RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ванга предсказывала


Ванга предсказывала

Сообщений 121 страница 150 из 421

121

2 A1ightWish
был 1 дагер на прохождение абилок, оооооочень долго был, а ныне судьба его неизвестна.

0

122

Лолшто? У нас никогда не было возможности вставить этот са.

0

123

са падал с фринтезой :D

0

124

У меня был даггер Ц грейда с СА мортал страйк, когда я АВ на С3 играл.

0

125

AS hast ebet v luybom sluchae  :D

0

126

У меня был даггер Ц грейда с СА мортал страйк, когда я АВ на С3 играл.

А у меня был Ring of Ember.

0

127

Мде... Если ты думаешь, что такого даггера не существовало, это не значит, что его не существовало. Ты всё знать не можешь.
Почему-то начинаю понимать Волчка, Утю, etc.

0

128

насколько мне известно етот са был в ц2, а в ц3 вставлять уже было нельзя но ето NA, на шоге могло быть всё что угодно

0

129

2 A1ightWish
бля хули мне тут с тобой спорить, если я видел.

0

130

и я видел..правда только в трейде..летом 2008 года.

0

131

бля хули мне тут с тобой спорить, если я видел.

Да а кули ты споришь с великим и мугучим Алексом.

Имхо, лично бегал с этой лабудой на С3. Второй чар был АВ, потом уже БД. И на 40 lvlе я таскал дагер с мортал страйком. Как долго он ещё был, хз. Ибо за БД так же начал играть на С3

0

132

Алекс всезнающь бле. Он знает, что я на 50-ых лвлах бегал не с даггером са мортал страйк, а с чем-то другим в руках, потому что такого даггера не существует.

0

133

б/п

0

134

Вы куран,гуфи,1706 вероятно бегали с Black blow, са этот можно вставить и по сей день и увеличивает он критикал при ударах в спину(в реалиях  шога с3 шанс абилок зависил от критикал(так уверяли все дагеры)), хотя некоторые до сих пор уверенны, что он работает как мм. (говорят из-за кривого описания в клиенте)
http://forums.goha.ru/se/dig/item/Kris back blow.html
http://l2db.ru/articles.php?id=34

editl0l

Са мм(мс??77) у нас не вводили, ибо было с3. (Из-за чего нуботх часто любили поныть, мол у ссов акумен и аф дайте и нам руль!!1, но адм обламывали типа нет-нет мы стремимся к оффу) Про мм до сих пор часто всплывают темы на шф, но старички постоянно опровергают факт существования, не говоря уже о скринах существования его в с3 или по сей день.

ЗЫ едит из-за лол мс и мм, в чем разница?) В инетах билиберда...

Отредактировано A1ightWish (2009-03-06 17:23:25)

0

135

Интересно что будет с политекой шока 3 когда в алли будет 3 клана как разобьються кланы и какие алли появяться)

0

136

Интересно что будет с политекой шока 3 когда в алли будет 3 клана как разобьються кланы и какие алли появяться)

те кто смогут договорится о слиянии кланов те и будут рулить ) бафы овера, ресы бишопа только на клан действуют, ну про клан скилы и уд я ваапще молчу

0

137

2 A1ightWish
Нет, Алекс, у меня был даггер Ц грейда с СА Мортал Страйк, который я поменял на Крис с СА Back Blow

0

138

может я чтото не пойму , но как мортал страйк и бэк боу относятся к ММ? : \

0

139

2 A1ightWish

Нет, Алекс, у меня был даггер Ц грейда с СА Мортал Страйк

П.С. Что же за фома не верующая. Тебе уже трое сказали, у которых были персы с этим ножиком и в описани СА было Мортал Страйк. Какого, извини, ты споришь о том, чего не видел? Или ты живёшь по закону: "Я этого не видел, значит этого не существует". ?

