RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Самые лучшие


Самые лучшие

Сообщений 61 страница 88 из 88

Опрос

Какие чипсы самые лудщие?
Принглс

32% - 35
Лэйс

21% - 23
Читос

2% - 3
Лейс

8% - 9
Русский картофель

20% - 22
Другое

15% - 17
Голосов: 109

61

ага, ток я не с той стороны и ему много пить приходится)))

Отредактировано CubaLibre (2009-05-15 08:51:29)

0

62

ага, ток я не с той стороны и ему много пить приходится)))

lol

0

63

колбаска варенка

  Знал бы ты только, из чего её "лепят" xD

омг, да тоже мы коллеги оказываецца)))

ОМАГАТ!!! И ТЫ МОЛЧАЛЯ??!!1  >:E

0

64

колбаска варенка

  Знал бы ты только, из чего её "лепят" xD

Именно так. Потому и предпочитаю в оливье добавлять отварное мясо.

P.S. Я не кулинар, совсем. Просто жить захочешь - научишься готовить. До "про", конечно, как до Пекина, но с голоду помереть вроде не должен :)

0

65

2 Sethian Дык, всёж лучше, чем каждый день яичницу жарить и бутики клепать  >.<

0

66

жду лета, дабы забабашить пасту из баклажан с мясом;) (баклажаны, лук, болгарский перец, чесночек,  помидоры, зелень) :P

0

67

оливье шмаливье самый лучший салат- самый простой- огурчеги, помидорчеги, зелени всякой...укроп петрушка кинза хз  какая безразницы, ну и лучок естесно луковицей и стебельком порей...ну и ОБЯЗАТЕЛЬНО подсолнечное масло.

З.Ы. Колбаса варенка знаю из чего делается...по-этому не ем её уже оочень давно. предпочитаю простой кусок мяса отварной.

Кстати нащёт мяса.. ща заделал, каслер называеца...обжареное капчёное мясо...сказка просто.

0

68

2 Cherok Баклажаны прикольна нарезать зажарить с малым кол-вом масла, а то они впитывают пиздец, а потом уже на тарельке сыром с орехам накрыть это чудо, правда жирненько всеравно получаеца из-за сыра даже если в 1 ложке масла жарить, максимум 1 баклажан мона съесть.

0

69

Шашлык, море, девки и пиво.

0

70

Шашлык на море..в жару...пиздец. вот пару дней назад выезжали в базу отдыха на москов ривер за мкадом элитная...тучный день, даж с дождиком небольшим, вот там шашлык пиздаче всего делать и жрать.

0

71

2 Sethian Дык, всёж лучше, чем каждый день яичницу жарить и бутики клепать  >.<

Согласен, но хорошо сделанная яичница дорогого стоит. Не просто "полил-разбил-подождал-сожрал", а чтобы с лучком, ветчиной, сверху зелепушки за минуту до готовности.... Блин, заскучал в командировке по своему холодильнику :).

0

72

Знал бы ты только, из чего её "лепят" xD

знаю,поэтому в осномном свининку натуральную,что бабушка передает lol

P.S. Я не кулинар, совсем. Просто жить захочешь - научишься готовить. До "про", конечно, как до Пекина, но с голоду помереть вроде не должен 

я также Дим не кулинар)))

0

73

для любителей острого,лучше всего мяско забабахать с морковкой корейской,лучком,перчиком и протушить это всё дело в томате...

0

74

Всё, щас открою кулинарную книгу xD

0

75

http://scribbler.ru/community/blog/61/showRecord/551

0

76

сцук, боянщик)

0

77

зато в тему.

0

78

2 McKormeg
бля у меня после твоей ссылки,аппетит пропал епте(((

0

79

http://scribbler.ru/community/blog/61/showRecord/551

http://desktop.scribbler.ru/uploaded/1671/4471.jpg
ahahahahaha xDDD

0

80

Заметьте, как масло и жыр с окорочков стекает на макароны...
Аж блестит.

Отредактировано Farshmakep (2009-05-15 22:23:42)

0

81

бля заипали такую тему портить)) я тут с Сэма рецепты вытягиваю,а вы цуки портите((((

0

82

бля заипали такую тему портить)) я тут с Сэма рецепты вытягиваю,а вы цуки портите((((

Точно. Тут профи делится своими секретами. Не лезьте со своими гладами и прочими навязчивыми идеями. Сэм, сегодня на повестке дня баранина. Рецепты в студию :D.

0

83

гладами

вата

0

84

стараюсь закуску к пиву готовить сам,ибо чипсы это пиздец полный...Они только горят пиздато,особенно принглс...А насчёт рыбки я тут видел передачку и там рассказывали,что 70% рыбы,продаваемой в магазах, недосушены и недовялены и в них живёт кишечная палочка,которая оседает в печени и размножается там... Так что мой вам совет: если на улице пьёте пиво,лучше заедайте семками))) а вообще старайтесь бхать дома: и веселее и идти домой потом не надо)))

0

85

кишечная палочка,которая оседает в печени

Камрад, вы уху_ели?

0

86

ну где уха,там кипяток...я говорю про вяленую и сушеную рыбу.Фирмы-производители нарушают технологию высушивания рыбы и она не до конца высушена.

0

87

ну где уха,там кипяток...я говорю про вяленую и сушеную рыбу.Фирмы-производители нарушают технологию высушивания рыбы и она не до конца высушена.

про уху-ира слов, проехали. Мой пост намекал кагбе, что в печени не бывает кишечных палочек.

0

88

Ну бле,не доёбывайся до слов)))  Я не помню всех вредителей и паразитов наизусть,заменил словом,которое знаю.Сути это не меняет: в печени осядает колония паразитов!

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Самые лучшие