как получается... языком гнилым пиздел-пиздел... а своих координат (имени и телефона) так и не оставил... да и не сказал где встретиться предпочитаешь... а я специально в 7 вечера зашел, проверил сообщения - пусто и вот щас решил тебе отписаться, что ты пидор, лох и балабол, раз свое слово сдержать не смог! а я лично очень сильно хотел тебя в живую увидеть... и чтоб ты тут, своим таким же как и сам, корефаном отписался и рассказал бы о том. что пиздеть языком лишнего не нужно!
по поводу там кто-то писал баланды 5 лет жувать)))) если ты лох, то ты ее жевать будешь и на воле))) а умный накажет чмошника так, что тот потом в милицию не пойдет, а если и пойдет, то сами же менты с него поржут)))

0

124

Профиль  · Помощник · 0 новых писем

этого я и ожидал)))) очко походу уж слишком у тебя сжалось раз ты встретиться побоялся...))) оно у тебя хоть не дырявое?))) еще раз, если чмошник и лох по жизни, то не ори что в реале кого-то порвешь, иначе видишь как получается... языком гнилым пиздел-пиздел... а своих координат (имени и телефона) так и не оставил... да и не сказал где встретиться предпочитаешь... а я специально в 7 вечера зашел, проверил сообщения - пусто и вот щас решил тебе отписаться, что ты пидор, лох и балабол, раз свое слово сдержать не смог! а я лично очень сильно хотел тебя в живую увидеть... и чтоб ты тут, своим таким же как и сам, корефаном отписался и рассказал бы о том. что пиздеть языком лишнего не нужно!
по поводу там кто-то писал баланды 5 лет жувать)))) если ты лох, то ты ее жевать будешь и на воле))) а умный накажет чмошника так, что тот потом в милицию не пойдет, а если и пойдет, то сами же менты с него поржут)))

ВЫВОД: sadomazohisto УМНЫЙ

а умный накажет чмошника так, что тот потом в милицию не пойдет, а если и пойдет, то сами же менты с него поржут)))


Я КЕП ОЧЕВИДНОСТЬ!!!11

0

125

этого я и ожидал)))) очко походу уж слишком у тебя сжалось раз ты встретиться побоялся...))) оно у тебя хоть не дырявое?))) еще раз, если чмошник и лох по жизни, то не ори что в реале кого-то порвешь, иначе видишь как получается... языком гнилым пиздел-пиздел... а своих координат (имени и телефона) так и не оставил... да и не сказал где встретиться предпочитаешь... а я специально в 7 вечера зашел, проверил сообщения - пусто и вот щас решил тебе отписаться, что ты пидор, лох и балабол, раз свое слово сдержать не смог! а я лично очень сильно хотел тебя в живую увидеть... и чтоб ты тут, своим таким же как и сам, корефаном отписался и рассказал бы о том. что пиздеть языком лишнего не нужно!
по поводу там кто-то писал баланды 5 лет жувать)))) если ты лох, то ты ее жевать будешь и на воле))) а умный накажет чмошника так, что тот потом в милицию не пойдет, а если и пойдет, то сами же менты с него поржут)))

ой блядь сваливайка отсюдака, нахуй, дура, бесишь, сука... ОК ДАНЕТ?

0

126

sadomazohisto , напоминаешь агро школьника, который всем не доволен и при написании постов брыжет слюной в экран :D отсюда и столько знаков восклицания и недовольства в сообщениях :D П.с спс посмеялся с твоих постов.

0

127

напоминает фарша старого:(

0

128

2 zzzSkyAlexzzz Просроченного? =\

0

129

2 zzzSkyAlexzzz, я обиделся.

