RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » герои апреля


герои апреля

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

Ах да сентино забыл...про него хз ваще не играл тогда. А ваще тока гиро фармил сам се в современом шоке

0

152

Не ты не прав, Сентино сам на хиро павнил, незнаю, но я почему то попадал на те бои когда он выигрывал...

0

153

Грац тока фонзи. остальное либо переточеные павнеры либо заливное лоло(

пм Wala, она розделит твои чуства :)

0

154

Кто нибудь понимает что пишет хуй ?

0

155

пм Wala, она розделит твои чуства smile.gif

А я не понял что выше написано??? :blink:

0

156

2 Deathdr3am иди, учи русский язык и знаки препинания и будет тебе щастье.

0

157

иди, учи русский

щастье.

Пездат б/п

0

158

А ваще тока гиро фармил сам се в современом шоке

гиро в посл день залился случайно с коня на 50 очей вроде и стал хиро

0

159

Боня хоть сам набивал себе геройство (: Так что действительно лучше (:

Ты сама наивность он себе стоко чей что был бы на последнем месте ему прост с заливкой подфартило, что залили...:))

ты бы если выхадил в классы то узнал какая там заливка была и т.д, в первый месяц я набил сам все, и созывал в классы 3 дня народ, никто уже не выхадил, и я тупо перелил очки и с твинков и и тех кто просто отозвался, меня еще напугало то что прошел слух о заливке ср, в которую я тоже попал 2 раза!Во второй месяц когда хиро стал овнер, ты просто даже представить не можешь сколько я набил вместе с овнером очков!

0

160

2 Deathdr3am иди, учи русский язык и знаки препинания и будет тебе щастье.

Запятую переставь в другое место и слово "щастье" напиши правильно.

0

161

2 Kuran4ik2 Deathdr3am
Подебали селф фовнед.2 Kuran4ik ищи первопричину этого совета и адресуй своё замечание другому

0

162

Ты чо ????? Щас великий хуй тебя заовнит за такой базар :(

0

163

2 Deathdr3am
Сорри за офтопп, но откуда у тебя такой ник объясни?)
Он был у меня на Теоне, и на куче пвп серверах, и Туня назвал так своего хиро твинка.

0

164

да фаршмакер суровый нагибатор олимпа...
в последние дни олимпа равзве что идиот не нафармит 70 очкоф xD

0

165

я первые дни олимпа на формил 150 во внекласе! а потом уже чуть чуть добавил :)

0

166

2 Kuran4ik ищи первопричину этого совета и адресуй своё замечание другому

В словаре посмотри значение слова "первопричина".
Моё замечание я другому адресовать не могу только потому, что оно адресовано тебе, как написавшему замечание об ошибках не менее безграмотно.

0

167

2 Kuran4ikДа он же просто упоротый!111

0

168

Подебали селф фовнед.

вот ето точно /self owned

0

169

pohui

0

170

Сорри за офтопп, но откуда у тебя такой ник объясни?)
Он был у меня на Теоне, и на куче пвп серверах, и Туня назвал так своего хиро твинка.

Хз я даже не знал...

0

171

2 AREL
хз никада невидел тя за глада на олимпе,помоему тока с пп себе вечно заливаешь :D

0

172

2 Farshmaker
я с сними дуалами ходил на олимп 2 недели, а падал ты от меня всегда, бгг.
Я какое-то время носил 2 сета, ик и тлм и с тобой, нищебродом, специально одевал тлм, дабы уже совсем в 0 то ты не падал. Но тем не менее меньше чем с 4к хп я из боев не выходил  :D
Алсо, эпика у меня не было никогда, ик/тлм только сэйф энча. Когда носил синие дуалы у меня был закен и ак, но своего ик не было, поэтому я стрелял его то у алекса, то у колда, то еще у кого и гдет в 40% боев выходил в тлм)
Такие дела.

Отредактировано Karadok (2009-04-05 10:35:52)

0

173

2 Snoww
раньше Арел выходил и во внекласс частенько. Вот ток насчет 150 во внеклассе лукавит имхо, я на него часто попадал с 40+ поинтами, но больше 5 снимать не доводилось. (Речь именно про внекласс идет)

0

174

если Арел такой супервнеклассфармер,тогда зачем ему пп и целый гарем гладотвинков?
150 в начале месяца)улыбнул.

0

175

Видил арела вовнеклассе перед месяцом кубана. 1 выйграный бой у неомана ибоон  тупил. и 3 проигрыша самонерам. всё Больше ниразу невидил.
В класах видел тока заливку с твинков и пару проигрышей выкрутасу(больше пол хп у него оставалось)

Отредактировано Farshmaker (2009-04-05 11:27:24)

0

176

Gladi - vata

0

177

больше полугода бью во внеклассе 100+ ежемесячно, помимо сента никто там больше не выигрывает из гладов, только у него сейчас шмота нет. В этом месяце уже в первый день набил 101 очко, только видимо обнулят их ))
А фарш как был ватой, так и останешься. Из-за таких вот уебанов другие уебаны орут типа глады вата )

0

178

ты набил 100 очкоф ,только по тому что всем похуй на очки, я бы мог сотки 4 фармануть за пару дней , но лень тратить время внекуда...

0

179

2 GeeVee
бля я хз как ты бьёшь,во вне классе гладом одни лузы, конеёбом одни лузы.

Отредактировано Farshmaker (2009-04-05 20:47:59)

0

180

бля я хз как ты бьёшь,во вне классе гладом одни лузы, конеёбом одни лузы.

Первый раз хуй сказал что то по делу.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » герои апреля