RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » точка скилоFF


точка скилоFF

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

:fool:  до +19 чтобы заточить надо быть хз в каком лаге и хз каким пьяным

0

92

не 19 это на улице

0

93

Ребята, если вы вспоминаете "лигитное" С3, то у всех, выше перечисленных +15+19 была пакетная точка скилов, ака Емпти, Декабрь, Вертиго, Казанова. Первй Драк лук +10 (у Казановы, кста) был произведён пакетами, так же, как и его ТТ бижа +6+7 что ли каждая.

Дуалы ДуалБлейдМастера (или как там его) были пакетные. Скилы на нём по +15 так же пакетики.
Хз, можно долго перечислять этих любителй целофана.
Если говорить о действительно легитных скиллах, то, думаю, это около +13 и то, с нятяжкой.

Но со мной можно спорить ))

0

94

ДуалБлейдМастера

Слышь на Дуала не пезди!11! Впрочем он лошара, мне пофег ><

0

95

даблпост =\

Отредактировано Woolfgard (2009-02-27 21:46:18)

0

96

триплпост =\

0

97

хуяблпост

0

98

По латински банан называется "musa sapientum", что означает "фрукт мудрого человека".
Мировой рекорд по поглощению бананов за 1 час - 81 банан.

1-ун
2-дос
3-трес
4-кватро
5-квинта (пента)
6-секста
7-септа
8-окта
9-новис (ундеквадратис, ундеоктинта)
10-дека

Отредактировано SyntaT (2009-02-28 01:53:09)

0

99

Мировой рекорд по поглощению бананов за 1 час - 81 банан.

  Я могу больше...намного...так прост к слову

0

100

Дуалы ДуалБлейдМастера (или как там его) были пакетные.

*катаецо*

0

101

У него и сабов таких вроде бы не было...

Рерол в тх делал....

0

102

пакеты пакеты, с лапшой быстрова приготовления чтоли? :(  :(
и их секрет в том что они были бомжами? :(  :(  :(

0

103

*катаецо*

О_о???
Я ником ошибся, что ли?

0

104

Ребята, если вы вспоминаете "лигитное" С3, то у всех, выше перечисленных +15+19 была пакетная точка скилов, ака Емпти, Декабрь, Вертиго, Казанова. Первй Драк лук +10 (у Казановы, кста) был произведён пакетами, так же, как и его ТТ бижа +6+7 что ли каждая.

Дуалы ДуалБлейдМастера (или как там его) были пакетные. Скилы на нём по +15 так же пакетики.

Сема, не ешь стеройды!11 тебя тащит!

0

105

Да вы гоните )))) Потом ещё ренейм был на ник KOIIETAH

0

106

2 Woolfgard
ты окончательно запутался

0

107

стероиды...

0

108

2 Woolfgard
Сема, больше не кушай те грибы!
1) ренейм дуала - ДжеймДиГриз, как точно пишецо не помню, по шогу еще клон-глад с похожим ником бегал.
2) Копетан - это визардлорд, его глад - это купленный и ренеймленный даркнессон
У обоих _никогда_ не было дуал выше +7.
Позже копетан сам куил или заточил дуалы на +10 и скилы тоже точил он, а не даркнесс. И это было _гораздо_ позже с4

0

109

точнул на ЕЕ мана бёрн на 13,на ТХ ВС на 14.

0

110

2 Karadok О, точно, Даркнесссон, у него были скилы точёные по +15, пакетные =\

0

111

што такое пакетные?( нуп(

0

112

2 Woolfgard
Да не было у него скилов +15. Хватит кушать грибы. Ое скилы появились на это гладе сильно после того как его копетан выкупил.

0

113

2 Woolfgard
Даркнесон вообще закончил играть, до того, как понеслись эти бешенные переточки скиллов, если не ошибаюсь. И на скока знаю, они появились не так скоро, и то появились после покупки чара.

што такое пакетные?(

хз, сам не знаю. Так некоторые моменты по наслышке >.<

0

114

видимо имелось в виду, что "они все читеры и рисуют себе, что хотят.. ай ай ай, забаньте их"

0

115

видимо имелось в виду, что "они все читеры и рисуют себе, что хотят.. ай ай ай, забаньте их"

ну а чё типа сами точат ёпт? xD 15+ :D самая задроцкая точка-12, на грани ряльного- +13, канешно, у разных скилов иногда врьируеца шанс, но вопщем оно так...ктоточит больше-читак! Имея +12 скил ни 1  нормальный человек небудет больше точить, про 13 ваще молчу. Всё это гон нахуй " мне вешали анчор +19" и т.д.

0

116

а че сразу не на +30 все скилы, если это читами каки нибудь догонялись

0

117

Всё это гон нахуй " мне вешали анчор +19" и т.д.

Тебе завидно что ли?  :D  :D

Просто с помощью проги и отсылания пакетов юди, люди как-то точились. Или чё-то в этом роде) Процесс не знаю кординально, не могу рассказать.

0

118

ну а чё типа сами точат ёпт? xD 15+ biggrin.gif самая задроцкая точка-12, на грани ряльного- +13, канешно, у разных скилов иногда врьируеца шанс, но вопщем оно так...ктоточит больше-читак! Имея +12 скил ни 1 нормальный человек небудет больше точить, про 13 ваще молчу. Всё это гон нахуй " мне вешали анчор +19" и т.д.

Ни 1н нормальный человек не будет точить +15ю пушку на +16, да?   :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:

0

119

а че сразу не на +30 все скилы, если это читами каки нибудь догонялись

Штоб ты спросил...

0

120

Ни 1н нормальный человек не будет точить +15ю пушку на +16, да?   :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:

да ты тока это подтверждаешь  :D

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » точка скилоFF