0

130

:D  :D  :D  :D  :D

0

131

:pooh!:

0

132

выложите пач на линейку, чтоб без рамки было

0

133

начало темы ещё нечё))
потом вылез невьебеный хуй который сам нехуя за базаром неследит и пытаеться всех ебнуть)) и стало как втсарые добрае времена))

0

134

выложите пач на линейку, чтоб без рамки было

неочень тебя понял, но попробуй alt+enter

0

135

по поводу там кто-то писал баланды 5 лет жувать)))) если ты лох, то ты ее жевать будешь и на воле))) а умный накажет чмошника так, что тот потом в милицию не пойдет, а если и пойдет, то сами же менты с него поржут)))

Ты на умного не капельки не похож ... Умный давнобы забил на эту тему)) А для таких пездатых как ты и ко) у меня есть ксива называется "бита"

0

136

ХУЙ ТЫ ТУТ ПИЗДИШЬ ПЕТУХ ОБКОНЧАННЫЙ ЗАВТРА В 21 У МЕЧЕТИ У ЛЕСА ОТСОСЕШЬ У МЕНЯ КАК ТВОЯ МАТЬ ШЛЮХА И ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО НЕ ПРИЙТИ

Отредактировано Geliopauza (2010-01-05 22:03:53)

0

137

голозупа зассала

АХ ТЫ КРУТОЙ МНОГО ??? НАКОНЕЦ НА ДИАЛОГ РЕШИЛ ВЫЙТИ ??? НУ ДАВАЙ ПОГОВОРИМ В РЕАЛЕ С КАКОГО ГОРОДА ТАКОЕ ЧМО КАК ТЫ ???

0

138

ИДИТУНАХУЙБЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

139

хаха

0

140

2 sadomazohisto
Ну все СУКА! Ты допизделся блять! Я ведь надеялся, что можно будет это спустить на тормоза, но твой ебливый и воняющий ротец не оставил мне выбора. Слушай сюда петух!
В эту пятницу, в 22:00 у Ак-мечеть, как раз там, где лес начинается!
СУКА, ЕСЛИ ТЕБЯ, БЛЯДИНЫ ТАМ НЕ БУДЕТ, НАЙДУ И ОТХУЯРЮ ТАК, ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ! И РОДНЯ ТВОЯ ТОЖЕ НЕ ОТВЕРТИТСЯ ОТ ПИЗДЮЛЕЙ, ТЫ ПОНЯЛ!?

И УЧТИ, МНЕ НА МОЕЙ ВОСЬМЁРЕ ЧАС ЕЗДЫ ДО СИМФЕРОПОЛЯ, ТАК ЧТО НАВЕСТИТЬ ТВОЮ ШЛЮХОСЕМЕЙКУ ДЛЯ МЕНЯ НЕ СОСТАВИТ ПРОБЛЕМ!

Телефон: +79266529292
Спрашивать Хрипатого
НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЯ ТАМ НЕ БУДЕТ - ВЕШАЙСЯ!

0

141

Вот это да  :shok:

0

142

ебать чуть сердце не остановилось от смеху бля(((((((((((

0

143

:D

0

144

Вотета поворот даже фотку мою стырел(

0

145

вот это да.Надо уже организовывать туры на Крым.По местам славы- тем более ориентиры уже известны.

0

146

я просто под столом если на то пошло те кто заикнулся про семью , тот по понятиям неправ уже на 100%)))
бля я просто смеюсь немогу)))))))

0

147

http://forums.goha.ru/images/smilies/goplol.gifhttp://forums.goha.ru/images/smilies/goplol.gifhttp://forums.goha.ru/images/smilies/goplol.gif

2 RepSatan
В пм надеюсь ему отправил? http://forums.goha.ru/images/smilies/goplol.gif

0

148

2 Geliopauzaя твой род ебал бородач

0

149

чтоб без рамки был нужен пач, чтобы видно было пуск и одновременно невидно было рамки синей с крестиком квадратом и полоской, если до этого непонятно обьяснил

0

150

КАК И ОЖИДАЛОСЬ У ЭТОЙ ШЛЮХИ ОЧКО ПОДЖАЛО И ОНА НЕ ПРИШЛА НО НИЧЕГО Я ТЕБЯ ЕЩЕ НАЙДУ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ ВЫЕБУ

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Malden vs JunoReactor