0

140

Вы куран,гуфи,1706 вероятно бегали с Black blow, са этот можно вставить и по сей день и увеличивает он критикал при ударах в спину(в реалиях  шога с3 шанс абилок зависил от критикал(так уверяли все дагеры)), хотя некоторые до сих пор уверенны, что он работает как мм. (говорят из-за кривого описания в клиенте)
http://forums.goha.ru/se/dig/item/Kris back blow.html
http://l2db.ru/articles.php?id=34

editl0l

Са мм(мс??77) у нас не вводили, ибо было с3. (Из-за чего нуботх часто любили поныть, мол у ссов акумен и аф дайте и нам руль!!1, но адм обламывали типа нет-нет мы стремимся к оффу) Про мм до сих пор часто всплывают темы на шф, но старички постоянно опровергают факт существования, не говоря уже о скринах существования его в с3 или по сей день.

ЗЫ едит из-за лол мс и мм, в чем разница?) В инетах билиберда...

Типо попытка сумничать?) мол все нубы и не знают какие были и есть са?)..плачу.
Мортал был и на ц3 и мона было вставить , как и на оффе.

0

141

П.С. Что же за фома не верующая. Тебе уже трое сказали, у которых были персы с этим ножиком и в описани СА было Мортал Страйк. Какого, извини, ты споришь о том, чего не видел? Или ты живёшь по закону: "Я этого не видел, значит этого не существует". ?

Нет, это вы просто первые кто о нем упоминает.
http://forum.shock-world.com/index.php? … 8&st=0
(там сикарио!!11)
И в подобных темах, все всё отрицали.  Это как бэ не я придумал.

Нет, Алекс, у меня был даггер Ц грейда с СА Мортал Страйк, который я поменял на Крис с СА Back Blow

И зачем же тогда ты имбу на гимпу поменял?

Отредактировано A1ightWish (2009-03-06 17:56:20)

0

142

Типо попытка сумничать?) мол все нубы и не знают какие были и есть са?)..плачу.
Мортал был и на ц3 и мона было вставить , как и на оффе.

На с3 на оффе их уже не было:

http://www.lineage2.com/news/chronicle3_09.html

5) Daggers from which the might mortal option had been removed have had the following option added:

    * Dark Elven Dagger: Rsk. Haste
    * Stiletto: Rsk. Haste
    * Crystal Dagger: Crt. Damage
    * Demon Dagger: Crt. Damage

Если они у нас были, то почему от них остались только слухи?

Отредактировано A1ightWish (2009-03-06 18:08:35)

0

143

пологаю потому же, почему на сервере нет ни 1й шины..

А даггеры вроде были..

0

144

пологаю потому же, почему на сервере нет ни 1й шины..

Ну почему же, от шины осталась новость о ее замене и куча тем аля "что лучше драк или шина" "почему шина быстрее" и тп. А о мм только темы с вопросом был ли он и везде отвечают, что не было. Линк выше.

0

145

И зачем же тогда ты имбу на гимпу поменял?

Потому как когда я играл и у меня был этот даггер у меня и мысли не было, что он может представлять какую-то ценность более чем оружие Ц грейда с СА. А он у меня был, и я ложил на все твои линки, которые ты тут приводишь аргументиря отсутствие этого даггера у меня. Мне не важно веришь ты мне или нет, я знаю то, что я знаю, на остальное мне плевать.

0

146

2 Kuran4ik
ТЫ ПЕДИК ЗАОВНЕНЫЙ АЛЕКСОМ!!!!

0

147

Да успокойтесь, быть может это было только в клиенте, благо за название и описание итемов отвечает только один легко изменяемый файлик, иначе как объяснить тотальное отрицание его существования я хз.

Ладно это уже пахнет холивором, если нечего по делу нет, то и пофиг.

0

148

2 A1ightWish
по делу ничего и не будет. Это сравнимо с тем что ты увидел НЛО, но не сфоткал, а далее тебя не верят. Думаешь, если тебе не поверят,-ты сам перестанешь верить?

0

149

по делу ничего и не будет. Это сравнимо с тем что ты увидел НЛО, но не сфоткал, а далее тебя не верят. Думаешь, если тебе не поверят,-ты сам перестанешь верить?

Да только в том дело, что одни видели, а другие стояли рядом и не видели. Вот и разбери пойди кто че курил и у кого какое зрение.  :D

Отредактировано A1ightWish (2009-03-06 19:30:26)

0

150

,,,,

Отредактировано Sidorov (2009-03-07 06:51:29)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ванга предсказывала