RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Champions' League


Champions' League

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

матч челси- ливерпуль ипал конкретно. :blink:

0

32

Эта вам не лолцска против лолспартака  :wizard:

0

33

мне почему-то кажется , что мне похуй на финал. барселона всю жизнь ебала и всю жизнь будет ебать.

0

34

В ФИнале будет снова играть МЮ и Челси,только на Этот раз жуткий Хидинг не упустит победы. А в кубке уефа желаю удачи Динамо Киев

0

35

Уважаемые любители европейского футбола, вчера\сегодня начались полуфинальные игры, эти 4 клуба Чесли\МЮ : Барса\Арсенал , по моему мнению являются интересными встречами, тк если вы помните то в 2006 году в финале играли Барселона - Арсенал, а в прошлом Чесли - МЮ.
Большой ажиотаж возникает , лично я фан Арсенала уже более 10 лет, надеюсь что Венгер добьётся победы в самом престижном европейском турнире, не важно кто будет этот финалист  Челси или Барселона  :) но к сожалению в футболе нельзя предУгодать результаты... Хотя в своих последних комментариях Венгер сказал : что хочет в финале видеть Челси, нежели барселону, моё мнение хотелось бы реванша за 2006 год, тк многое изменилось... Но это только моё предположение.
Хотелось бы увидеть приятный и красивый футболл , а далее уже дело вкуса и своих мнений :) в общем ждём ждём ждём.... :drinks:  :drinks:  :dance:

0

36

Как говорил выше, после вылета Ливерпуля, болею за арсенал. Ну и до кучи  против челси. В финале, однако, хочется увидеть именно пару Арсенал-челси, ибо футбол англичане vs испанцы почти всегда уныл.

0

37

лично я болею за челси

0

38

МИЛАН ВЫЕБЕТ ВСЕХ

0

39

Болею за Барселону

0

40

лично я болею за челси

0

41

Хочу что бы в финале были барса и арсенал. Но думаю будет МЮ и челси опять:))

0

42

челси - арсенал, будет зрелишный финал

0

43

челси - арсенал, будет зрелишный финал

Барса-МЮ будет зрелищней :)

0

44

челси - арсенал, будет зрелишный финал

Барса-МЮ будет зрелищней :)

"Барселона - Арсенал" будет наиболее красивым финалом из всех возможных. Сам болею за Барсу уже 3й десяток лет. Надеюсь, что Челси за их антифутбол на Ноу Кампе в 10 вратарей и 1 защитника воздастся на Стэмфорде по полной программе. Ну и что молодежка Арсенала выстрелит в ответной игре.

Отредактировано Sethian (2009-04-30 09:25:03)

0

45

Барса!11

0

46

"Барселона - Арсенал"

0

47

всё таки финал Барселона-МЮ
рад за барсу ;)

0

48

Я просто в шоке. В мире справедливости нет. Челси мне никогда не нравился и болел против них. Но последнии 2 сезона они заставили их уважать. С Барсой всё наоборот. При Райкарде играли божественно. Шас это команда пидорков-лакеров во главе с тренером из гей клуба и не более того. Я вот думаю кто кого в раздевалке в жопу ебёт... Гвардиола Мессии или Мессии Гвардиолу. Алвес это просто пиздец. Уёбок! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ!   На всю Барсу 3 чётких пацанчика осталось: Пуёль, Хави и Гудиёнсен. Остальных сука на кол!

Надеюсь в финале этим пидарам не повезёт. Буду от всей души болеть за МЮ(хотя МЮ я тоже обычно не симпатизирую^^).

Отдельной похвалы заслуживает судья. Аще хорошо отсудил. В их деревне-норвегии все так судят наверно. Я думаю на финал нада поставить судью из Андорры или из Лихтенштейна.

В рот я бомбил уефа с их футбольной толерантностью.

