RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » опа опа


опа опа

Сообщений 121 страница 150 из 233

121

лучше фото другова кидалы фина выложите хоть посмотреть кто меня кинул на пару ка рублеф

Тебя то как кинул?
По теме: улыбнуло, но не внешность. Внешность вполне нормальная (не урод по крайней мере). Улыбает как этот "пиздюк" малолетний крутит на словах всех на кую.
Хотя, я конечно, подозревал что он малолетка, но после того как я увидел фото кинга были сомнения. :)

0

122

а у меня есть фото озуевых, как раз со сходки вв.

;( у мну кстате ее нету :) скинь в лс ;(

0

123

Pacani! Che frinteza daet?!!

0

124

резисты.

0

125

в итоге получилось разаил Мужик, а вера опять с гум не стерла молоко! А может это всетаки не молоко? :(

Отредактировано AREL (2009-03-28 12:48:36)

0

126

арел не мог не отписатся :(
разил дает тебе покачатся в ит?xDи ты пришел защищать его на форуме?(
любители посасать у разаила идут строга нахуй .

Отредактировано vertugo (2009-03-28 12:47:48)

0

127

2 vertugo
нет я подвел итог темы и очень повеселило, как ты всеми силами пытаешся отмазатся!

0

128

от чего отмазатся?xD

0

129

2 vertugo
ты точно блядинка!

0

130

большего я от тебя и не ожидал ;(
ты ущербен. иди сосни у разаила xD

0

131

ты наверно хотела сказать ХАТЕЛА! ты не опечатывайся больше!

0

132

дет сад :(
лан неси тут хуйню дальше,приду отвечу

Отредактировано vertugo (2009-03-28 13:00:26)

0

133

разил дает тебе покачатся в ит и ты пришел защищать его на форуме?(

Но тут не кто не сказал о разаиле плохо кроме тебя! а вот на тебя то какашек то вылели! так что ты даже в постах разобратя не можешь дарагуша!  :D

0

134

Арел,такими темпами поток говнореки захлестнет и тебя...тут и гладов вспомнят,и многое другое.
ПС:А что Разаил теперь не только Тайванчига  качает?

0

135

Но тут не кто не сказал о разаиле плохо кроме тебя! а вот на тебя то какашек то вылели! так что ты даже в постах разобратя не можешь дарагуша!

ну "какаши" пытаются на меня вылить те,кому разаил дает качатся в ит.
и ты 1 из них.Или те кого я когда либо  задел в игре.
p.s c разаилом(и его дружками) может сравнится наверно токо фин по количеству накрышеного. Защищай его дальше арел,далеко пойдеш.
Он щас сам не качается) он запрегает таких как арел его качать.
тоесть разаил освобождает комнаты,и сует твинка в ту пачку для которой он освободил комнаты. ну и не дает не кому кроме этой пачки там качатся)
так покрайней мере было когда я качался на жуках)
разаил пкашил мну и всех остальных ;) а миражи спокойно качались на 2 комнаты ;(

Отредактировано vertugo (2009-03-28 13:28:27)

0

136

Но тут не кто не сказал о разаиле плохо кроме тебя! а вот на тебя то какашек то вылели! так что ты даже в постах разобратя не можешь дарагуша!

Про розочку не говорят, потому что она не дает здесь о себе знать и троллить ее скушна. Вообще же ее крысиная натура уже и так всем известна. А вот верочка со своей сестренкой были и остаются одним из излюбленных лакомств местных троллей.

0

137

разаил освобождает комнаты,и сует твинка в ту пачку для которой он освободил комнаты

так покрайней мере было когда я качался

омг  :o

0

138

еще 1 любитель подъеббнуть? скоко же вас дорогие xD

AREL

выдерать фразы из текста ты научился. держи 5. и перечитай еще раз пост мб поймеш ченить .

Отредактировано vertugo (2009-03-28 13:30:51)

0

139

Расскажите незнающим, что там у кого накрысил разаил?

0

140

2 Geliopauza
разаил=фархад

0

141

Итог один: прежде чем создавать тему на форуме РА, 100 раз подумай "а стоит ли?" :P

0

142

Но тут не кто не сказал о разаиле плохо кроме тебя! а вот на тебя то какашек то вылели! так что ты даже в постах разобратя не можешь дарагуша!

