RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » криты на олимпе


криты на олимпе

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Слабо луком такого ебнуть ?

Ну если так же слетать на олимп... то думаю нет :D

0

32

лол а у меня гномка была хиро xDDDD

0

33

Постоянные криты на олимпе, или тупо лаг ловлю, а потом крит, иногда зависают скилы(пишет что они откатываются, в такие моменты можно тупо стоять на месте и ничего не делать)
Самое ужасное, что если у меня есть очки то при критах снимают 10-17 очков, а когда я выигрываю приходится собирать по 2-10 очков, какая то не справедливость(

0

34

из всех боев на олимпе я ровно половину вылетел критами,
у меня у 1 такая проблема?( кто не вылетает часта критами скажите какой клиент стоит у вас... просто нервов не хватает половина боев криты,половина сумон не реагирует на мои команды .

Nonamegame.net отсюда качал клиент,патч Шоковский стоит все норм было,правда 2 дня уже даже не играю

0

35

статы убили

могу сделать больше на маём ява серве(

0

36

ЕЕ правят оли!!=) (а у меня клинит рейдж)

из 3х боев с еехой 2 слил *рейдж пес*=) и 3 бой крит=(

0

37

Слил еехе 3 боя, криты чето больно частые, за бой 4 штуки было (

0

38

Рандом хуле xD
особенно мну прет ерейз ;(

0

39

После тебя, бился с котом, ерейз раз 12-14 не прошел на кота, потом с каждого раза кот стирался. мистика хули. Выиграл по демеджу)

0

40

Я думал манаберн порезали, но нет же) Жгет по 400 маны, правда точен не сильно +9 всего.

0

41

Я думал манаберн порезали, но нет же) Жгет по 400 маны, правда точен не сильно +9 всего.

от мдефа цели зависит) раньше он по 1к мп жег)

После тебя, бился с котом, ерейз раз 12-14 не прошел на кота, потом с каждого раза кот стирался. мистика хули. Выиграл по демеджу)

он ваще не должен работать на олимпе, и скилл у нас безоткатный) а должен хз скоко откатыватся

После тебя, бился с котом, ерейз раз 12-14 не прошел на кота, потом с каждого раза кот стирался. мистика хули. Выиграл по демеджу)

да щас урон нанесеный сумонером не считается дамагом) ваще лол короче)

Отредактировано OzuevoJakpot (2009-04-21 11:52:07)

0

42

Откат Erase верен, вот патчноуты с камаель:
- Откат умения Erase Skill увеличен.

Шанс Ерейза зависит по формуле м.атак атакующего\м.деф самона, у меня на оли примерно 2,4к м.атака. Можно сказать проходит закономерно т.к. ерейз хорошо точен.

0

43

http://forum.shock-world.com/index.php?s=&...dpost&p=2062685
у нас он откатывается сразу,после использования как я понял)

Отредактировано OzuevoJakpot (2009-04-21 17:52:44)

0

44

Кстати да откат как на грации сделан, должен откатыватся 4-5 секунд)))

0

45

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=733093

Хорошо, что доказывать не пришлось. Возможно проблему когда-нибудь даже исправят... уже хоть что-то.

0

46

А помойму это оч прикольно што очки щитаюца по проигравшему) независимо мин у него или макс) вот этот +ХБ ничо)

0

47

меня больше порадовала вера некоторых постящих там, что глюки по их заявкам починят :)

0

48

Лудше криты, чем вас перепутают!
Жестоко перепутал СОБР машину!

0

49

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=733093

Хорошо, что доказывать не пришлось. Возможно проблему когда-нибудь даже исправят... уже хоть что-то.

мои заявки читают посетители форума ТТ )) иду к успеху )))))))

0

50

мои заявки читают посетители форума ТТ )) иду к успеху )))))))

Как же ты добился такого успеха?

0

51

еще не добился, только иду.. а путь этот тернист ))

0

52

еще не добился, только иду.. а путь этот тернист ))

Это так прекрасно иметь свою цель в жизни и идти к ней такими успешными темпами !

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » криты на олимпе