RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои марта


Герои марта

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

ухах). Вы поверели луа, что у него много очей?) Я думал ЛуаЛуа наивный, оказалось это вы).
А в класах вы луу неувидите... что бы он очки разбазаривал?) не не)

грац бабок и нубо экстендерсов... на остальных пох)

Да срать чо вы там напиздели))) Луа говорит, что шмота на сырка нету. Што залился докуя.... Это типа круто?)) Странно... на ПП шмот есть, а сырку дать на олимп никак... Потомушто Вы запизделись, Экстендерсы нубы поэтому? Жек, ниразу ты нелогичен, больше смахивает на высер обыкновенный) А если инфа про очки Нельсона достоверна...

Отредактировано Calips0 (2009-03-01 17:26:39)

0

92

какбэ факт фейла алекса на лицо

На лицо пока только твой фейл - я ни про луалуа ни про ноельсона ни про сырков вобще ничего не говорил.  :D

0

93

Cardinal - lDeus
Fortune Seeker - Tinfoil
Wind Rider - Nightline
Elemental Master - Owly
Moonlight Sentinel - MrBabka

как бэ гз

0

94

я не думал что все так сложно, вы бля у ноелсона спросите сколько у него очей было, он вовнеклассе слился! Куле я буду обдирать шмот с ПП только что бы кому то что то доказать? Жека и так не много на оли ходил в этом месяце... А Бабка 2 дня уж точно в классах лился... Так что уж как бы клипс ты его не защищал

0

95

2 A1ightWish
ты опять выходишь на связь мудило?

0

96

Извини, что заставил тебя батхертнуться.

0

97

заставил тебя батхертнуться.

по-моему это цель всей твоей жалкой жизни,*****. и можешь не извиняться, что заставил и меня батхертнуться.

Отредактировано Uti (2009-03-01 19:12:52)

0

98

А чё вы все так на Алекса то взъелись? Вроде же совсем недавно батарейки вместе делили :D

0

99

по-моему это цель всей твоей жалкой жизни,*****. и можешь не извиняться, что заставил и меня батхертнуться.

Ты меня стала так ненавидеть, после того как я выставил фейл тинфойла напоказ? Жесть лол, смешно.

Да бтв, ты прям так разбираешься в целях жизни, поведуешь нам цель своей?

0

100

тинфоил с драком на 16 пососал за пп :( кстати если посматреть вторые места там и выходит у миражей 10 хиро xDDD

0

101

2 Utiи кстати ебаная страшная авца заеьбала ты пиздеть на алекса у него в отличии от тебя хуть ум есть ))

0

102

2 LuaLua
В классах бабка переливал очки нафармленные во внеклассе.

0

103

2 Calips0 да покуй вообще, я не метил в этом месяце на хиро, просто пустил не много пафоса чтобы сырки не расслоблялись... Если бы я лился то уж точно бы перелил бабку ;)

0

104

2 Calips0 да покуй вообще, я не метил в этом месяце на хиро, просто пустил не много пафоса чтобы сырки не расслоблялись... Если бы я лился то уж точно бы перелил бабку

не смеши...

0

105

2 Shakiil

+1 =)

0

106

Если бы ты лился, то мб и перелил бы, вот ток ты разницу чувствуешь, он не лился, а фармил очки за себя и твинка во внеклассе, после перелил с твинка на себя. И кстати устрой классовые в марте, я приду за Фрамчега подзалью тебя :ggg:

0

107

Грац Неомана. Достойный хиро ДА   :paladin:

0

108

Shillien Templar - Severy

сколько нужно было влить, что бы перелить соулеса  :(

0

109

что наша жизнь-батхееееерт

0

110

2 Utiи кстати ебаная страшная авца заеьбала ты пиздеть на алекса у него в отличии от тебя хуть ум есть ))

и в отличие от тебя кстати, злобный страшный серый волк)
2 A1ightWish
с чего ты взял что я тебя ненавижу? просто ты зачем-то подпорчиваешь людям жизнь, когда мог бы этого не делать, это некрасиво, алекс.

0

111

тема себя исчерпала :(

0

112

подпорчиваешь людям жизнь

Чья-то игровая жизнь разрушена : ` (

0

113

удивительно почему  тинфоил в топ шмоте  не сделал 10+ героев или скоко они там хотели

0

114

Да там недозалитых много.
На 2-ых местах человека 3-4 точно есть  :sad:

0

115

утя ты стала злая...

0

116

Archmage - оооПатронооо

пиздец =\

во во куда катится мир в ход пашли уг сабовые сорки сервера  :lol:

0

117

кстати,точно помню что лились СХ у СР.Не перелили?
А у скарлетов хиро кто в итоге остался?

0

118

Да там недозалитых много.

кажется много времени пошло на ее...
по поводу луы, то во время последних боев (олимпа еще не закончилась) когда лор за пп слил бапку и снял порядка 50 очеи, сказав, что это моя треть, я в общем поздравил бабку... ибо знал что у луы 100 очеи...
неужели вы такие наивные и думаете, что при желании мы бы с ПП не перелили на луу жалкие 300 очеи?....

0

119

подпорчиваешь людям жизнь, когда мог бы этого не делать, это некрасиво,

:lol:  :lol:

0

120

просто ты зачем-то подпорчиваешь людям жизнь, когда мог бы этого не делать, это некрасиво, алекс.

[реклама вместо картинки]

Ну а если серьезно, ты считаешь, что материться и обзывать всех баранами на фоне своих необоснованных обвинений - это красиво?

ЗЫ порча жизни это конечно в мемориз)

с чего ты взял что я тебя ненавижу?

Вероятно тонна негатива и оскорбления фактически на пустом месте в мой адрес - это было просто такое проявление симпатии?

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои марта