RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ак


ак

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

куй с тобой захочеш заработать 5 кол пиши сгоняем ещё

Я наказываю только 1 раз, зато при большом количестве народу :D Всё завтро отпишусь шас точно спать ухожу.споки всем :)

0

212

ахуеть мона батлы на форуме...вы б по чаще по локациям бегали бы , а то нет никого расселись тут на форуме трындят , кто начал хилл и как прожить на 1 кол...  :D

0

213

Как в замке ремонт замутить  :fuck:

0

214

проипал я всё лаве,на нуба поставил  :(

0

215

ржачные доказательства того что мы ботами фармим конечно

0

216

CNAYI7EP2 MyFavouriteNoobвы заепали уже СРАТЬСЯ!!!!
я отвечаю если вот мне всё что вы сказали друг другу щас,еслиб мне скали тоже самое и пусть мнеб это сказал даже какойнить дядя под 2 метра яб не выдержалбы взялбы чтонить потяжелее и отхерачил его а потом ещёб заставил ответить перед всеми за такие оскарбления!
вы ей богу как дети спокойно друг друга нахуй можете послать хотя еслиб ктото послал в реале так можно и не 1 зуба лешиться!
ей богу как дети словами бросаетесь давайте ещё про родителей начните чтото пиздеть! ей богу не могу всё нах)

0

217

CNAYI7EP2 MyFavouriteNoobвы заепали уже СРАТЬСЯ!!!!
я отвечаю если вот мне всё что вы сказали друг другу щас,еслиб мне скали тоже самое и пусть мнеб это сказал даже какойнить дядя под 2 метра яб не выдержалбы взялбы чтонить потяжелее и отхерачил его а потом ещёб заставил ответить перед всеми за такие оскарбления!
вы ей богу как дети спокойно друг друга нахуй можете послать хотя еслиб ктото послал в реале так можно и не 1 зуба лешиться!
ей богу как дети словами бросаетесь давайте ещё про родителей начните чтото пиздеть! ей богу не могу всё нах)

мой мозг нахер взорван пред сном  :o

0

218

хорошие грибы.Надо будет прикупить себе.

0

219

2 Sidorov
хуля ты по утрам не спишь?

0

220

2 GoofiePwNz,красавица моя,без тебя не спится,не естся(Зачем титьки сбрил?

0

221

2 Sidorov
да не знаю...

0

222

CNAYI7EP2 MyFavouriteNoobвы заепали уже СРАТЬСЯ!!!!
я отвечаю если вот мне всё что вы сказали друг другу щас,еслиб мне скали тоже самое и пусть мнеб это сказал даже какойнить дядя под 2 метра яб не выдержалбы взялбы чтонить потяжелее и отхерачил его а потом ещёб заставил ответить перед всеми за такие оскарбления!
вы ей богу как дети спокойно друг друга нахуй можете послать хотя еслиб ктото послал в реале так можно и не 1 зуба лешиться!
ей богу как дети словами бросаетесь давайте ещё про родителей начните чтото пиздеть! ей богу не могу всё нах)

ну пральна, ты же так в игре поступаешь) даешь свободу орко-павнерам на улицах больших городов!

хорошие грибы.Надо будет прикупить себе.

0

223

бтв я тоже не знал , что мы фармим ак, да еще и ботами xD

0

224

биорн смешной... :D

0

225

Я чыето не понял, вы на договорняк без КХП явились, или че так паритесь?
Чесно говоря не попадал в пвп со злыми спойлерами, но не думаю что эта малютка ипет так чтоб кхп жрать не успевал:)

0

226

растаман смишной .By ЖымКэрри

0

227

CNAYI7EP2 MyFavouriteNoobвы заепали уже СРАТЬСЯ!!!!
я отвечаю если вот мне всё что вы сказали друг другу щас,еслиб мне скали тоже самое и пусть мнеб это сказал даже какойнить дядя под 2 метра яб не выдержалбы взялбы чтонить потяжелее и отхерачил его а потом ещёб заставил ответить перед всеми за такие оскарбления!
вы ей богу как дети спокойно друг друга нахуй можете послать хотя еслиб ктото послал в реале так можно и не 1 зуба лешиться!
ей богу как дети словами бросаетесь давайте ещё про родителей начните чтото пиздеть! ей богу не могу всё нах)

есть одна проблема реал с игрой не смешиваю такуш магу послать накуй на форуме снайпера не буду в игре посылать он ещё заявку накатает на шок ворлд) :D

0

228

в теме за кольца,кстати уже по 300)))),спор кто кого нагнул на 1 кол и стоял ли там столб или нет

0

229

там стоял(

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ак