RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Сруофф


Сруофф

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

лолшто? Право же, не знаешь - не говори, с момента новостей о ругоффе -  боты действительно начали потихоньку баниться.
http://forum.shock-world.com/index.php?sho...ilter=all&st=30

0

32

спектакль это а не баны.
Какой смысл банить ботов, ежели никакой работы по воспрепятствованию их использования не ведётся.. Тоже самое касается цп/радаров.

На саркисян-офе с этой унылой ситуацией хотя бы что-то пытаются сделать..

0

33

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=722781
+14?

0

34

Арка +14? Хуяссе

0

35

скучная записка.. ни ников, ни дат.. (ну кроме этого руннинга) Тупо удалят.

Отредактировано SyntaT (2009-03-01 20:11:35)

0

36

спектакль это а не баны.
Какой смысл банить ботов, ежели никакой работы по воспрепятствованию их использования не ведётся.. Тоже самое касается цп/радаров.

На саркисян-офе с этой унылой ситуацией хотя бы что-то пытаются сделать..

Радары никого не волнуют.
А сделать защиту от ботов, которую всеравно взломают, несколько сложней, чем просто банить. К счастью  :D

0

37

Безусловно, никакая защита не удержит умных ботоводов долго. Проблема в том, что на шоге ботоводят уже все...есть мозг...нет мозга...без разницы, больше половины онлайна - роботы, оставшаяся часть - радаризированные киборги.

Я недавно заходил за себя(не играл, чаров русу давал погонять), так в гиране орали трэйдботы которых я больше года назад видел там.
На руоффе сам не был, но играющий друг(средний игрок, 1.5 года абиса, легид)не смог найти бота, чтоб работал больше недели, да и кое кто с шога не смог там ботоводить.

0

38

Ну знаю, как минимум 3-х ботов, которые проторчали макс неделю, а потом ушли в бан)). Это про офф.

Да и как бе, там не каждая АСП, которая работает на любой фришке будет работать))

Но сервис чесно говоря иногда заставляет вспомминать, что это всё-таки руссофф xDD. Шилдконсоль хз, гасторбайтеры что ли им пишут, даж не знаю.

0

39

http://forum.shock-world.com/index.php?sho...ilter=all&st=30

ох ебать...

0

40

Безусловно, никакая защита не удержит умных ботоводов долго. Проблема в том, что на шоге ботоводят уже все...есть мозг...нет мозга...без разницы, больше половины онлайна - роботы, оставшаяся часть - радаризированные киборги.

Я недавно заходил за себя(не играл, чаров русу давал погонять), так в гиране орали трэйдботы которых я больше года назад видел там.
На руоффе сам не был, но играющий друг(средний игрок, 1.5 года абиса, легид)не смог найти бота, чтоб работал больше недели, да и кое кто с шога не смог там ботоводить.

Что ты споришь не играя тут? На шоке боты баняться, и к счастью не так активно как на ругофе. И то думаю там это только на первое время. А лично я вообще считаю, что играть на х2 - маразм, и двойной маразм играть на х2 без ботов, но конечно каждый дрочит как хочет.

И радарами тут никого не напугаешь, они попросту у всех. Тем более они слабо влияет на игру. Я не могу утверждать, но вроде как на евро оффах все тоже поголовно юзают подобные проги, и вас ждет такая же участь.

И вообще хватит разводить холивор, робаты это не главное отличие ругоффа от шога и даже отличие не всегда со знаком +

0

41

отсутствие ботов - это ахренительное отличие, особенно для х1.. Так как без спойла на этих рейтах одеться во что-то приличное очень тяжело.. И получается такая картина.. ВМЗ продают за 12кк обычным школьнегам премиум-подписки на 15 дней.. А чтобы заработать 12кк надо создавать гнома и бегать спойлить и крафтить.. Отсюда получается, что там за небольшим исключением живые гномы.. и в корне! другая экономика..
Отсюда и живой саппорт, и конст-партии.. А конста - это конста.. Это не выкрикивание за 5 минут до осады, "есть тут биш где-нить"..

