RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Доминирующий клан Шок-3


Доминирующий клан Шок-3

Сообщений 61 страница 90 из 192

Опрос

Доминирующий клан Шок-3
Кухтинцы

1% - 2
Кухтины

0% - 0
SevereReality

2% - 3
СевереРеалити

0% - 1
Я мудак

4% - 5
Гладиатор Мудак

59% - 74
с 8 марта

31% - 39
Голосов: 124

61

Я ебал моб... 

себя разве что

тебя тоже ебал:)  :angel:

0

62

Когда такое было? =)

Ну да хуле тебе виднее :D

Я, если честно, не помню, чтобы МОБ действительно ебал)

ну да канеш,все отцы были в Бусидо lol
Вспоминаеться алли сбор заек и ТТ на валика,как от фулки легло заек около 50 в ФОГе,потом человек 30 у Кляйна от той же фулки уже заек с ТТ смешанной,Леха Цой там точно был,он потвердит.
А так хули мы все криворукие,ебет всех Лось и всегда и о великие Боги Бусидо

0

63

ну да канеш,все отцы были в Бусидо

Я такого не говорил, камрад :)

0

64

:bow: WL

0

65

моб ебали эпиков это да )
а бусидо ебали моб))

0

66

МОБ конеш был довольно неплохим кланом. Но никак он не ебал

0

67

da nu

0

68

я нагнул шок <3

0

69

а бусидо ебали моб))

в своих снах :D

0

70

Пиздец, ещё скажи что ты щас не лукавишь. Когда вообще такое было, чтоб пачка Бусидо упала от пачки Моб. Вы там всяких заек гнули, etc.

0

71

бля Андрей када мы ебашились с моб тебя еще не было на шоке....

0

72

бля Андрей када мы ебашились с моб тебя еще не было на шоке....

нуб, я с С3 еще на Шоке и грал за БД :D

0

73

Пиздец, ещё скажи что ты щас не лукавишь. Когда вообще такое было, чтоб пачка Бусидо упала от пачки Моб. Вы там всяких заек гнули, etc.

а когда было чтоб пачка МОБ падала от пачки Бусидо? :D

0

74

началось в колхозе утро...

0

75

а в городе ночь

0

76

началось в колхозе утро...

тебе пасс от биша дали,иди там качайся :D

0

77

мобы были всегда.Слово моба=закон.

0

78

2 Coddy рот бы закрыл мудак)

0

79

а когда было чтоб пачка МОБ падала от пачки Бусидо?

Вот именно, у Моб не было "пачки".
Весь Моб это Фрозя, Бионикс и Дизель в ИТ. Не видел ни одного 9х9 с присутствием Моб, ниодного ганка, один дрочь на эпиках и всё. Консты как таковой не было. И вообще, ты в Моб пришёл тогда, когда клан уже года полтора-два как существовал. Мож я тебе секрет щас открою, Моб в ТТ были, прикинь Оо

0

80

2 Coddy рот бы закрыл мудак)

мудак у тя в трусах

Вот именно, у Моб не было "пачки".
Весь Моб это Фрозя, Бионикс и Дизель в ИТ. Не видел ни одного 9х9 с присутствием Моб, ниодного ганка, один дрочь на эпиках и всё. Консты как таковой не было. И вообще, ты в Моб пришёл тогда, когда клан уже года полтора-два как существовал. Мож я тебе секрет щас открою, Моб в ТТ были, прикинь Оо

да что ты мне говоришь?)) конста была,если ты не знал :D,как и ганк постоянный,нада было почаще самому ганкать :D
Да ты что?)) думаешь я не знал что МОБ был в ТТ?))а Конста была всегда в МОБ,так что если не знаешь,то лучше промолчи,сойдешь за умного.

0

81

2 Coddy ога ога
ты щас опять хуйню ляпнул а потом извиняться будешь
собстсвенно как всегда

0

82

не знаешь в чем дело так не неси хуеты ладушки?

0

83

2 Coddy ога ога
ты щас опять хуйню ляпнул а потом извиняться будешь
собстсвенно как всегда

какую хуету Сань? Нахера пистеть что в МОБ не было консты,незная этого? если она там была всегда и каждый день ганки были.

0

84

1)Когда меня био в игнор кинул ) точнее после того  как 6 бусидо + хихихаха + 1 ЕЕ из ваще нонфакторского клана( итого 8) ебнули в "Чесном 9 х 9 " Пачку био + 2 биша ныкавшихся за стенкой и делавших алли рес :D
2) Большой овнед 1.5 пачкой ( точно не помню) алли сбор Аскарионов на АК

Холи вар эгэин ?

0

85

2 Coddy
СЛЫШ ТЕ СКАЗАЛИ ЧО ТЫ МУДАК- ЕТО РАЗ, А ДВА-ИДИ УЧИСЬ ТАНКОВАТЬ КАК ТЕБЯ УЧИЛИ.

0

86

хз, не помню я консту МОБ. Либо Био бегает (в маг шмоте за лукаря), либо Фрозя с Дизилем.

Либо клан МОБ всем своим онлайном, что мог собрать идёт Ганкает.

П.С. В БС даже дело было, когда 2 пачки на Ипосе сложили 2 раза. Потом пришёл весь клан МОБ и ещё и второй состав. У МОБ была конста-фул сбор.

0

87

хз, не помню я консту МОБ. Либо Био бегает (в маг шмоте за лукаря), либо Фрозя с Дизилем.

Либо клан МОБ всем своим онлайном, что мог собрать идёт Ганкает.

П.С. В БС даже дело было, когда 2 пачки на Ипосе сложили 2 раза. Потом пришёл весь клан МОБ и ещё и второй состав. У МОБ была конста-фул сбор.

ну да вам лучше знать чем мне куле)))
Био,Леперз,Я,Зелос луки,Фрозя биш,Агр СВМ,Дизель или Зерглинг СД,Занудас за думку,ЛадиСван котом,время от времени если кого то из выше перечисленных не было онлайн,они заменялись другими людьми из состава.Так что ненада мне тут лечить.

0

88

Либо клан МОБ всем своим онлайном, что мог собрать идёт Ганкает.

Да они любили ганкать каты фулкой и более ;DD
Ну а чо такое пати МоБ я даже хз. Встречал пару раз, но многие убежали с фиром(когда ещё на сабе работали хиро-скиллы), а потом кончилось мп :(

0

89

А кто ее ? :(

0

90

П.С. В БС даже дело было, когда 2 пачки на Ипосе сложили 2 раза. Потом пришёл весь клан МОБ и ещё и второй состав. У МОБ была конста-фул сбор.

Было дело

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Доминирующий клан Шок-3