RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » гавноопрос, но все же...


гавноопрос, но все же...

Сообщений 1 страница 30 из 100

Опрос

Голосуем за бан легитного игрока- Farshmaker
забанить

11% - 13
забанить нахуй

22% - 25
забанить как можно быстрей

10% - 12
Фаршмакер хуй

36% - 41
ЭОС

19% - 22
Голосов: 113

1

етсамое

0

2

Нахрена банить всяких генераторов тупизны и лулзов? Они же смешные. В бан должны улетать всякие мудаки, которые мешают\захламляют форум тупым флудом типа как кетс раньше.

0

3

4-ый вариант

0

4

А за что банить-то, кстати? )

0

5

Фаршмакер хуй

0

6

АХахаха очередной вопль ужаса от гуфи аз-за безисходности и бессилия)) поржал) побесись ешо, неудачник) :D

0

7

)

0

8

Россиянка 15 лет провела в секс-рабстве

0

9

2 Farshmaker
да я неудачник(
все об этом знают. А как ты сказал безисходность, то да- она есть и мешает мне жить. Скоро придеться прятаться от твоего лика и твоих злых подручных.
з.ы. С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, КОВБОЙ!

0

10

RASTRELYAT'!!!

Фаршмакер хуй

0

11

ах,да, насчет легитности покупки кол у админов, я влил вначале игры 50 вмз через ЛК(экономил на завтраках и ебошил в сортире 5-и классников) и вливал бы дальше, но ввиду того что админы не возващают шмот потерянный не по вине игроков, отсюда я понял что смысла в этом нема(.   А покупать кол у барыг даже пропиаренных и беспалевных- себе дороже т.к. хоть какой-то риск есть.

0

12

Все кто был мной опущен отписались в этой теме?) хоть на форуме говно-темку сделайте)мош полехчает)

0

13

2 GoofiePwNz
Нех давать шмот кому попало и не надо будет админов просить его вернуть.И всё норм)

0

14

A1ightWish Krendelek Woolfgard Calips0 6EOPH GoofiePwNz SL0N
ГРАЦ С ОПУЩЕНИЕМ.

0

15

2 Farshmaker
думаешь меня кидали хоть раз на доверии?
/edit bykafka

админы не возващают шмот потерянный не по вине игроков

ты реально хуй? или читаешь не внимательно?(

Отредактировано GoofiePwNz (2009-03-08 15:15:51)

0

16

lol

0

17

2 GoofiePwNz Канеш мона придраца к словам) но не по вине игрков так или иначе небывает)) хоть 1 пример потери предмета не по вине игрока?) выкинул на землю-рестарт, Взломали, потому што пиздел везде свои пасы, сломал на +3 не приводи тока)

0

18

Kto admini, udalite u 2 Farshmaker podpis'

0

19

RASTRELYAT'!!!

Кстати, где вариант "расстрелять"?

0

20

бля такой пост заебенил и инет ебанулся.
ПОтерял свои 1-ые дк перчи при смерти от мобов ЧЕРЕЗ СТЕНКУ ебанули- написали что мою заявку не могут рассмотреть в связи с тех.неполатками и бла-бла-бла
Брат играл, хуяк дисконект, зашел, пропали перчи(ТОЖЕ ДК ЕБАТЬ!) не рассмотрели заявку по той же причине что и у меня. А если бы мы пытались наебать админов что бы вернуть на халяво шмот, то нас бы забанили(там правило есть такое чо не наебуйте и все дела). Будет хороший сервис обслуживания и понижение цен на КОЛ, тогда и не будет черной экономики и т.д. Остается вопрос- Какой твой интерес в этом?

0

21

Фаршмакер хуй
Без вариантов.

0

22

а че этот фармшмакер как-то связал с админами, если это так, то он пидарас

0

23

ПОтерял свои 1-ые дк перчи при смерти с моба

ЛОЛОЛОЛООЛО вещи падали от смерти с мобов раньше...и это такая настройка серва и нипёт, а то што через стену, строго похуй xD вина админов ёпт :D А брат твой с дисконектом либо ПКшнул и просрал либо был дисконект-убил моб и просрал, а те сказал, што ищезло, даже если такое случаеца, оч редко и нестоит это учитывать

0

24

2 Avera2 Балтикa2 Krendelek2 SL0N2 Calips0

ахах плачите в бессилие перед компом)) хоть тему создали) Валите нахуй в гей клуб волосатая пятка xD там такие же униженые и обиженые админами сидят :D

0

25

ЛОЛОЛОЛООЛО

ОЛОЛО ТЫ ОПЯТЬ ХУЙ, смысл был в том что убили через стену и есть, т.к. недоработка серва(твой 1-ый проеб в попытке ответить), а про брата моего что перчи пропали, ОНИ НЕ НАПИСАЛИ что перчи взял другой игрок и прочая хуета и он не был убит мобами даже и не пк(твой 2-ой проеб в попытке ответа).   :(

0

26

мне фаршмакер минус поставил, видать понимает что не вывозит совсем и перешел на партизанскую борьбу минусами. Partisana poof poof?

0

27

own3d

0

28

у нас половина стен простреливаеца..и на многих сервах так. кла я на тебя кучку

0

29

Что страшного в мастурбации?

0

30

2 Farshmaker
те стены и двери что на осадах или проходе РБ в тои. А как тебе вариант что убили на 1-ом етаже через стену, где нет простреливаемых ни стен, ни дверей. Ты купишь машину, в ней не будет сиденья и дыра в полу на месте водителя, тебе при первой кочке пол жопы снесет, ЭТО НЕ ВИНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ У НАС ПОЛ ДОРОГ В КОЧКАХ И МАШИНЫ С ДЫРАМИ.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » гавноопрос, но все же...