RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ак


ак

Сообщений 121 страница 150 из 229

121

2 Buried.
ты своим гейским бредом убил тему....

не воняй :), я натурал)

0

122

Ну если вы сорков вручную и грузите,тогда осмелюсь предположить,что гдето рядом есть робот для сбора пати,ибо чтоби за 15 сек вручную собрать фулку...ну я хз) не верится мне и все) опровергните мою версию)

слава чё у тя с аськой, ладно насчёт ак завтра поболтаем в tse, вечерком

0

123

тоби за 15 сек вручную собрать фулку...ну я хз) не верится мне и все) опровергните мою версию)

придёться тебе поверить наслово по другому мы тебе не сможем доказать

0

124

2 Buried.
покачаемся завтра? я саппорт подгружу какой нить  :D

0

125

2 Buried.
покачаемся завтра? я саппорт подгружу какой нить  :D

а что мне за это буит?)















пс у меня все в бане)

0

126

Моя аська плесенью вкрылась(

0

127

опровергните мою версию)

легко, но не буду)

0

128

10 человек это подтвердят

Я не уверен что за тебя эти люди станут пиздаболами xD

0

129

сорков там не 5-6 штук 9-10 точно

0

130

Я не уверен что за тебя эти люди станут пиздаболами xD

хуёво ты знаеш людей значит.

0

131

сорков там не 5-6 штук 9-10 точно

всего заходит или чисто Снайперевских?

0

132

хуёво ты знаеш людей значит.

Судя по таму как за тебя врубался клан когда ты забился с финам клан на клан и не кто затобой не пошол xD я акуеного мнения про тебя

0

133

чисто Снайперевских?

там штук 9 :D

0

134

чисто Снайперевских?

там штук 9 :D

  :D
просто у вас както все быстро грузится, при этом еще 3-4 нуба бегают пкашат, я хз  вы что там челвоек 15 на ак взяли?)

0

135

Судя по таму как за тебя врубался клан когда ты забился с финам клан на клан и не кто затобой не пошол xD я акуеного мнения про тебя

ты опять питушишся не по делу, клан был за ,просто поступила каманда с фином не махаться, так что не пизди просто так,а то опять пропиздишся.(запретил бадаться с фином БОРН,это чтоб ты проверил инфу ) :D

0

136

я хз вы что там челвоек 15 на ак взяли?)

нет 27 нас )))

0

137

я хз вы что там челвоек 15 на ак взяли?)

нет 27 нас )))

шутки шутками, но можно и серьезно отнестись, ибо 27 колец ждать врядле ктото захочет), а каждый день одни и теже лица, ак появляется, через секунд 10 уже сорки в игре, я хз что у вас за машины такие

0

138

ты опять питушишся не по делу, клан был за ,просто поступила каманда с фином не махаться, так что не пизди просто так,а то опять пропиздишся.(запретил бадаться с фином БОРН,это чтоб ты проверил инфу ) 

гонево либо маздай нагнал xD

Отредактировано MyFavouriteNoob (2009-02-18 22:06:14)

0

139

гонево либо маздай нагнал xD

маздай тебя наебал я ему сказал про пвп он сказал что надо было махаться но изначално борн всё запорол :D

0

140

2 MyFavouriteNoob
я вобще не когда не отказываюсь от пвп, но за клан я не отвечаю,мы можем 1 на 1 с тобой за мейн классы выступить в колезеи под фб :D

0

141

2 MyFavouriteNoob
я вобще не когда не отказываюсь от пвп, но за клан я не отвечаю,мы можем 1 на 1 с тобой за мейн классы выступить в колезеи под фб 

Да без проблем на мейнах под фул бафам

0

142

Да без проблем на мейнах под фул бафам

ставки будем делать какие ? :D

0

143

ставки будем делать какие ? 

Тваю жопу, будем бится на мдт, или на арене гирана

0

144

ставки будем делать какие ? 

Тваю жопу, будем бится на мдт, или на арене гирана

ыыы, господа скинуть вам сылку на чат?)

0

145

ыыы, господа скинуть вам сылку на чат?)

да нет не нада

0

146

Тваю жопу, будем бится на мдт, или на арене гирана

ставка меня не устраивает, предлагаю поставить 1 кол на кон и биться будем в колизеи а не на мдт или арене.сегодня в 00:30 ,спойлер вс сырок.

0

147

ставка меня не устраивает, предлагаю поставить 1 кол на кон и биться будем в колизеи а не на мдт или арене.сегодня в 00:30 ,спойлер вс сырок.

Слыш ты типа такой пездаты в 00-30 я тебе предлагаю на мдт епти или на арене гирана а так накуй ты не здался мне в колизеи

0

148

короч снайпер ты даешь мне фармить ак в течении недели,  я тебе дам померить эпик, подскажу какие татушки сырку надо, поучу им играть, мб выиграешь) фаворита, хотя он за споила у тя шансов нету( :(

Отредактировано Buried. (2009-02-18 22:20:48)

0

149

а так накуй ты не здался мне в колизеи

кл скарлетов обоссался :) ,ну ладно я согласен надрать тебе зад на мдт ставка 1 кол принемаеш?

0

150

кл скарлетов обоссался  ,ну ладно я согласен надрать тебе зад на мдт ставка 1 кол принемаеш?

Давай

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ак