RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Осады,Захваты и Эвенты » Hellbound.


Hellbound.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

в андерверсах одни стратеги, + снайпер - ваще чудесное сочетание  :D

0

32

уахахахахаа

0

33

Орчег унылое гавно (((

0

34

АЛ это не только ценный мех... этот человек должен:
1. Устраивать большинство лидеров кланов как руководитель.
2. Иметь время для присутствия на БОЛЬШИНСТВЕ мероприятий альянса (задротствовать).
3. Быть грамотным тактиком и стратегом.
4. Иметь устойчивую психику для разбора всяких косяков и залетов.

И кто мог бы им быть? Отвечая всем перечисленным требованиям.

Борн особо к этим требованиям подходит особенно сейчас:)...
Закупон задал вопрос Борну и получил ответ ты тут никто , а я царь земли и разговаривать с тобою не буду ибо ты никто.:)
З.ы. "в андерверсах одни стратеги, + снайпер - ваще чудесное сочетание " сюда еще Грина и половину пиздаподлизов с алли и будит трушная компания тактиков, как сделать сбор и разогнать сбор за 1 минуту:))

Отредактировано lTheLosTl (2009-03-10 12:46:38)

0

35

АЛ это не только ценный мех... этот человек должен:
1. Устраивать большинство лидеров кланов как руководитель.
2. Иметь время для присутствия на БОЛЬШИНСТВЕ мероприятий альянса (задротствовать).
3. Быть грамотным тактиком и стратегом.
4. Иметь устойчивую психику для разбора всяких косяков и залетов.

И кто мог бы им быть? Отвечая всем перечисленным требованиям.

Борн особо к этим требованиям подходит особенно сейчас:)...
Закупон задал вопрос Борну и получил ответ ты тут никто , а я царь земли и разговаривать с тобою не буду ибо ты никто.:)
З.ы. "в андерверсах одни стратеги, + снайпер - ваще чудесное сочетание " сюда еще Грина и половину пиздаподлизов с алли и будит трушная компания тактиков, как сделать сбор и разогнать сбор за 1 минуту:))

Игорь, посмотри сначала на состав своего клана. Это надо постараться чтобы собрать столько "адекватных" людей в одном месте...
По поводу стратегов и тактиков в Андерверс, то у нас стратег - это ЕлвенРанджер, ну и я, наверное.

0

36

Лось..ты ж ушел.Чего тут еще держит?Кипящие невысказанные фекалии?

0

37

сейчас в алли остались те кланы, которые наверное будут до концу с алли, нет срачей  вроде щас! а человеку в котором я не уверен, который через минуту сдаст все наши планы, разве я могу что то сказать? Вобщем Лось, при всем моем уважение к тебе, скажу так, либо люди у тя идиоты в клане либо подход к ним у тебя идиотский!

0

38

Кто там окса предлагал ....мне кажеца у него лучше всего мувики делать получалось ,а не альянсом руководить.....
Мурдер и орчек это ваще лол :ggg: долго смеялся...
зы Что касается анриалс ,скажу одно ,они только совсем недавно ,какраз перед выходом из али стали позволять себе из ряда вон выходящие поступки  (посылать всех нахуй открытым текстом в али чат ,даже не отвечая на оскарбление ,а просто так по ходу жизни ), раньше за ними такого ненаблюдал...возможно внутри клана есть много претензий к членам альянса невысказанных посему такая озлобленность.....могу и ошибатся (чего бы мне нехотелось) и мемберы данного клана просто стадо, которые как обезьяны повторяют все за клан лидером....
зы А может анриалсы к скарлетам собрались просто.....туда наверное очень быстро возьмут тех, кто послал нах снайпера открытым текстом в али чат.....добрый доктор утешит и пригалубит.....

0

39

ну клан бурет пример с кла,если он убогий трешер то что брать с остальных

0

40

вобщем я думаю нас тут уже никто не прочитает, доступы сняты и т. д.

0

41

АЛ это не только ценный мех... этот человек должен:
1. Устраивать большинство лидеров кланов как руководитель.
2. Иметь время для присутствия на БОЛЬШИНСТВЕ мероприятий альянса (задротствовать).
3. Быть грамотным тактиком и стратегом.
4. Иметь устойчивую психику для разбора всяких косяков и залетов.

И кто мог бы им быть? Отвечая всем перечисленным требованиям.

Борн особо к этим требованиям подходит особенно сейчас:)...
Закупон задал вопрос Борну и получил ответ ты тут никто , а я царь земли и разговаривать с тобою не буду ибо ты никто.:)
З.ы. "в андерверсах одни стратеги, + снайпер - ваще чудесное сочетание " сюда еще Грина и половину пиздаподлизов с алли и будит трушная компания тактиков, как сделать сбор и разогнать сбор за 1 минуту:))

Игорь, посмотри сначала на состав своего клана. Это надо постараться чтобы собрать столько "адекватных" людей в одном месте...
По поводу стратегов и тактиков в Андерверс, то у нас стратег - это ЕлвенРанджер, ну и я, наверное.

О как мы запели:) адекватных или нет не тебе решать:) ты сперва за своим сбродом следи потом , что-то мне выскажешь.
Сидоров тебя аще не просили влазить вроде бы...жретшьгамно сиди жри
дальше.О Лёха смотрю ты тоже по другому уже поешь), если в алли находятся неадекваты в руководстве ,то вы еще что-то требуете от народа...Бегите за повоской , а то цирк почти уехал.

Отредактировано lTheLosTl (2009-03-15 03:49:19)

0

42

думаю у буфало нуно забрать доступ сюда)

0

43

вобщем я думаю нас тут уже никто не прочитает, доступы сняты и т. д.

О как мы запели

Клёво, а главное своевременно, у вас получается доступы снимать ^_^

0

44

огого, неадекваты в руководстве, вторая неделя вроде без срача и драмм, без мата, без ебаных гладов! у нас не повозка, а КОЛЕСНИЦА! и цирк мы давно спалили в алли!

0


Вы здесь » RisenAngels » Осады,Захваты и Эвенты » Hellbound.