RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Malden vs JunoReactor


Malden vs JunoReactor

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

2 Geliopauzaя твой род ебал бородач

СЛАБО МНЕ ЭТО В ЛИЦО СКАЗАТЬ ЧМОШНИК??? ВИЖУ ЧТО СЛАБО ТАКИЕ ССЫКЛИВЫЕ ЛОШКИ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ СВОЮ ПИЗДУ РАСКРЫВАТЬ МОГУТ

0

152

2 Geliopauza че ты на форуие рисуешься, рисуйся перед своей усатой мамашей выблядыш

0

153

2 Geliopauza с какого города чушарик? ты наверно из какой нить жопы типа село Отрыжкино, всем встречи забиваешь потому что у вас в селе кроме тебя в ла2 никто не шпилит

0

154

2 Geliopauza с какого города чушарик? ты наверно из какой нить жопы типа село Отрыжкино, всем встречи забиваешь потому что у вас в селе кроме тебя в ла2 никто не шпилит

Geliopauza - это малолетний и сцыкливый долбоеб, который так свой телефон и не оставил и имени своего не сказал... личные сообщения у меня до сих пор пустые... я вам даю гарантию, что если бы встреча состоялась и этот долбоеб не проморозился, то в этот же день тут висела бы фотография, на которой была бы изображена рожа этого дибила и мой член возле его губ... пиздить бы я его не стал... а что касается пустого трепа, давай там или здесь, я не мальчик чтоб на этот лохотрон вестись и ездить бенз палить, я предпочитаю созвониться, четко договориться о встрече. видимо, ты понимаешь, если оставишь номер, то прийдется потом тебе его менять...

0

155

по поводу там кто-то писал баланды 5 лет жувать)))) если ты лох, то ты ее жевать будешь и на воле))) а умный накажет чмошника так, что тот потом в милицию не пойдет, а если и пойдет, то сами же менты с него поржут)))

Ты на умного не капельки не похож ... Умный давнобы забил на эту тему)) А для таких пездатых как ты и ко) у меня есть ксива называется "бита"

подумай о том, что эта бита может оказаться затусована в твое очко... и я понять не могу, че ты подпездываешь тому лоху, в шныри к нему заделался? или он может перчит тебя?

0

156

член возле губ.как романтично.
"заколи меня кожаным ножом"(С)

0

157

нужен пач, чтобы видно было пуск и одновременно невидно было рамки синей с крестиком квадратом и полоской

0

158

нужен пач, чтобы видно было пуск и одновременно невидно было рамки синей с крестиком квадратом и полоской

а ещё есть ковры?

0

159

У ТЕБЯ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН НО ТЫ И СНИМ ПИЗДАБОЛИШЬ ТУТ ТАК ЧТО ИДИ СОСИ ХУЙ С ТОБОЙ ЛОХОМ ВСЕ ПОНЯТНО НИЧЕ БУДЕТ ВРЕМЯ Я ТЕБЯ ЕЩЕ НАЙДУ

0

160

2 Geliopauza с какого города чушарик? ты наверно из какой нить жопы типа село Отрыжкино, всем встречи забиваешь потому что у вас в селе кроме тебя в ла2 никто не шпилит

ДА ПОЛНЫЙ ИДИОТ Я СМОТРЮ ИЗВЕСТНО С КАКОГО Я ГОРОДА
ХВАТИТ КАК ПИЗДА ТУТ СЪЕЗЖАТЬ ОТКУДА ТЫ БЛЯДЬ ТАКАЯ???
Я ЕБАЛ ТЕБЯ И ТВОЮ МАТЬ ШЛЮХУ
ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ ОТКУДА ТЫ БЛЯДЬ???

0

161

не ровняй всех матерей по своей блядской породе, ты знаешь только свою а других незнаешь выблядыш алкашевский) мне не известно с какого ты города, я с Казани например

0

162

нужен пач, чтобы видно было пуск и одновременно невидно было рамки синей с крестиком квадратом и полоской

0

163

Тот кто про семью пиздит,ето пидарасы кончаные

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Malden vs JunoReactor