RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ШОК ЗАЕБАЛ ГО ГО!!!!!


ШОК ЗАЕБАЛ ГО ГО!!!!!

Сообщений 511 страница 540 из 637

511

2 Qira блядь всё успокойся пжалуста)) несмеши)) оставь на завтра поржать хоть) А то вся петросянщина выйдет

Отредактировано Farshmakep (2009-05-05 01:31:45)

0

512

ТЫ - ГОВНО  :appl:

0

513

http://lurkmore.ru/images/c/c2/NEH-4.jpeg

0

514

куплю СА 13 лвл ЗЕЛЕНЫЙ

фаршмакер:"2 HappyTreeFriend
Э слыш, объявочное место в моей теме стоит денег!!"
если подгонишь мне - дам 5к WMR после того как вставлю в лук и потом еще 3к

0

515

http://narod.ru/disk/8039412000/Shock-Worl...y%202).mp3.html
заебись сделали в стиле NAIVE, только шок все равно хуета(

0

516

2 Farshmakep
ты креативен , долбоёб

0

517

заебался читать.... Фарш хуй.

0

518

Фарш хуй.

0

519

хуй

0

520

110  КИЛЛОГРАМ ЧИСТОГО САЛА НАПИЗДЕЛО И НЕ ПРИЕХАЛО.
видимо ботини слишком тяжелы 8(

0

521

так че там ничего небыло?

0

522

еще спрашиваеш...ясен хуй что нет)))

0

523

Тоесть вы все же считаете, что должно было что - то быть? Вы готовы каким - то образом прокомментировать свою точку зрения?

0

524

Тоесть вы все же считаете, что должно было что - то быть? Вы готовы каким - то образом прокомментировать свою точку зрения?

ДУРАЧЕК. ТОЧКА ЗРЕНИЯ ЗКЛЮЧАЕТЬСЯ В ТОМ ЧТО ВЫ ЗАСАЛИ!11111 ЗАСАЛИ ЗАСАЛИ ЗАСАЛИ!!!!!!111111 ЛОХИ!!!111111111 АВЕРА С КИРОЙ ЛОХИ, ОНИ ЗАССАЛИИИИИИИИИ!!111111111111

0

525

так я приехал lol

0

526

так я приехал 

ога с парашюта на ВДНХ приземлился :D

0

527

ДУРАЧЕК. ТОЧКА ЗРЕНИЯ ЗКЛЮЧАЕТЬСЯ В ТОМ ЧТО ВЫ ЗАСАЛИ!11111 ЗАСАЛИ ЗАСАЛИ ЗАСАЛИ!!!!!!111111 ЛОХИ!!!111111111 АВЕРА С КИРОЙ ЛОХИ, ОНИ ЗАССАЛИИИИИИИИИ!!111111111111

Дорогой мой человек, вы поймите, поймите, что я морально был просто убит сразу десятью минусами этого противного мне элемента нашего,  такого замечательного в прошлом и загнивающего в нынешнем, форумного комьюнити. Эх, были же времена! Но вернемся к делу... Я не знал что делать, слишком много сил было мной потрачено на казавшиеся тогда мне осмысленными крики на монитор, брызганье на него слюной. Это все совершенно обессилело меня. У меня лежали билеты до Москвы и обратно (я специально взял купейные места, чтобы хорошо отдохнуть перед схваткой с врагом), но как только я представил 150 килограмм мускулов, эти ужасные ботинки до 3 килограмма каждый и человека, обладающего такими личностными достоинствами, я испугался (да да, дорогие читатели, но войдите в мое положение!) и я понял, что обратный билет мне может просто не понадобиться. Я отбросил всяческие мысли о подобной "встрече" на каком - то ВДНХ (что это за фигня?)и решил просто затихнуть и ничего не писать, чтобы избежать позора. Но моя интеллигентская графоманская привычка вновь привела меня на сладкий взору, пусть уже и не тот, что раньше, двачик форум РА! И я написал этот душевный пост, надеясь на ваше понимание. Больше мне нечего сказать!!!

0

528

2 Averaниасилил

0

529

хахха Паша бля тролль :D

0

530

2 Avera Жестяньщик!!!  :lol:

0

531

но как только я представил 150 килограмм мускулов, эти ужасные ботинки до 3 килограмма каждый и человека, обладающего такими личностными достоинствами, я испугался (да да, дорогие читатели, но войдите в мое положение!) и я понял, что обратный билет мне может просто не понадобиться. Я отбросил всяческие мысли о подобной "встрече" на каком - то ВДНХ (что это за фигня?)и решил просто затихнуть и ничего не писать

зассал мудила , а я приехал и приехал с четкой мыслью , думал "дай ка набью ебало этому мудаку".  Не испугался и привез все свои 55 кг веса , сел на лавочку , достал свои очки-лупы , включил свой ай-под и сидел читал форум а он так и не приехал... так и не приехал.
Чмо ебучее.

0

532

2 Avera
тебе Малден не родственик?)

0

533

тебе Малден не родственик?)

не , быть не может.
Паша - антисимит
малден - маленький и зажиточный гном

0

534

:D
бля что это за чудо Natla?)) что за хиро блонидинка?)) 5 минут почитал хиро чат,блевать хочеться...

0

535

мб это новый школьник , пытающийся закосить под блондинку а на самом деле это еще один щуплый прыщавый очкарик , разум которого поработил всепоглощающий шог? и теперь он ебошит 24/7 что-бы тсать самым классным в вертуальном мире.
СУКА КАК БАРСЕЛОНА МОЖЕТ ВЬЕБЫВАТЬ ЭТОЙ ЕЕБУЧЕЙ СИНЕЙ ХУЙНЕ НАЗЫВАЕМОЙ ЧЕЛСЯ

0

536

СУКА КАК БАРСЕЛОНА МОЖЕТ ВЬЕБЫВАТЬ ЭТОЙ ЕЕБУЧЕЙ СИНЕЙ ХУЙНЕ НАЗЫВАЕМОЙ ЧЕЛСЯ

Это просто ёбаный стыд =\

0

537

СУКА КАК БАРСЕЛОНА МОЖЕТ ВЬЕБЫВАТЬ ЭТОЙ ЕЕБУЧЕЙ СИНЕЙ ХУЙНЕ НАЗЫВАЕМОЙ ЧЕЛСЯ

слов нет,одни маты

0

538

а я болел за челси:))

0

539

АХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАА

0

540

Срите кирпичами, болельщики Челси!!!!!!!!!11111111111111

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ШОК ЗАЕБАЛ ГО ГО!!!!!