RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ак


ак

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

пиздаболы, ввсе кто там стоял и гворил что его хиляли! куча ебаных пиздаболов и подсирал! я разочеравался в тех людях с кем играли очень долго, идите еще нахуярьте фрапсов-фэйков!

Борн кули кули ты не видеш он мне утверждает что я отбежал на хил, когда я отбежал на денс и сонг , когда меня не кто не хелял, а хильнули когда уже снайпера в наглую хзелять начели :(

0

182

? Я хз кого там хилить первого начали Оо

Паш тебя шас назвать пиздабболом или подождать? :)

0

183

Весь мдт кричал что тебя хильнули и все это видели такчто не овнись Пашок по напрастну

0

184

Паш тебя шас назвать пиздабболом или подождать? 

дайка раскажи когда меня хиляли я послушаю xD

0

185

я видел этот хилл, в тот момент даже лагал, переживал что денсы не дам и вылечу, но ебучий хилл видел! если паша тебе там в пати начали пиздеть что его хилели или еще ченить, то этого не было! как раз снайпера начал хилять макс, секунд через 10-15 после твоего хила!

Отредактировано Born2Death (2009-02-19 01:06:13)

0

186

Весь мдт кричал что тебя хильнули и все это видели такчто не овнись Пашок по напрастну

На мдт тока ты борн и катька орали гонево что все , озверин кричал что меня не хиляли xD

0

187

дайка раскажи когда меня хиляли я послушаю xD

когда ты отбижал на реден и ресонг столб хила над тобой поднялся это видел весь мдт поэтому не кричи тут лучше не чего не порть себе репутацию :)

0

188

я видел этот хилл, в тот момент даже лагал, переживал что денсы не дам и вылечу, но ебучий хилл видел! если паша тебе там в пати начали пиздеть что его хилели или еще ченить, то этого не было! как раз снайпера начал хилять макс, секунд через 10-15 после твоего хила!

Меня хильнули когда у вас начили снайпера в наглую хилят, как он отстаял криты если он не жрал ср :) ааа?

0

189

когда ты отбижал на реден и ресонг столб хила над тобой поднялся это видел весь мдт поэтому не кричи тут лучше не чего не порть себе репутацию 

Снайпер пездабол самной в пати был за ее тока тигер и то он не хилял меня  :D  а хп я себе отжирал квиками

0

190

да пусть там кричат кто угодно, это и есть подсиралы! Я больше чем уверен, проиграл бы тебе снайпер, он бы такой хуйни не нес, и точно бы не стал верить всяким подсералам, проиграл бы и ушел бы!

0

191

Меня хильнули когда у вас начили снайпера в наглую хилят, как он отстаял криты если он не жрал ср  ааа?

когда я не жрал цп мну хилили но это произошло после того как ты отхилился у своей банды.

Отредактировано CNAYI7EP (2009-02-19 01:08:49)

0

192

да пусть там кричат кто угодно, это и есть подсиралы! Я больше чем уверен, проиграл бы тебе снайпер, он бы такой хуйни не нес, и точно бы не стал верить всяким подсералам, проиграл бы и ушел бы!

Я проиграл и попрасил мачь реванш, снайпер был не противю и когда он лёг и начелись крики от него что типа меня хиляли, да меня хильнули один раз когда снайпера в наглую хилять начели уже :(

0

193

а устраивать повторные бои не вижу смысла, ибо это токо драмы и срач, и не более! А бой который первый состаялся был честный, я больше был уверен в луке чем в гноме, не из за того что ты не в алли и т д, а то что разные классы, и по сути скажу неравный бой, глупый!

0

194

когда он лёг и начелись крики от него

от меня от первого пошли крики? :)

0

195

вот кусок пидараса

0

196

когда я не жрал цп мну хилили но это произошло после того как ты отхилился у своей банды.

пиздиш бля не кто меня там не хилял  :( признай тошто проибал сполеру на фб и всё во втором заходе :D

0

197

Да Паша это видели все в тс, и сразу начали кричать, что был хилл с твоей стороны, и если даже ты ушел на реденс как таковой, то как бы первый денс твой и наш были сделаны одновременно, а я еще за борна в окне простоял наверное больше 40 секунд, тебе реденс на 40 секундых делают? если ты не видел хила снайпера, не верь тем кто тебе пиздит!

0

198

признай тошто проибал сполеру на фб и всё во втором заходе

мне не стыдно признаться что я второй бой слил спойлеру на фб ,мне стыдно за спойлера за этого который отбежал на хил.

Отредактировано CNAYI7EP (2009-02-19 01:14:46)

0

199

Да Паша это видели все в тс, и сразу начали кричать, что был хилл с твоей стороны, и если даже ты ушел на реденс как таковой, то как бы первый денс твой и наш были сделаны одновременно, а я еще за борна в окне простоял наверное больше 40 секунд, тебе реденс на 40 секундых делают? если ты не видел хила снайпера, не верь тем кто тебе пиздит!

Я видел хил снайпера, и я оташол на реденс у меня оставалась меньше 10 секунд, оташол чтобы сонг не упали доканца  :)

0

200

мне стыдно за спойлера за этого который отбежал на хил.

Снайпер пездиш опять меня не кто не хелял

0

201

дада все ясно! паша умей проигрывать достойно, я знаю проигравшим быть хуевее, но ухадить им тоже достойно надо!

0

202

Еслибы да кабы , борн ух ты как разошолся то , я тож кстати стоял на денсе и все видел ля ля ваши угнетают .

0

203

дада все ясно! паша умей проигрывать достойно, я знаю проигравшим быть хуевее, но ухадить им тоже достойно надо!

Я не говарю что я не проебал, я проебал первый бой а после второго вы начели кричать что когда я отбежал на реден и ресонг меня начели хилять эта тупа с вашей стороны

0

204

не видел как хилили нуба :(
зато видел как хиляли снайпера >.<

0

205

не видел как хилили нуба :(
зато видел как хиляли снайпера >.<

;)

0

206

2 OzuevoJakpot не каму не говари что я тебя подкупил xD

0

207

я всегда за честное пвп! и мне ничего тут не докажеш, каждый останется при своем мнении, кто то уйдет с правдой, а кто то уйдет с внушенным уже себе пиздабольством! всем споки, всем ГЛ! не ссорьтесь!

0

208

Я не говарю что я не проебал, я проебал первый бой а после второго вы начели кричать что когда я отбежал на реден и ресонг меня начели хилять эта тупа с вашей стороны

я тебе ещё раз сказал я признаю поражение во фтором бое,но этот бой был не честным с твоей стораны, я всё сказал на сегодня пошол отдыхать ,а ты паша можеш далше доказывать всем какой ты святой я зато с колом буду (завтро продам его и скравчи тт колечко  :D ).

0

209

я тебе ещё раз сказал я признаю поражение во фтором бое,но этот бой был не честным с твоей стораны, я всё сказал на сегодня пошол отдыхать ,а ты паша можеш далше доказывать всем какой ты святой я зато с колом буду (завтро продам его и скравчи тт колечко  ).

куй с тобой захочеш заработать 5 кол пиши сгоняем ещё :D

0

210

а да и закройте эту ебучую тему! ака фармят не боты!

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ак