ну "какаши" пытаются на меня вылить те,кому разаил дает качатся в ит.
и ты 1 из них.Или те кого я когда либо  задел в игре.
p.s c разаилом(и его дружками) может сравнится наверно токо фин по количеству накрышеного. Защищай его дальше арел,далеко пойдеш.
Он щас сам не качается) он запрегает таких как арел его качать.
тоесть разаил освобождает комнаты,и сует твинка в ту пачку для которой он освободил комнаты. ну и не дает не кому кроме этой пачки там качатся)
так покрайней мере было когда я качался на жуках)
разаил пкашил мну и всех остальных ;) а миражи спокойно качались на 2 комнаты ;(

Гы, разаил смотрящий по ИТ  :ggg:

0

143

БЛЯДЬ ШАРМАНЧЕГ ТЫ ПРО КАВО ВАЩЕ ГОВОРИШЬ? Я НЕ ПОКУПАЛ НИКОГДА КОЛОВ Я БРАЛ ШМОТКАМИ, ТЫ ПОКУПАЛ КОЛЫ У КАЛЬМАРА ИЗ ЯКУДЗ, БЛЯ ПУСТЬ ТУТ ХОТЬ ОДНА МРАЗЬ СКАЖЕТ, ЧТО ОН КИДАЛА ИЛИ ЧТО ОН БЛЯ НАЯБЫВАЛ КОГО-ТО И ЧТО У НЕГО КОЛЫ НЕ ЛЕГИДНЫЕ, Я БРАЛ У ФИНЧЕГА, ТЫ РАЗНИЦУ ВИДИШЬ ФИНЧЕГ - КАЛЬМАР ?

0

144

не нерничай. а лучше скажи зачем ты брал у фина колы? если неделю назад говорил что забиваеш на шок?xD

0

145

БЛЯДЬ ШАРМАНЧЕГ ТЫ ПРО КАВО ВАЩЕ ГОВОРИШЬ? Я НЕ ПОКУПАЛ НИКОГДА КОЛОВ Я БРАЛ ШМОТКАМИ, ТЫ ПОКУПАЛ КОЛЫ У КАЛЬМАРА ИЗ ЯКУДЗ, БЛЯ ПУСТЬ ТУТ ХОТЬ ОДНА МРАЗЬ СКАЖЕТ, ЧТО ОН КИДАЛА ИЛИ ЧТО ОН БЛЯ НАЯБЫВАЛ КОГО-ТО И ЧТО У НЕГО КОЛЫ НЕ ЛЕГИДНЫЕ, Я БРАЛ У ФИНЧЕГА, ТЫ РАЗНИЦУ ВИДИШЬ ФИНЧЕГ - КАЛЬМАР ?

:D  :D  жесть парень психует xD

Отредактировано vertugo (2009-03-28 15:16:28)

0

146

БЛЯДЬ ШАРМАНЧЕГ ТЫ ПРО КАВО ВАЩЕ ГОВОРИШЬ? Я НЕ ПОКУПАЛ НИКОГДА КОЛОВ Я БРАЛ ШМОТКАМИ, ТЫ ПОКУПАЛ КОЛЫ У КАЛЬМАРА ИЗ ЯКУДЗ, БЛЯ ПУСТЬ ТУТ ХОТЬ ОДНА МРАЗЬ СКАЖЕТ, ЧТО ОН КИДАЛА ИЛИ ЧТО ОН БЛЯ НАЯБЫВАЛ КОГО-ТО И ЧТО У НЕГО КОЛЫ НЕ ЛЕГИДНЫЕ, Я БРАЛ У ФИНЧЕГА, ТЫ РАЗНИЦУ ВИДИШЬ ФИНЧЕГ - КАЛЬМАР ?

Причем тут кальмар, и как это все объясняет твое гениальное решение купить что-то там у фина, который кидает всех подрят ? :D

0

147

я писал шарману, объяснение, то что он говорит, что я посоветовал ему продавца кидалу, ахуенный кальмар кидала
2 OzuevoJakpot откуда такую хуйню тока берешь?

0

148

я писал шарману, объяснение, то что он говорит, что я посоветовал ему продавца кидалу, ахуенный кальмар кидала
2 OzuevoJakpot откуда такую хуйню тока берешь?

   на мой вопрос во френд, будешь ли ты героем, ты ответил нет, я на шоке не играю больше, только изредка захожу :)

0

149

где в словах "изредко захожу" было озвучено "я забиваю на шок" ?

0

150

ахуенно ты заовнился а саня?(:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » опа опа