RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Отрыв мозга


Отрыв мозга

Сообщений 451 страница 480 из 480

451

наверно надо первые две страницы перекинуть на последние страницы этой темы  :D

0

452

Будет батл

:lol:

0

453

Если бы хоть кто-то из этой парочки всерьёз был намерян набить другому рожу, то поехал бы хоть в бутово, хоть в *не знаю что в Москве ещё по районам*, хоть к в Нижний. Нашёл бы там, дал бы в голову и был бы горд собой.

А если впаааааадлу? xDD

а если приписного нет?  :fool:

0

454

а если приписного нет?

Ну этого тогда пстц...

0

455

lol  приписной и его жизнь останутся навечно в числе почетных стебов этого форума)

0

456

Ет че, если приписной с собой не взять, то загребут??777 А поцаны то не знали...

0

457

QUOTE (BoSSy @ April 17 2009, 17:22)
ааааа пиздолизы

Забудь про начало темы wink.gif

А я предлагаю вернуться к проблемам, озвученным в начале темы!

0

458

был бы у меня приписной,я бы судовольствием подъехал на станцию метро вднх

"алябутово" находится в 15 минутах от метро вднх.

тоесть ты боишся отойти от дома на 15 минут?
по твоим словам , получается что ты из дому не выходиш , на руоффе наверно докачиваешся?

0

459

Ет че, если приписной с собой не взять, то загребут??777 А поцаны то не знали...

конечна загребут)глянут паспорт 18 лет,преписново нету,студенчискоов тоже... и пстец xD

тоесть ты боишся отойти от дома на 15 минут?
по твоим словам , получается что ты из дому не выходиш , на руоффе наверно докачиваешся?

Не у нас ментов не так многа в городе,так что выхожу ;(
на русофе не играю ;(

Отредактировано OzuevoJakpot (2009-04-18 01:02:37)

0

460

у вас что там у всех документы проверяют на улице чтоль?

0

461

короче, ап!

0

462

Да отмазы это все. Документы особо не проверяют, да и вообще ментам как правило пох. Откуда им знать есть ли у тебя студак\приписное\отсрочка на самом деле? Вот заняться им больше нечем, чем доставлять тебя в военкомат, тем более, что призывная комиссия работает с 9 до 13. Другое дело облава, но тут тебя ни приписной ни студак не спасет, но облавы в Москве уже не проводятся.

0

463

2 A1ightWish Откуда такая осведомлённость? )

0

464

2 A1ightWish

когда как, иногда аще не проверяют а иногда за 1 утро раза 3 - 4 проверят  :(

0

465

2 A1ightWish
Не, Алекс, они тебя не будут никуда доставлять. Тебя просто задержат до выяснения обстоятельств. (Либо пока привезут прописной, или позвонят в Военком. и просто будут ждать). Но это всё в теории, чесно говоря, ниразу не слышал, что бы кого-то вот так забрали, хотя знакомых, которые скрывались от военкомата было много. (просто щас они всё-таки решили годик послужить.) И по хулиганке после футбола их забирали в опорку и много историй. Но до отправления в военкомат дело не доходило)))). ХЗ, сам без паспорта гоняю... студак и пропуск на работу-все документы))

Короче, Озуй левак прогнал... Это конещ все поняли)) Кроме него, видимо)

0

466

А я хожу с фотожобленым ксероксом паспорта, мне всегда 17 лет  :vic:

0

467

Ну чё там эпик баттл будет не ??
Народ жаждет зрелищ !!!!!

0

468

когда как, иногда аще не проверяют а иногда за 1 утро раза 3 - 4 проверят :(

А ты не лысый амбал, с татуировками по всему телу вроде "убить всех человеков" ? :D

Не, Алекс, они тебя не будут никуда доставлять. Тебя просто задержат до выяснения обстоятельств.

Ну насколько понимаю задерживают только если ты _подозрительная_личность_ .

Короче, Озуй левак прогнал... Это конещ все поняли)) Кроме него, видимо)

Тру  :D

0

469

возвращаясь к теме безграмотности ртов и языков...какое количество женского населения не умеет хорошо и качественно делать минет...Ирма- даешь пособие для женщин.

0

470

какое количество женского населения не умеет хорошо и качественно делать минет...

плюсегГ...
дабы выровнять чаши весов выкладывайте уже и для них мануалы... спецом бля распечатаю и буду всем показывать - пусть учаца =)))

0

471

возвращаясь к теме безграмотности ртов и языков...какое количество женского населения не умеет хорошо и качественно делать минет...Ирма- даешь пособие для женщин

Научи ее, а она пусть тебя научит :D

0

472

а я пользуюсь фальшивым студаком уже 3-ий год, там даже фота не моё((

0

473

а я пользуюсь фальшивым студаком уже 3-ий год, там даже фота не моё((

вместо пилотки на нем тренируешся?

0

474

вместо пилотки на нем тренируешся?

Добр вы остроумны

0

475

QUOTE (GoofiePwNz @ April 22 2009, 15:31)
а я пользуюсь фальшивым студаком уже 3-ий год, там даже фота не моё((

вместо пилотки на нем тренируешся?

вместо языка пользуется ((

Отредактировано McKormeg (2009-04-22 17:25:42)

0

476

2 Kn1ghtOFtheHell
Добронрав, вы ахуенны в форум файтинге и подъебе.

0

477

Алекс..мы с ней слишком далеко друг от друга..

0

478

вместо пилотки на нем тренируешся?

АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ ПИШЫ ИЩО11111!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ТЫ КЛАССНЫЙ , ОЯЕБУ КАКАЯ ШУТКА АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

0

479

пля сколько читаю форум везде фигурируют феш вертуго озуево,  феш как всегда ЯЯЯ я красавец потом куяк у меня фото нет, меня не фотографируют  :sorry:  что кунцкамера чтоль?! это первая куйня феша вторая: ФЕШ:- я окуенный кот я вас всех порву вертуго лох криворукий но уже сколько времени Хиро :(  А вертуго будь поумнее не агрись хз на кого:(
По теме: чтобы все было мокро, в ваших слюнях убило нафиг  :ggg:

0

480

пля сколько читаю форум везде фигурируют феш вертуго озуево,  феш как всегда ЯЯЯ я красавец потом куяк у меня фото нет, меня не фотографируют  :sorry:  что кунцкамера чтоль?! это первая куйня феша вторая: ФЕШ:- я окуенный кот я вас всех порву вертуго лох криворукий но уже сколько времени Хиро :(  А вертуго будь поумнее не агрись хз на кого:(
По теме: чтобы все было мокро, в ваших слюнях убило нафиг  :ggg:

зачетно поржал)))))))))

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Отрыв мозга