А весь бардак начинается с кача вкрысу на ботах.. http://www.ruhelp.com/forums/html/emoticons/laugh.gif

Отредактировано SyntaT (2009-03-02 02:57:24)

0

42

ну на руоффе ты ботов не найдешь, при старте их видел и вот уже месяц как не видел не одного бота, а на шоке за каждым углом они и банят их тока по заявкам через пол года. Разница чувствуеца  :yes:

0

43

Какие деньги - такой и сервис. На руоффе хоть с ботами борьба ведется

зато там 2 окна запускать без всяких хитрых програм нильзя-невозможность сделать себе постоянного сапа-большой минус. НПС баф-шит, мдэф, хаст, ВВ,реген,вамп-качаца на них на ЛОУ лвлах-занятие для ебланов, также вмз, на шоке ну купил чел эпег и хер с ним, сильно на игровой баланс это влиять небудет.У нас решает рендом чел в Б может вальнуть фулэпик дона, а там пол сервака будет в Ц, и пол в Ы и одна будет постоянно гнуть другую...у говнооффа тока одна ель-содрать бабло с школьников! ВСё! хотите на офф?) за вмз соски покупать?) :D скатертью дорожка! Тока валите с форумов альянсов шока нахуй!

0

44

а это ж порочная страсть...знать что на оффе так хорошо..но преступно тянуться к Шоку)

0

45

говнооффа тока одна ель-содрать бабло с школьников! ВСё! хотите на офф?) за вмз соски покупать?)  скатертью дорожка! Тока валите с форумов альянсов шока нахуй!

Каккой-то не нервный...

невозможность сделать себе постоянного сапа-большой минус.

хмм, а как по мне, так это плюс.

0

46

Безусловно, никакая защита не удержит умных ботоводов долго. Проблема в том, что на шоге ботоводят уже все...есть мозг...нет мозга...без разницы, больше половины онлайна - роботы, оставшаяся часть - радаризированные киборги.

Я недавно заходил за себя(не играл, чаров русу давал погонять), так в гиране орали трэйдботы которых я больше года назад видел там.
На руоффе сам не был, но играющий друг(средний игрок, 1.5 года абиса, легид)не смог найти бота, чтоб работал больше недели, да и кое кто с шога не смог там ботоводить.

Что ты споришь не играя тут? На шоке боты баняться, и к счастью не так активно как на ругофе. И то думаю там это только на первое время. А лично я вообще считаю, что играть на х2 - маразм, и двойной маразм играть на х2 без ботов, но конечно каждый дрочит как хочет.

И радарами тут никого не напугаешь, они попросту у всех. Тем более они слабо влияет на игру. Я не могу утверждать, но вроде как на евро оффах все тоже поголовно юзают подобные проги, и вас ждет такая же участь.

И вообще хватит разводить холивор, робаты это не главное отличие ругоффа от шога и даже отличие не всегда со знаком +

х2 - жопа, но массовое распостранение ботов еще хуже.
По поводу хорошей работы администрации шога могу только посмеяться, я за 3 года игры не видел с их стороны никакой реакции вообще, с таким же успехом Ленина можно админом назначить...на триаде хоть иногда ивенты были плохонькие, на шогах же вообще ничего.
По поводу бана ботов:я ж говорю зашел на 10 минут и увидел в чате ботов крикунов старых старых...даже на самых сраных пвп фришниках есть гм которые онлайн следят за чатами, не допускают тупого флуда и оскорблений.

Холивар мне абсолютно не нужен, я хочу сказать, что работу администрации шога назвать даже удовлетворительной нельзя...может и есть шаги к лучшему, но они просто смешны  и хвалить за них, все равно что хвалить дворника за то что он убрал у тебя в подъезде какаху трехнедельной давности.

0

47

2 A1ightWish
просто вопрос. Ты играл на русоффе?  :)

0

48

х2 - жопа, но массовое распостранение ботов еще хуже.

Хуже это вопрос, плохо - да. Массово сейчас они на всяких бототеонах. У нас все не так критично, не надо сгущать краски.

По поводу бана ботов:я ж говорю зашел на 10 минут и увидел в чате ботов крикунов старых старых

Я поражаюсь твоей памяти, чтоже они кричали и их примерные ники?

хочу сказать, что работу администрации шога назвать даже удовлетворительной нельзя

никто и не называл

просто вопрос. Ты играл на русоффе? smile.gif

нет

0

49

нет

откуда тогда уверенность, что полное отсутсвие ботов, да и вообще как там и что из себя это всё представляет?

Алекс, не говори того, чего не знаешь, а лишь себе представляешь. Я конеш не говорю, что там всё на 5+, но куда лучше в плане тех. поддержки и играбельности.

ИМХО, Шок был классным лишь на С4. Дальше пошло полнейшее ананирование админов и желание сделать кабы как, лиж бы было и денег осталось поболее.

