RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ванга предсказывала


Ванга предсказывала

Сообщений 391 страница 420 из 421

391

ну почему зассале оне..сбился со счету сколько раз прибегали япончег и ко.Убивали тока мну,мерли сами от очередного дестра и приходили снова.В преддверии ХБ решили подслиться наверное.Но было весело).Или их выпнули из ИТ?
ПС:Я подозревал,что Япончик и ко истерички...но чтобы настолько- это открытие

0

392

втб запись ТС ЕкстендерсVSПредаторс

0

393

втб запись ТС ЕкстендерсVSПредаторс

Если такая существует, тоже хотелось бы послушать))

А то я вчера всё проспал(((

0

394

Я полагаю, всё это было в ФоГ?)

0

395

ты знал ты знал (с)
хотя вы же на ловере были..

0

396

было,жаль я в тсе не мог быть. А они там хапкшили когото из наших. Ну и много начали говорить в ач,ну я предложил им в гиран харборе замес..Они все согласились,но потом все так же красиво и пропали из АЧ,пришел только 1 мембер какойто,а сколько же вони то было...чесно скажу думал рецедивист поадекватней...

0

397

Это наша заправка (С)

0

398

и вчера таки обнаружил какой отвратный каст у мма в мажоре..вроде все было кроме малярии..но приемлемо только для фарма РБ\мобов...

0

399

2 Sidorov
У меня есть запись тс, где рецидивист оправдывался
после первого убийства наших в фог. Плачевное зрелище :-)

0

400

а нету записи где он оправдывался,что сам не пришел на замес?) ведь сами даже место нам назначили...

0

401

не надоела писькаме мерица?)

0

402

неа)))

0

403

У меня есть запись тс, где рецидивист оправдывался
после первого убийства наших в фог. Плачевное зрелище :-)

а поделитсо? :(

0

404

И что вы в фоге не поделили?

0

405

ммм...они меня слили...хотя я даж не флагался...а отошел попить водички) а так приходили в фог и раз 7-8 подряд убивались пачкой в дестров...

0

406

2 McKormeg вечером приеду с работы, скину

0

407

ура! драма, драма!!! :D  :D  :D

0

408

ммм...они меня слили...хотя я даж не флагался...а отошел попить водички) а так приходили в фог и раз 7-8 подряд убивались пачкой в дестров...

Шото злые у вас дестры, не помню не разу чтоб я  фулкой об дестра убивался, ну убьет дестр 1 ну 2 потолок, как об него фулкой мона леч я хз :(

0

409

драм уиииииииииии  :D

0

410

ото злые у вас дестры, не помню не разу чтоб я фулкой об дестра убивался, ну убьет дестр 1 ну 2 потолок, как об него фулкой мона леч я хз :(

спроси у предаторс,ну там еще 1 маг сидоров вроде был :o

0

411

ото злые у вас дестры, не помню не разу чтоб я фулкой об дестра убивался, ну убьет дестр 1 ну 2 потолок, как об него фулкой мона леч я хз :(

спроси у предаторс,ну там еще 1 маг сидоров вроде был :o

Сидоров и шакиладко качались вместе ? оО драма, нарушения правил али :)

0

412

ыыы....не было такого!11111111

0

413

:boss:

0

414

у меня было свидание вообще..Они разрушили мою игровую жизнь и намечавшийся ромаааан...
Жека,они были заняты убиванием меня и каждый раз не замечали дестров...
и кто сказал,что дестр был один)там такая охранная гвардия,которая в ИТ и не снилась

Отредактировано Sidorov (2009-04-07 11:36:00)

0

415

Не ну судя по нововидениям, что описал сенсей, мб не всё оно так и ужастно...

Правда хз, как будет всё работать. Теже ЛСы и что он имел ввиду "не все скиллы работают правильно".  :D

0

416

да вчера в алли чате было весело :D

0

417

Андрюха а ты вообще спотпавнер)чего на дино делали?

0

418

я спот павнер?))) я аще то портнулся даже без бафа туда,ток на тп появился и сразу упал))) я к своим шол,они там ЛСы били :D

0

419

не знаю какие там они били ЛСы на споте)ибо стояли и ждали пока не прилетел Жека не раскидал всех

0

420

:D

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ванга предсказывала