RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Огонь!


Огонь!

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

бля.. я умер XD

0

32

Фаршмакер хуй

0

33

:pooh!:  :(

0

34

http://forum.shock-world.com/index.php?sho...0&#entry2040345

Порадовал последний пост (:

0

35

http://forum.shock-world.com/index.php?sho...0&#entry2040345

Порадовал последний пост (:

  :D

0

36

агонь  :)

0

37

Респет администрации!)
Они таки... пряморукие! Их мозг переполнен извилинами! Их дальновидность - не знает предела! На других серверах фри сидят криворукие админы, которые по своей врожденной отсталости не меняют стабильную версию интерлюдию, на кривую Хеллбаунда. Глупцы! Не работающие скилы/каты/геодата/S80/локации - это так увлекательно! Это разгрузит сервера на 50% от ботов и игроков! В Границе Ада есть чистый рандом! Теперь ПП может завалить ТХ на фулбаффе, вопрос: кто первым застрянет в дереве? Монстры стали хитрее и изощренее, теперь они не будут тупо кучкой стоять в одном месте, они попрячуться в стенах, камнях и под землей! Адреналин, неизвестность.. кто умрет следующим? Кого первым достанут невидимые клешни мобов? Кто первый отправиться в город? Кто здесь герой, а кто лох у которого нет УД и Стелса? Все то, что снилось вам в самых страшных кошмарах - теперь у нас! На Границе Ада шок-ворлд.ком

С форума шоков :D

0

38

Респет администрации!)
Они таки... пряморукие! Их мозг переполнен извилинами! Их дальновидность - не знает предела! На других серверах фри сидят криворукие админы, которые по своей врожденной отсталости не меняют стабильную версию интерлюдию, на кривую Хеллбаунда. Глупцы! Не работающие скилы/каты/геодата/S80/локации - это так увлекательно! Это разгрузит сервера на 50% от ботов и игроков! В Границе Ада есть чистый рандом! Теперь ПП может завалить ТХ на фулбаффе, вопрос: кто первым застрянет в дереве? Монстры стали хитрее и изощренее, теперь они не будут тупо кучкой стоять в одном месте, они попрячуться в стенах, камнях и под землей! Адреналин, неизвестность.. кто умрет следующим? Кого первым достанут невидимые клешни мобов? Кто первый отправиться в город? Кто здесь герой, а кто лох у которого нет УД и Стелса? Все то, что снилось вам в самых страшных кошмарах - теперь у нас! На Границе Ада шок-ворлд.ком

истину глаголят :D  :D  :D

0

39

лол

0

40

убило)

0

41

xDDDD

0

42

Продолжение нах!

http://forum.shock-world.com/index.php?sho...0&#entry2066955

:D

0

43

и мне тоже самое во френд писали и в пм  :butcher:
я написал данные:( Акк: PoshelHaxyi Пасс: Sosu4mo  :blush:

0

44

13ocel :(

0

45

я написал данные:( Акк: PoshelHaxyi Пасс: Sosu4mo

маладец, спасибо что рассмешил теперь я всю ночь спать не буду, а смеятся как долбоеб.

0

46

2 GoofiePwNz пиздец подъебал.... иди козе трещену лезни  :ggg:

:toug:  воть так  lol

0

47

13ocel ты ХУЙ!

0

48

А че это за пациентик у нас тут появился ?

0

49

13ocel и подпись не лол ниразу!

0

50

2 SL0N иди с гладами на свою аву болт дергай питух:))

2 A1ightWish для вас форум это Кащенко? xD

0

51

13ocel хуй

0

52

2 SL0N ну да, имеется, завидуй молча xDD

0

53

2 13ocel базар и юмор семиклассника, ужас

0

54

2 SL0N аватарка озабоченного импотента:)))

0

55

Друзья! Поприветствуем нового Петросяна!

0

56

джесика альба секси на неё даже кухтин дрочит ;)

0

57

ыыыыы ап

0

58

1. Шок 3
2. unexpected
3. Подозрение на заточку Арки + 9 багом , и ещё подозрение на заточку скилов по + 20
Клас подозреваемого Тирант
4. Прошу проверить персонажа , и если он причастен к багам , забанить его

а ММки то и не знали...

и кто же жалобщик..?
2. ForbiddenLife,IamQueen

"это мелко,Хоботов"(С)

Отредактировано Sidorov (2009-04-27 08:45:29)

0

59

ряльно арка на 9 появилась?)

0

60

2 Sidorov дай ссилку

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Огонь!