RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Нужна помощь!!!


Нужна помощь!!!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Я не говорю про твои 60 КоЛ и тебе было срочно, а про суммы 200-500 КоЛ

0

32

спряшся сошка с 11 сообщениями, я имел виду адаманты КоЛ никогда не продавали.

я тебе могу отписать с акка где сообщений больше чем у тя колов :)

Отредактировано fizichella (2009-03-25 20:14:22)

0

33

Подьеб не защитан, ты не в курсах сколько у меня КоЛов ;)

0

34

да мне честно похуй... я покупал нормально, спросили номер продавца я сказал норме, хуле щас от меня то надо?

0

35

с хуля адаманты кол никогда не продавали а ты кто? не адамат чтоле?

0

36

Мед если ты не в курсах кто и как продает и по чем, лутше промолчать...

0

37

я твою тему видал о продаже блядь или это твой клоН? ты ебанат какойта

0

38

ну даже если продает на него нет предьяв что киданул когото,а продовец которого советовал и рекламировал ты ,кинул пацана
а ты выгородить пытаешся ,с темы сьежаеш :наверно в доли  :superstition:

0

39

СРАЧ СРАААААААААААААААЧ!1!!!!

0

40

Не очень умно тут писать, о том кто покупал и продаёт кол, забанить могут и задним числом, и по вашим же словам!

0

41

Колов не покупаю не у кого, так что строго похуй, но почитав темы, прихожу к мнению что Пиар "446084639" этой аськи Медом не спроста, видно это его друг или он сам. Вывод прост: не слушайте всяких медов, не покупайте колы у незнакомых, не покупайте колы вообще, это всего лишь игра, простой набор пикселей.  При чем разговаривая не давно с медом, он сказал что с шока уходит и на шоке больше почти не играет  :) вот не верю  я что это простая случайность :) СОздовать отдельные темы, такого характера для своего "знакомого" бред :)

0

42

как там кричит ФархадоРазайил? "Вертуго -твинк Финчега"....может в макрос добавит еще и Мэда))) :P

0

43

vertugo
аватарку смени xD
и куда ты дел 2 фул эпега?xDD

0

44

off
братья вы когда с орком перестанете сратсо в ХЧ?

0

45

да уже перестаем,потихоньку  :(

0

46

Блин хотел бы я быть твинков финчега( хотя бы с фул эпиком и с аркой + 7 гонял бы, а не в саном закене, орфене xD

а как можно не сратся, когда каждое его слово в наш адресс это его фантазия? :)  Хотя щас стараюсь тупо его игнорить, потому что уже высказался  по нему как мог, душу излил xD

0

47

не покупайте колы вообще

ну это  кому как , кому то лично нравиться вдрачивать сутками, кому то просто закинуть пару $ и получать фан не зацыкливаясь на квестах,крафте,точке,перепродажи и.т.д, я считаю что дело лично каждого :)

0

48

Покупая что либо за реал по какием бы там нибыло рекомендациям серовно ты должен понимать что есть шанс швырка. Нельзя каждому в мозг залессть.

вон в РА тоже есть кидалы ;p

Отредактировано JojoMAD (2009-03-26 17:14:06)

0

49

вон в РА тоже есть кидалы ;p

Что характерно, имен кидал приведено не было, зато слово "тоже" способно сказать о многом :).

0

50

Сначала я хотел написать ЛОР но потом  передумал решил просто РА :)

0

51

Вон меня шваркнули из РА так ничо досих пор там тот чел

но мне пох так то, денги грязь :D заработаю ещё куле

0

52

вон в РА тоже есть кидалы ;p

Что характерно, имен кидал приведено не было, зато слово "тоже" способно сказать о многом :).

тоже олицетворяло смысл что они везде :) как"пидорги они заполонили этот мир" ;(

А вобще надо было создать базу кидал совсмеми данными  включая IP

Отредактировано JojoMAD (2009-03-26 17:35:38)

0

53

Ну с фином все понятно, мэд походу туда же, тк

не не кидала, работал с ним без всяких протекций шмотекций потенций и прочей хуйни) колы не дюпаные, почему должны появица в конце недели? потому что не все нажитое купили, такую херню как драк +10, арка +5, дк роб +24 уже никому не надо

написано уже после бана данного шмота.
Да и достаточно странно выглядят уверения в честности человека, который подлейшим образом недавно кинул своих друзей.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Нужна помощь!!!