RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » опа опа


опа опа

Сообщений 91 страница 120 из 233

91

Вот он, токо вот где?)

ты где это нашел?оО эт ваше кто на фотке

0

92

Мне нада ёпт! покажи

летом наверно будет опять сходка вв, приезжай, будь избраным  :P

0

93

Автор на столько суров, что может лишь выкладывать фото тех, кто ему в игре перешёл дорожку. Однако же, на просьбу выложить своё фото, мисье отреагировал не соответсвенно статусу убермегачувака, который ржот над кем-то (хотя не нашёл над чем там можно ржать), тем самым подрозоумевая, что он просто ахуене в реале и всякие там Бреды Питы (или кто там красавчики из звёзд у нас) и в подимётки не годятся.

Вообщем, диагноз ясен. Автор просто жопошник, который особо ничего из себя не представляет, и в очередной раз нашёл повод поплескать говном из своей утробы, тырясь своей "избраной" харей в моник, и писатсо под стол от мысли, что не дааай-то Бог, что бы кто-то увидел его фото.

Что можно сказать? Жадное дитё >.<

0

94

VERTUGO - HUY!

0

95

Качаит музяка. Палюбому чо всяка.

0

96

пацан как пацан,вертуго выложи свою фотку тебя хочет заценить народ

0

97

не читал бальзака -  по ебалу на ка

0

98

двойку получил - маму огорчил

0

99

хаха и это разаил

0

100

Pizdetc farwmaker huila D:

0

101

Качаит музяка. Палюбому чо всяка.

не читал бальзака - по ебалу на ка

двойку получил - маму огорчил

хаха и это разаил

:D

0

102

1706 ты на шоке играеш?) ты хоть знаеш кто такой разаил?xD
и скоко оно накрысило?. внешность у него нормальная,и фотка выложена не для засерания внешности. Фотка выложена для того что бы народ знад, кто трешит в Хч, кто  кидает людей и так далее., кто обзывает родителей с твинков  ;)

0

103

внешность у него нормальная,и фотка выложена не для засерания внешности. Фотка выложена для того что бы народ знад, кто трешит в Хч, кто  кидает людей и так далее., кто обзывает родителей с твинков  ;)

Ну хоть так боле-менне аргументировал свои действия, а то хаха да хихи,"во какой лошара", действительно создаётца впечталение, што ты жопошник, када так себя ведёшь.

0

104

Оплатить CoL в проекте: Shock-world

Оплатить CoL в проекте: Shock-world с помощью кредитной карты

  :(

0

105

лучше фото другова кидалы фина выложите хоть посмотреть кто меня кинул на пару ка рублеф

0

106

Фин богатый получается ? D:
/page !!!11111

Отредактировано Deathdr3am (2009-03-27 23:20:00)

0

107

я видел где то фина в контакте была его фотка,сань у шилен принцес спроси она выкладвала ее.
P.S на скок хуть кинул?:(

0

108

0

109

куясе Мэд как ты так наебался? :boss:

0

110

лучше фото другова кидалы фина выложите хоть посмотреть кто меня кинул на пару ка рублеф

лолшто
То есть ты хочешь сказать, что после того как фин кинул ашаса, получил бан на ВЕСЬ шмот и стал кидать всех своих кол покупателей, ты без тени сомнения перевел ему 5к р?  :D

0

111

бля ну теперь понятно из за кого мои 800 кол в бане паряца... ладно хоть успел часть вывести... Мэд спасибо тебе охуенное за протекцию мудака.
З.Ы. жалко пацанчеков которые через меня пострадали из за двух утупков.

Отредактировано SHARMANSCIK (2009-03-28 00:44:58)

0

112

2 vertugo
А слабо было начать с этого?

0

113

2 vertugo
А слабо было начать с этого?

зачем?я думал это и так всем понятна >.<

0

114

бля ну теперь понятно из за кого мои 800 кол в бане паряца... ладно хоть успел часть вывести... Мэд спасибо тебе охуенное за протекцию мудака.
З.Ы. жалко пацанчеков которые через меня пострадали из за двух утупков.

Сочуствую :(

0

115

сомневаюсь что меда кто-то на что-то кинул...
ну не дурак же он,брать колы у того кто кинул многа народу.

0

116

сомневаюсь что меда кто-то на что-то кинул...
ну не дурак же он,брать колы у того кто кинул многа народу.

0

117

Vzyato s GOHI  :pooh!:

Мы живем на одном из самых прекрасных серверах нашей родины - Шоке-3, и все остальные серверы нам завидуют. Именно у нас изобрели слово "ЛОЛ" и стали использовать его как оскорбление. Именно мы стали первыми продавать митрил оре как лунаргент. Именно у нас дисконнекты происходят больше чем 1 раз в секунду. Шоковские мужики настолько суровы,что вместо БСОЕ, юзают /unstuck.
Мы гордо называем наш сервер Шок, а иносерверцы завистливо говорят г*вна мешок, и все таки он наш - Шок - г*вна мешок!
Украдено risenangels.0bb.ru (с)Amus1ng

0

118

слон боянист

0

119

Украдено risenangels.0bb.ru (с)Amus1ng

ya pro to, chto etot forum chitayut dolbaebi gohavskie

0

120

а у меня есть фото озуевых, как раз со сходки вв. Они там рядом с вурдо еще сидят. Но выкладывать не буду, т.к. мое лолодинство не позволяет делать такой хуйни.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » опа опа