RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ак


ак

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

Amus1ng kak vi  s anderami aq delite?

0

62

мне было бы жалко если бы меня слили твинки)

Убился бы?

0

63

Убился бы?

нет, но жалко было бы

0

64

пока в Гиране торгую демоверсией АК (Корой),рядом продают 4 кольца.Ну и Озуй все норовит торгануть чутка.Так что по отсутствию предложения не надо).Цена - да высоковата бывает.Но есть спрос и на такие цены
Слава,зато вы гангуете Паган)вымещаете злость на безответных бишах и ее(
Нуб.Смысл твоего высера какой?Вы начали жить взрослой ответственной жизнью почти альянса.Никто не зудит над ухом о сборах.Что интересно,среди реплик "уходящих" скарлетов- "зачем столько заек приходит в РА"...и увидеть их в мини-альянсе с АоФ..зайками из заек..кошерно кошерно.

0

65

Тёма % желееш xD эта когда РА твинками нагибали на Ак xD куча нуба ТХ в С бегали окала Ак и валили то ср то нас % не жалка?

0

66

Что интересно,среди реплик "уходящих" скарлетов- "зачем столько заек приходит в РА"...и увидеть их в мини-альянсе с АоФ..зайками из заек..кошерно кошерно.

АОФ эта клан харошего человека, и некторых людей отуда я ещё с адамантов знаю!  :D

0

67

Говори своими именами,честно запарил уже,Тём. Я че виноват что коекто КВ не может нигде нарыть чтоле

0

68

ну я за свой % очкую)

0

69

ну я за свой % очкую)

Печально.

0

70

Печально.

мне лень качать)

0

71

слейся до 68 и качайся потом на здоровье xD

0

72

неприятно :)

0

73

Говори своими именами,честно запарил уже,Тём. Я че виноват что коекто КВ не может нигде нарыть чтоле

Ппц, а я думал я ущербен что фраги на ноукланах рублю:( Не трожте поган пусть там биши и ее качаются.

0

74

Слава,я ж все сказал и тебе и Витале,что не понимаю смысла ганга в Пагане.Даже на воротах Диона смысла наверное больше...Давай я ему заведу специально твинка уровня так 10 ..и он будет отрываться на нем.

0

75

Ну заведи ему,что ко мне пристали все то

0

76

Похуй на ак, если и ходил туда то тока ради фана..
Бтв, пиздить не мешки ворочать если ты когот конкретно видел на фарме пиши а если это догатки то оставь при себе.

0

77

Там основами ходят тоько борн,сентинел,микросекси и снайпер ну и мы иногда. А так все твинки. И сказали мне про братство имеенно ваши твинки,так что смотрите сами,самому мне строго пох.

0

78

После чего док меня послал за что был обязан покинуть альянс ,но так как у ебанутого КЛ клана скарлетов нету своего мнения и в клане всё решал док ,а нуб был там как пешка то и пришлось нубу вывести клан ,так как выводить дока это выше его полномочий.

Да нет - мы все сашлись на том что ты идеш нах :)

0

79

Да нет - мы все сашлись на том что ты идеш нах

в итоге туда пошли вы а не я :D

0

80

я занимаюсь спекуляцией ?  :D
покупаю себе любимому

0

81

Слава,ну мы тебя любим больше всех)поэтому и мучаем вопросами

0

82

в итоге туда пошли вы а не я 

Ты в этам уверне?)

0

83

Ты в этам уверне?)

Абсолютно

0

84

я занимаюсь спекуляцией ?  :D
покупаю себе любимому

:)

0

85

Абсолютно

Баюсь тебя разочеровать xD

0

86

Баюсь тебя разочеровать xD

меня уже не чем не разачаруеш :D

0

87

ну насчёт твинков лора невидел чтото их на ак, обычно там сидят твинки Андеров, от 2 до бесконечного множества, помню было 20нейтралов недавно несчитая сорков, основами кто прибегал Слава уже отписал, а насчёт ботов ничего безнаказаного не бывает, если не боты то слава богу:)
вот заяфка http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=719310 , заодно посмотрите ники сорков, а ваще если это не они , интересует почему снайпер и многие другие, чуть ли не каждый день просматривают эту заяфку?) :(

0

88

интересует почему снайпер и многие другие, чуть ли не каждый день просматривают эту заяфку?) :(

мне интерессно само расмотрение этой заявки  так как рассматривать там по большому счёту нечего,еслиб это былибы боты ихбы давно в бан унесли :D

0

89

интересует почему снайпер и многие другие, чуть ли не каждый день просматривают эту заяфку?) :(

мне интерессно само расмотрение этой заявки  так как рассматривать там по большому счёту нечего,еслиб это былибы боты ихбы давно в бан унесли :D

ну в таких случаях обычно пишут что не обнаружено программ, вон у знакомго  забанили акки за ботов, тока через 2 месяца, такчто все зависит от того как арссмотрят, могут еще попросту забанить :(

0

90

еслиб это былибы боты ихбы давно в бан унесли

Ты сама наивность. Если не считать 3 недавних расмотренных заявки юмми и 1 блек мираксом, то оказываться, что с самого начала раздела обычные боты (не флуд) никогда не банились по заявкам вообще. Это начиная с  первой 3.4.2006 !   :D

ЗЫ еще раз повторяю, я имею ввиду только заявки, баны конечно есть, но они судя по всему никак не зависят от заявок.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ак