RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ак


ак

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

Пахнит тока табой xD когда тебя посылает нах ты идёш писать заявки на форум и самже их расматриваеш лол

Покажи хоть одну такую, где я её написал и сам её-же и расмотрел пиздабол сопливый, а ты иди в ноги новому алли падай чтоб тебе замки давали.

0

32

Покажи хоть одну такую, где я её написал и сам её-же и расмотрел пиздабол сопливый, а ты иди в ноги новому алли падай чтоб тебе замки давали.

Еблан когда перет тем как нас выгнать из али тебя док посылал на куй** ты написал заяву и самже расматрел её и решил выгнать клан xD такуш жуй мармеладку молча

Отредактировано MyFavouriteNoob (2009-02-18 11:07:20)

0

33

ололо..опять замок не поделили и разругались?

Сейчас СР - зерг, остальные - сопротивляющиеся wink.gif.

вот уж не ожидали сами, а вот и получилось >.< Андрей, крепись с новым статусом)

0

34

драмма  :sad:

0

35

Еблан когда перет тем как нас выгнать из али тебы док посылал на куй** ты написал заяву и самже расматрел её и решил выгнать клан xD такуш жуй мармеладку молча

Пидор я там составил заявку чисто на дока и попрасил чтоб её рассмотрели ,так как КЛ у вашего клана ебанутый и не смог вовремя предупредить свой клан ,что к нам вступят МС Во время вступления док начал визжать что нах они нужны естественно последовали действия в защиту МС от меня, После чего док меня послал за что был обязан покинуть альянс ,но так как у ебанутого КЛ клана скарлетов нету своего мнения и в клане всё решал док ,а нуб был там как пешка то и пришлось нубу вывести клан ,так как выводить дока это выше его полномочий.
Если что не так меня сможет поправить Ашас на твой поклёп гнусный я больше отвечать не собираюсь,иди дальше лижи попу тем, кто тебе аден подарит.

0

36

Пидор я там составил заявку чисто на дока и попрасил чтоб её рассмотрели ,так как КЛ у вашего клана ебанутый и не смог вовремя предупредить свой клан ,что к нам вступят МС Во время вступления док начал визжать что нах они нужны естественно последовали действия в защиту МС от меня, После чего док меня послал за что был обязан покинуть альянс ,но так как у ебанутого КЛ клана скарлетов нету своего мнения и в клане всё решал док ,а нуб был там как пешка то и пришлось нубу вывести клан ,так как выводить дока это выше его полномочий.
Если что не так меня сможет поправить Ашас на твой поклёп гнусный я больше отвечать не собираюсь,иди дальше лижи попу тем, кто тебе аден подарит.

Ловила когда вы решали пощёт мс меня небыла, такуш засунься откуда вылез! К стате грац ты почти повзраслел уже матам ругаешся xD

Отредактировано MyFavouriteNoob (2009-02-18 11:18:43)

0

37

Кто из алли РА фармит АК?! ники,лвл,профы в студию

ЛОР,андеры и братство :) 

Клан фармит, я не участвую

А как же орчик с ником "Разведка",разве это не ты?;)

0

38

Кто из алли РА фармит АК?! ники,лвл,профы в студию

ЛОР,андеры и братство :) 

Клан фармит, я не участвую

А как же орчик с ником "Разведка",разве это не ты?;)

Фигасе:( братство фармит а мну не вкурсе:(

0

39

Ловила когда вы решали пощёт мс меня небыла, такуш засунься откуда вылез!

Шас ты кричать можеш всё что угодно, токо обоснавать ты нехрена не сможеш, а поэтому твой выход из алли все могут щитать как эмо поступок и поверь после того как вышел твой клан слова не кто  не сказал по поводу мс.

0

40

Фигасе:( братство фармит а мну не вкурсе:(

Не ты один не вкурсе кагбы)  Я же не говорю что фармят все поголовно;)

0

41

Фигасе:( братство фармит а мну не вкурсе:(

не правельная инфа! ЛОР, АНДЕРВЕРС И АНДЕРВОЛД фармят аку. :)

0

42

Шас ты кричать можеш всё что угодно, токо обоснавать ты нехрена не сможеш, а поэтому твой выход из алли все могут щитать как эмо поступок и поверь после того как вышел твой клан слова не кто не сказал по поводу мс.

Слыш девочка мне покуй на замак аден, а тошто ты многа на себя берёш эта давно многа все знают и к стате пощёт мс эта не эмо лив эта у тебя эмо сработала обидна тебе стала что тебя на куй посылают в ач xD и ты решил нас кикнуть :D

0

43

CNAYI7EP [/quote написал(а):

Можеш как с финам забить мне клан на клан xD

0

44

Фигасе:( братство фармит а мну не вкурсе:(

не правельная инфа! ЛОР, АНДЕРВЕРС И АНДЕРВОЛД фармят аку. :)

Ну фармят так фармят:)

0

45

Можеш как с финам забить мне клан на клан xD

ещё один необоснованный пост.

0

46

ещё один необоснованный пост.

Не я намекаю чтоб ты забил нам клан на клан xD я вспомнел как вы с финам клан на клан забивались  :D

0

47

Не я намекаю чтоб ты забил нам клан на клан xD я вспомнел как вы с финам клан на клан забивались

ты решил обиду на меня выместить на клане? :D настоящий мужик :)

0

48

Кто из алли РА фармит АК?! ники,лвл,профы в студию

ЛОР,андеры и братство :) 

Клан фармит, я не участвую

А как же орчик с ником "Разведка",разве это не ты?;)

Фигасе:( братство фармит а мну не вкурсе:(

Мну тоже, что характерно.

0

49

ты решил обиду на меня выместить на клане?  настоящий мужик 

ну не прям так я хачу показать кто ты xD

0

50

Кто из алли РА фармит АК?! ники,лвл,профы в студию

ЛОР,андеры и братство :) 

Клан фармит, я не участвую

А как же орчик с ником "Разведка",разве это не ты?;)

Фигасе:( братство фармит а мну не вкурсе:(

Мну тоже, что характерно.

Братство фармит АК в нычку от ММов... шо жэ будет.... скандалы....интриги....розследования....

Отредактировано Жека (2009-02-18 11:58:17)

0

51

ну не прям так я хачу показать кто ты xD

скажи а если я проиграю в пвп с твоим мего кланом, что это будет значить? :D

0

52

колодзей уж кому кому а тебе то хули жаловаца на цену?

0

53

скажи а если я проиграю в пвп с твоим мего кланом, что это будет значить? 

Моя душа будет спокойной xD

0

54

колодзей уж кому кому а тебе то хули жаловаца на цену?

Доходы у него падают:) Спикулировать на АК сложно когда их некто не продает:)

0

55

скажи а если я проиграю в пвп с твоим мего кланом, что это будет значить? 

Моя душа будет спокойной xD

А если он выиграет, ты подумал о своей душе?)

0

56

Фигасе:( братство фармит а мну не вкурсе:(

не правельная инфа!Роботы ЛОРа, АНДЕРВЕРС И АНДЕРВОЛД фармят аку. :) А мы их охраняем и трешим в бщий чат :)

Воть)

0

57

вы на -4 иногда улетаете)

0

58

вы на -4 иногда улетаете)

ужас,конец света теперь)

0

59

ужас,конец света теперь)

Я качок я сусь за % xD

0

60

мне было бы жалко если бы меня слили твинки)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ак