Я не говорю, что впринципе офф не ждёт такая же участь. Но... если опустить х2, то всё остальное там наааамного заипись, чем на нынешнем ШОКе. :)

И не надо мне говорить, что я именно щас не играю и судить тоже не могу. Да, мб я в определённых моментах некоторые изменения и упустил, н оя на 1100% уверен, что в большенстве своём каким был Шок, пол года назад, таким он и остался, имхо, если не стал хуже.

0

50

2 1706
Нихрена се у тя "просто вопросы"

откуда тогда уверенность, что полное отсутсвие ботов, да и вообще как там и что из себя это всё представляет?

Наверное не обязательно играть на ругофе, чтобы представлять что такое кач х2 БЕЗ ботов?

и вообще как там и что из себя это всё представляет?

Алекс, не говори того, чего не знаешь, а лишь себе представляешь.

Где я что-то утверждал про ругофф? Что вы мне все приписываете того чего не было?

Но... если опустить х2, то всё остальное там наааамного заипись, чем на нынешнем ШОКе. smile.gif

ДА! Кто-то спорит? Но в том то и дело, что ЕСЛИ. Был бы там х10 - шоки бы вымерли, а я бы и сам там наверное попробовал бы поиграть.

И хватит Холивор Холиворыча, я представляю себе минусы и плюсы ругофа и шога, а вы, как мне показалось, ставите ругофф однозначно выше шогов.

Отредактировано A1ightWish (2009-03-02 14:04:54)

0

51

Незнаю как у вас но у меня 2 пары ботов на двух компах нормально бегают ток следить нуна за ними( :zzz:

0

52

2 boo13
:D

0

53

2 A1ightWish
ну ты своими постами пытаешься доказать, что офф, это таже хня, чт ои ШОК. Хотя это ниразу не так)

0

54

надо идти на корейские оффы

0

55

на ©®@ТЬ на руофф

Отредактировано Djedy (2009-03-02 15:17:15)

0

56

надо идти на корейские оффы

  +1  :D

0

57

По поводу бана ботов:я ж говорю зашел на 10 минут и увидел в чате ботов крикунов старых старых

Я поражаюсь твоей памяти, чтоже они кричали и их примерные ники?

Ники вспомнить не могу в декабре было дело...
Решил вот заглянуть в раздел заявок на первых 2 страницах 99% не отвеченных, последняя закрытая пустяковая заявка за 8 февраля, ну вот например заявочка адовая: Закон и порядок!!!
люди пишут и пишут про одну и ту же наглую безрелогинную пачку ботов, с лета администрация отреагировала советом размещать скрины в ЖПГ...видимо они собирают коллекцию скринов. Кто скажет, что админы стали лучше работать, пусть первый кинет в меня мобилу.

п.с. делать нечего на работе, щас гляну раздел заявок оффа.

0

58

Mnogo bukaf :(

0

59

один мой знакомый, игравший на оффе, а после на шоге, вынес вердикт: "Это просто разные игры"

0

60

2 A1ightWish
ну ты своими постами пытаешься доказать, что офф, это таже хня, чт ои ШОК. Хотя это ниразу не так)

Опять ты мне приписываешь несуществующие. Ну покажи пальчиком где я это пытался доказать?

Хотя на самом деле "хня" и шог и ругофф и евроофф и ла2 в целом, но все по своему.

Ники вспомнить не могу в декабре было дело...

Т.Е. в декабре ты помнил ники годичной давности, а через пару месяцев уже забыл?) Ну понятно се)

Решил вот заглянуть в раздел заявок на первых 2 страницах 99% не отвеченных, последняя закрытая пустяковая заявка за 8 февраля, ну вот например заявочка адовая: Закон и порядок!!!
люди пишут и пишут про одну и ту же наглую безрелогинную пачку ботов, с лета администрация отреагировала советом размещать скрины в ЖПГ...видимо они собирают коллекцию скринов. Кто скажет, что админы стали лучше работать, пусть первый кинет в меня мобилу.

Я те повторяю на каждом шоге по своему все. Конкретно на 3 шоке рассматриваться только заявки на флуд ботов, на простых ботов за все время существования раздела рассмотрение только 3 заявки, но это не мешает мне и моим знакомым получать баны. Недавно провели рейд, за ботов улетело ой сколько народу, включая и мою пачку с двумя героями.
На других по другому, попробуй таки зайти сюда глянуть http://forum.shock-world.com/index.php?sho...ilter=all&st=30 и убедиться в этом. Конечно данные меры подобны срезанию сорняков, не избавят от ботов, и слава богу. И прекрати уже спорить о том, о чем не имеешь никакого представления и доказывать какое шог гавно. Он мб и гавно, но с появлением ругофа ботов стали потихоньку банить и это факт.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Сруофф