RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ак


ак

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

Вот самое противное, что те люди, которые сейчас фармят ботами, катали заявки на меня и Кухтина, хотя у самих "рыло в пушке".

0

92

Вот самое противное, что те люди, которые сейчас фармят ботами

у тебя очень неверные догадки ,ябы не стал утверждать что там боты :)

0

93

Действительно, на шоке ботов нет.

0

94

QUOTE (Sethian @ February 18 2009, 07:14)
Сейчас СР - зерг, остальные - сопротивляющиеся wink.gif.
вот уж не ожидали сами, а вот и получилось >.< Андрей, крепись с новым статусом)

Все новое-хорошо забытое старое, правду я говорю, бывший зам-кл Enclave Of Destiny? :D

0

95

Я ХОЗЯИН! и если кто поверит на слово, то нет там ботов, катайте дальше, а из нас никто не катал заявку на мурда (имею ввиду клан лор), боролись ток своими методами!

0

96

РА фармят без ботов. проверено. школьники рама и фреда могут завидовать молча.

Отредактировано Sent (2009-02-18 20:17:18)

0

97

РА фармят без ботов. проверено. школьники рама и фреда могут завидовать молча.

у я бы не бросался подобного рода словами, ибо Раме 23 вроде и фреда 18+, какие нахуй школьники?

0

98

Я ХОЗЯИН! и если кто поверит на слово, то нет там ботов, катайте дальше, а из нас никто не катал заявку на мурда (имею ввиду клан лор), боролись ток своими методами!

если не секрет скока вас на ак ходит?)

0

99

извеняюсь, но секрет!

0

100

Снайпер настолько же суров как и был суров Рамчик, снайпер прям-таки последователь Рамчика...интересно в слова типа"гружу гнома" нету в в АЧ????
кто бы говорил про эмо выходы снайпер я всё вспоминаю РФ и твой выход из клана дарЮнды xDDDDD

0

101

у нас нет гнома(

0

102

2 Buried. если не школьники, значит следовало бы сходить в школу. Грамоту поучить. А то читать их безграмотную хуергу в хч/общем чате бесит.

0

103

и твой выход из клана дарЮнды xDDDDD

я из клана не разу не выходил даже когда посылал Рамчика,так-что ваши жалкие попытки хоть както очернить меня безпочвенны и недоказуемы и даже если я выходил (что врятли)то я не тенул за собой клан .

Отредактировано CNAYI7EP (2009-02-18 20:48:23)

0

104

НУЕГОНАХУЙ!!! Со своей АК которая стоит 300+ кол, я буду миллиардером!!!!!!

0

105

2 Buried. если не школьники, значит следовало бы сходить в школу. Грамоту поучить. А то читать их безграмотную хуергу в хч/общем чате бесит.

ну они с украины, в этом то и беда, вот будешь кушать много сала будешь таким же)

0

106

извеняюсь, но секрет!

просто сорков  вас 6-7, ее еще нон факторы, на каждом аке гдето 15 человек от ваших, хз но както неверицо)

0

107

CNAYI7EP
пиздабол, мб присумоним сюда клан OneTouch???? сначала ушел ты!!!!!!11 а потом только та сорокалетняя бабка у который ты был в клане
2 Born2Death
плохо что нету гнома, ну в вашем случаи наверное будет так....всё я гружу хавка!!!

Отредактировано Krendelek (2009-02-18 21:05:47)

0

108

кренделек, девушек оскарблять нехорошо, агритесь, агритесь друг на друга, но других не трогайте!

0

109

гружу ток хозяина xDDDDDD

0

110

CNAYI7EP
пиздабол, мб присумоним сюда клан OneTouch???? сначала ушел ты!!!!!!11 а потом только та сорокалетняя бабка у который ты был в клане

мне ссать на тебя и ван тач и то что вы говарите это надо подтвердить ,а так я могу сказать что ты у меня крысанул драк+10 и фул эпик сет а 10 человек это подтвердят ,поэтому если ты свои пустые слова подтвердить не сможеш тогда не овнися тут.
P.S что касаеться бабок сорокалетних то по поводу возраста ты загнул да и по уму твоему можно судить что тебе тогда лет 8 раз ты на возраст так реагируеш.

0

111

CNAYI7EP
пиздабол, мб присумоним сюда клан OneTouch???? сначала ушел ты!!!!!!11 а потом только та сорокалетняя бабка у который ты был в клане
2 Born2Death

вышел клан дарунда целиком, а не снайпер

0

112

CNAYI7EP
ну это ты уже чет не то сказал, и пример у тебя какой-то неудачный вышел
З.Ы. по поводу возраста, это костатация факта а не реакция на то что вич 40 или скока ей там лет, и ваще кто тебе тут давал право судить по уму??? или ты вдел мой аттестат и диплом о высшем образовании???
Amus1ng
на скока я помню сначала вышел он а потом клан

Отредактировано Krendelek (2009-02-18 21:15:42)

0

113

по поводу возраста, это костатация факта а не реакция на то что вич 40 или скока ей там лет

Возраст: 31
Те кто знают её тебе это подтвердят, соплижуй санный.

, и ваще кто тебе тут давал право судить по уму??? или ты вдел мой аттестат и диплом о высшем образовании???

а кто тебе давал тут право вобще мой ник упоминать говно ебаное.

0

114

Кренделек, ты говно)

0

115

2 Krendelek
слыш ета, ты ванючий 5-и летний хуй !! ДА, я тебе!дарунда не сороколетняя бабка, а девушка в возрасте  :lol:

Отредактировано GoofiePwNz (2009-02-18 21:40:21)

0

116

2 Krendelekты ещё чо за пидарас? Тя ваще ебёт скоко ей лет?

на скока я помню сначала вышел он а потом клан

Память у тебя очень плохая
:(

0

117

а я ая обосную базар111 Гуфи криса и кидала,!111 дадададад у него даже в титуле на форуме это написано111

0

118

2 Buried.
ты своим гейским бредом убил тему....

0

119

Ну если вы сорков вручную и грузите,тогда осмелюсь предположить,что гдето рядом есть робот для сбора пати,ибо чтоби за 15 сек вручную собрать фулку...ну я хз) не верится мне и все) опровергните мою версию)

0

120

Ну если вы сорков вручную и грузите,тогда осмелюсь предположить,что гдето рядом есть робот для сбора пати,ибо чтоби за 15 сек вручную собрать фулку...ну я хз) не верится мне и все) опровергните мою версию)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ак