RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » Хотим принять вашу сторону


Хотим принять вашу сторону

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Наш клан DieDreams хочет принять вашу сторону и качаться в лоа, среднии лвл клана 50+, онлай пока в основном вечером но и днем есть онлай.

ЗЫ. есл иесть вопросы задавайте отвечу.

С уважением заи лидера Jly4HuK.

0

2

в лоа самые маленькие мобы 60 лвл.....

0

3

http://ef.9zima.com незабудте зарегиться, и по анкете заполните заявку...

0

4

Эх, рано мы вар окончили. Я не советую брать этот клан в состав ЛоА кланов, тк их лидер за горстку монет готов продать родную мать (он сам в этом признался)

0

5

Он теперь исправился и ми теперь не наемники.

0

6

лесом

0

7

Он теперь исправился и ми теперь не наемники.

охотно "верю", с нами развязал войну из-за денег, а что будет с лоа кланами если ФГ заплатит больше?

Отредактировано Nazeroth (2006-02-09 15:56:14)

0

8

2k1v1
В каком разделе заполнят анкету?

0

9

Хе Nazeroth я не за монеты продал тебя именно тебя а не себя я моног старым друзьям а они помогли мне за некоторю плату причем не материальную и кстати я сторону врага за большую плату никогда не принемал я бьюсь за своего "сеньора" до конца пока тот не нарушит или договора или не разорвет соглащение устак Охотника За Головами мне не позваляет это(а устав я чту и честь имею)!

0

10

А клан мои не наемники и я тоже решил остепенится и впринцепи готов полнстью принять сторону ЛоА и бится как это и было сразу после Вайпа в Али Impereal клана Infinity!

0

11

лучше сражайтесь с бобрами в лесу.....

0

12

кстати я сторону врага за большую плату никогда не принемал я бьюсь за своего "сеньора" до конца пока тот не нарушит или договора или не разорвет соглащение устак Охотника За Головами мне не позваляет это(а устав я чту и честь имею)!

у нас кстати всяких феодалов, синьёров, хуан карлосов фереро и прочей дури нету

0

13

да я так к слову =))))

0

14

лучше сражайтесь с бобрами в лесу.....

Шас уссусь ))))) пишу из подстола =)))))))))) :lol:  :lol:

0

15

Наш клан DieDreams хочет принять вашу сторону и качаться в лоа, среднии лвл клана 50+, онлай пока в основном вечером но и днем есть онлай.

ЗЫ. есл иесть вопросы задавайте отвечу.

С уважением заи лидера Jly4HuK.

Да кстати ЛЕСОМ!

0

16

Берите -  мясо нужно  :dance:

0

17

лучше сражайтесь с бобрами в лесу.....

Шас уссусь ))))) пишу из подстола =)))))))))) :lol:  :lol:

5 баллоф и непет

0

18

Берите -  мясо нужно  :dance:

  своег напвалом

0

19

Наш клан DieDreams хочет принять вашу сторону и качаться в лоа, среднии лвл клана 50+, онлай пока в основном вечером но и днем есть онлай.

ЗЫ. есл иесть вопросы задавайте отвечу.

С уважением заи лидера Jly4HuK.

упал и умер.  :focus:

0

20

ха Диман прям агент вражеской разведки, извините за тафталогию

0

21

ЗЫ агент работает на нас =))

0

22

гыыыыыыы
Prox

0

23

,February 9 2006, 17:05] кстати я сторону врага за большую плату никогда не принемал я бьюсь за своего "сеньора" до конца пока тот не нарушит или договора или не разорвет соглащение устак Охотника За Головами мне не позваляет это(а устав я чту и честь имею)!

у нас кстати всяких феодалов, синьёров, хуан карлосов фереро и прочей дури нету

Сеньор :yahoo:  :yahoo:

0

24

а знаете что по испански "я неумею говарить " это - "Наебло испаньоло" сукоя ссал кипятком изпод стола когда нам преподша расказала)

0

25

угу, а блинчики по тому же испанскому - ахуелас.

0

26

гы ваще лол))

0

27

о я знаю что козёл по испански-кобронэс, а ахтунг-марикон

0

28

лучше сражайтесь с бобрами в лесу.....
отжог)))))))))

0

29

Знаете=)Ето мне напомнило мой первый день в клане РА)когда наша пати во главе с Маздаем пришли в Лоа на вход,с просьбой дать нам покачаться хотяб до первого карика...Маздай выступил с речью....и знаете что ему сказали ТТ?....."ЛЕСОМ!!!"....и запкашили всю нашу пати....Тогда лёжа у входа в Лоа он ответил им что они пожалеют на счот етого.....И понеслооооооооооось,зерги,ГЦ,ночные походы в Лоа к телепорту,потом АМд и прочая дребедень....но в итоге то)МЫ в ЛОА)"История всегда повторяет себя саму"Так что дорогие мои за Лоа еще побиться нада..... :paladin:

0

30

И так..... (боробанная дробь) Я вскрываю конверт, вскрываю конверт я , конверт я вскрываю и первый НАХ присуждается....
Клану DieDreams!!!! Поздравляю вы имеете возможность выбрать приз, а приз у нас сегодня или  путевка в Бобруйск( в один конец без оплаты проживания) или шоколадная медалька Первого НАХА..+)
Выбор за вами уважаемые..

0


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » Хотим принять вашу сторону