RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » опа опа


опа опа

Сообщений 181 страница 210 из 233

181

2 Алекс, не знал, что у него больше нифига нет, до этого вроде брал у него, не кидал...

0

182

2 Алекс, не знал, что у него больше нифига нет, до этого вроде брал у него, не кидал...

Ты же сам выкладывал скрин с баном его шмота.

0

183

http://dump.ru/file/2315011

http://dump.ru/file/2314978

требуется посмеяться или поплакать над тяжёлой судьбой?

0

184

да вертиго конешно еблан еще тот, мог бы и свою фотку рядом выложить, а про сходки мог бы и не заикаца, ходишь наверно с родителями чтоб не отхуярили(
Советую авторам постов "ухахах вот уебак"  посмотреть на себя сначала :D

0

185

да вертиго конешно еблан еще тот, мог бы и свою фотку рядом выложить, а про сходки мог бы и не заикаца, ходишь наверно с родителями чтоб не отхуярили(
Советую авторам постов "ухахах вот уебак"  посмотреть на себя сначала :D

Озуйки задумайтесь  :sad:

0

186

OZUY - HUY!

0

187

http://s42.radikal.ru/i097/0903/38/c2d029b1e7a8.gif

0

188

2 A1ightWish
ну он мне показывал 4 чара, один уже был в бане, на 2-ух были колы в большом колличестве и ещё на одном эпик сет другой

0

189

Да бля мад лол, после того как фин кинул ашаса, после того как фин кинул многих людей не переведя колы, мад решил сам перевести ему бабки? да блять не верю, просто мад хочет снять с себя все обвинения, типо сам попался на этой хуйне.
Сам рекламировал фина, как киданул фин, так отмазатся нада ;) я на 99 проц уверен что мад не настоко туп что бы переводить  5 к рублей таму, кто кинул токо чсто народ  :)

0

190

ты че ебан?:) после того как он кинул ашаса я купил у него почти эпик сет (: потом проебал баюма в пк, он говорит не очкуй у меня ещё есть один, перевожу ему бабло и бах хуй-хуй в игнор ебанул (:

0

191

и бля че за прикол говорить "народ народ" хуле мне народ, меня то он не кидал же, когда кидал твой "народ" а бля потом по весне наверно моча в голову ударила решил и меня кинуть, какбэ по другому не перводя 5к рублей баюма было бы не купить

0

192

Уууффффф....  Только что полистал\почитал тему.   Посмеялся над всем этим "Холиваром" вечных врагов Разаила (это тот мудак, что кроет Анклфакера и ко? ))) и Вертиго.

Пацаны, так жить нельзя )))

0

193

потом проебал баюма в пк

кто хуть стал счастливым обладателем колечка?)

0

194

2 masteroma vi na hb sobiraites' vozvrashat'sya?

0

195

кольцо вроде кошмару досталось
Мад ты смешон.

0

196

кольцо вроде кошмару досталось

eto kto?

0

197

vi na hb sobiraites' vozvrashat'sya?

не,клан врятли, если ток  я наверн и то хз че делать без клана и без шмота,и ваше если соберусь возрашаться LF клан и спонсора для бв робы и вальки с са :D

Отредактировано masteroma (2009-03-30 20:12:28)

0

198

клан врятли

  :(

0

199

кольцо вроде кошмару досталось

нет не мне(  какомуто ТХ в думе :blink:

0

200

нет не мне( какомуто ТХ в думе :blink:

Регистрация: 30-March 09

Сообщений: 1

Отправлено: March 30 2009, 19:41

Специально ради этого зарегился?)))

0

201

бля а кто то меня уверял что ты не вмзешишь?  :)  и зачем было рекламировать его аську в каждой теме, в каждом своем посте, этого я понять не могу...  я уверен ты причастен к кидательству, и отмазки меня тоже кинули тут не катят. Давал рекламу, терь расхлебывай.

0

202

можно считать что да)

0

203

после того как он кинул ашаса я купил у него почти эпик сет

зачем было у него покупать эпик после того как он кинул ашаса? ясно же что покупаеш скрышеный фином эпик

0

204

2 masteroma
Это как скупка вещей у наркомана! Знаешь что варованое, но по цене устраевает!

0

205

QUOTE (MadPwnz @ March 30 2009, 17:09)
после того как он кинул ашаса я купил у него почти эпик сет

зачем было у него покупать эпик после того как он кинул ашаса? ясно же что покупаеш скрышеный фином эпик

и это в то время когда Мед забивал на ШОк  :blink:

0

206

какой то ебанат написал что я забиваю на шок и понеслась нихуя я не забиваю просто играю раз в недельку так

0

207

какой то ебанат написал что я забиваю на шок и понеслась

помнится ты и мне что-то подобное писал в асю 8((((((((((((((((((((((9

0

208

покеж :(

0

209

УГ

0

210

vi na hb sobiraites' vozvrashat'sya?

не,клан врятли, если ток  я наверн и то хз че делать без клана и без шмота,и ваше если соберусь возрашаться LF клан и спонсора для бв робы и вальки с са :D

Давай к нам в Extenders
БВ и валька с меня :D

Отредактировано Kreck (2009-04-02 01:35:52)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » опа опа