RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » точка скилоFF


точка скилоFF

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

какой из скилов был максимально зато4ен вами и с какой попытки.
на скилы слил болше 2 лвлов,ето все на 78.максималмо успешным был мортал, с 7 раз
удалось вто4ить разок на 10,вайжес стенс на 9,затем все сфейлино.может ето карма у меня на ети скилы.хо4у поинтересоваться кто на етом рыбу сьел,до какого + стоит ваше
их то4ить и на каком пределе лу4ше останавливатся?не хо4ется быть по жизни 77-78.  :D
вопрос канешно же кто играет на шоке.

0

2

За 30-40% на 78 вточил 5 скилов +9 О_о Дальше не точу, ибо качать влом XD

0

3

/summon Sharkboy
гуру по точке скилов был парень)

0

4

помню рассказывали что у сса в клане кухти был фрост болт на 14 заточен
а так я за 30 лв точнул два кота на 11

0

5

помню рассказывали что у сса в клане кухти был фрост болт на 14 заточен
а так я за 30 лв точнул два кота на 11

эт куйня поверь :D

0

6

ну Копетан тож был неплох.
На сырке стан пошел на 12.Сломан с 12 на 13.Пока на 10 остановился.На овере выше 9 боязно точить(

0

7

сало +11, дохера скилов +10, помню биша пробовал на 11 хоть 1 скил заточить, в итоге 6 скилов +10 сломал, ниодин не пошел

Отредактировано svyatopolk (2009-02-25 15:54:07)

0

8

епте отпечатка, 30% а не 30 лв  :D
а вообще рулит +30 гидробласт и +30 суренд к воде  :D

0

9

/Summon Shakil
Славик расскажет, как точатся скиллы :superstition:

0

10

По заточке сложно чтото однозначыно сказать,  некоторыче скилы у мну точились сразу на 10 (мксимум был аура болт на 13), для некоторых  приходилось и 10+ книг изтратить чтоб точнуть на 10, вобщем тут строго дело в визенье.
До скольки точить тут вопрос наверно  согласно твоему класу , ну думаю скилы на +10 будут вполне конкурентно способны.

0

11

На ЕМ втачивал мерроу и миража по +14, на ММе +9+10 сделать не проблема

0

12

На ЕМ втачивал мерроу и миража по +14, на ММе +9+10 сделать не проблема

+9+10 - полностью согласен. Только нужно +12+13 ;)

0

13

+11 Мью +12 Кай  :sad:

0

14

Втачивал пантерку на 12, на 13 сломал, после за 70% несмог ниразу точнуть её до 10, ломалась на 6-7!

0

15

Эх... сколько я книжек угробил... нехочу и вспоминать. А если в теории ,То чем выше лвл, тем выше шанс заточить ( правда работает ли это правильно на шоке хз ))

0

16

/summon alex

0

17

А алекс тут причем? xD

0

18

По заточке сложно чтото однозначыно сказать, некоторыче скилы у мну точились сразу на 10 (мксимум был аура болт на 13), для некоторых приходилось и 10+ книг изтратить чтоб точнуть на 10, вобщем тут строго дело в визенье.
До скольки точить тут вопрос наверно согласно твоему класу , ну думаю скилы на +10 будут вполне конкурентно способны

   

клас тх у меня,думаю в моем слу4ае +10 ето шикарно было б,
боюсь 4то мне ето не грозит.
судя по результатам отписавшихся +10 ето средня4ек незаоблачный.
сумонеры жгут,котики +12,пантера +12,не хило!!

0

19

у чара Adios еще на С4 было сало на +14

0

20

По заточке сложно чтото однозначыно сказать, некоторыче скилы у мну точились сразу на 10 (мксимум был аура болт на 13), для некоторых приходилось и 10+ книг изтратить чтоб точнуть на 10, вобщем тут строго дело в визенье.
До скольки точить тут вопрос наверно согласно твоему класу , ну думаю скилы на +10 будут вполне конкурентно способны

клас тх у меня,думаю в моем слу4ае +10 ето шикарно было б,
боюсь 4то мне ето не грозит.
судя по результатам отписавшихся +10 ето средня4ек незаоблачный.
сумонеры жгут,котики +12,пантера +12,не хило!!

Не играл не самонерами ни тх, но на уровне собственных мыслей, скажу так, что самонеру заточка  действительно решает, ибо ихняя скотинка их основное оружие...
Касательно  ТХ, ММ, и прочих ДД, тут  разница в скилах между +10 и +12 не будет  рещающим фактором, и недоточеность скила можно догнать шмотом.

0

21

Касательно  ММ, и прочих ДД, тут  разница в скилах между +10 и +12 не будет  рещающим фактором, и недоточеность скила можно догнать шмотом.

Однозначно ;)

0

22

QUOTE (dent @ February 25 2009, 17:46)
QUOTE (Жека @ February 25 2009, 16:08)
По заточке сложно чтото однозначыно сказать, некоторыче скилы у мну точились сразу на 10 (мксимум был аура болт на 13), для некоторых приходилось и 10+ книг изтратить чтоб точнуть на 10, вобщем тут строго дело в визенье.
До скольки точить тут вопрос наверно согласно твоему класу , ну думаю скилы на +10 будут вполне конкурентно способны


клас тх у меня,думаю в моем слу4ае +10 ето шикарно было б,
боюсь 4то мне ето не грозит.
судя по результатам отписавшихся +10 ето средня4ек незаоблачный.
сумонеры жгут,котики +12,пантера +12,не хило!!

Не играл не самонерами ни тх, но на уровне собственных мыслей, скажу так, что самонеру заточка действительно решает, ибо ихняя скотинка их основное оружие...
Касательно ТХ, ММ, и прочих ДД, тут разница в скилах между +10 и +12 не будет рещающим фактором, и недоточеность скила можно догнать шмотом.

+1 убедительно :D

0

23

все по +10, думаю в будущем о +13ых  :)

0

24

За бд играл по тупости заточил Данс оф Фури на +14 Time  :D

0

25

ну не скажу, нету разницы кота на 0 и кота на 10, мб будет разница когда кот +10 и кот +15

0

26

вроде у емпти666 скилы выше +12 были...

0

27

у копетана на гладе был бластер и тсс +15, скрины где-то на шв форуме валялись.

0

28

конь +12 фейл на 13.
баф у варка на 13 на тайм(от делать нефиг точил)
кота на +11 раза 3 точил -фейл на 12.

0

29

вроде у емпти666 скилы выше +12 были...

он мне как-то анкор на +13 кидал.... Но потом они на пару с десембером свои же скиллы фейлили, ибо точились багом  :)

0

30

у эмти не только скилы +12 были , но и мультипрофа xD

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » точка скилоFF