PS: накипело за 2 тайма

0

49

Челси мне никогда не нравился и болел против них. Но последнии 2 сезона они заставили их уважать

Челси реально жгли во времена 2004-2006, когда губернатор Чукотки положил бабло и сказал: "берите, сколько понадобится, вот вам и первоклассный тренер до кучи". Тогда они показывали первоклассный, жесткий, а главное, английский футбол, когда Дрогба не играл на фол в чужой штрафной, вся команда шикарно отрабатывала в стандартах, когда работала связка Коул (Джо, конечно)-Гудъёнсен и т д. Как только тот же губернатор решил, что хочет собрать второй Реал, Челси превратились в позор английского футбола. Это не команда, а коллекция карточек, и закончат они так же, как и Реал, и вемя это близко.

0

50

Барсе просто подфартило что на последней минуте ошибся Эссьен плохо обработав мяч,чем сразу же воспользовался Иньеста забив гол заставляя половину земного шара орать от счатья, а другую крушить все вещи подряд!

0

51

McKormeg,

Частично ты прав. Но до реала им далеко. Кроме загубленых карьер Шевы и Балака я других не припомню. В реале же загубленых звёзд на 2 состава.
Плюс МЮ по фамилиям звучит ничуть не слабее.

А играет челси имхо охуенно. В прошлом финале они были по игре сильнее МЮ. Ну впрочем МЮ всё равно заслужил свою победу в отличии от сегоднешнего матча барсы. А чего стоит 4 4 с ливерпулем(болел ксате за ливер^^)

Отредактировано gasta (2009-05-07 01:45:10)

0

52

Болел за Барсу,жаль что Арсенал пролител
Завтра буду болеть за Динамо,хочу финал Динамо-Вердер,но чуствую будет Шахтёр-Гамбург,как не крути,но финал будет Украина-Германия)))

0

53

2 gasta Небольшая статистика пидорков - лакеров за этот сезон http://www.eurosport.ru/football/teams/bar...eamcenter.shtml

И вправду,какие еще лакеры нахуячат 100 голов за сезон и пидорнут реал на бернабеу забив 6 мячей.

ps игра понравилась.

Отредактировано Coldplay (2009-05-07 08:47:50)

0

54

Есть правда на земле, ЕСТЬ! За игру в 10 вратарей и одного защитника на Ноу Кампе Челси надо было наказывать. Говорить спасибо судье не буду, некрасиво это. Отсудил он в любом случае отвратительно. Я не очень рад именно такому выходу лоюбимой команды, за которую болею с конца 80х. Но я в восторге просто от торжества справедливости. Футбол - это красивая игра, а не рытье окопов по периметру собственной штрафной площади. И за попытку проложить дорогу в финал именно таким образом Челси получил свое. Получил от команды, которая такого стиля игры не приемлет. Эти матчи не запомнятся зрителю, не остаят следа в истории. В отличие от 2-6 на Бернабеу в прошлую субботу. Надеюсь, никому не надо объяснять, почему.

Forsa Barsa! :yes:

0

55

Coldplay, Можеш мне тыкать статистикой сколько угодно. Но за этот матч они не заслужили даже 5го места. Этоо уходит с поля! 1 удар в сторону 0       в створ! фантастик плэй! А при Райкарде ебашил. Барселона уже не тааа

0

56

2 gasta Я не отрицаю того что челси играл охуительно,лично мне очень понравилось.Но и барсу лакерами называть тоже как-то глупо,согласись.Челси надо отдать должное,они перекрыли самую забивающую команду в европе - это 100% увага,да, чуть не повезло ,но это футбол.

Отредактировано Coldplay (2009-05-07 10:55:14)

0

57

На всю Барсу 3 чётких пацанчика осталось: Пуёль, Хави и Гудиёнсен

Анри видимо рядом прогуливался?
В принципе надеялся на финал МЮ-Барса, по идее зрелищный матч должен будет получится, рад, что так и вышло, но убило как это вышло. Вместо футбола - хз что по норвежским правилам.

0

58

gasta
Это`О не тот? Посмотри. В проведенных Барсой 34 встречах чемпионата Испании 2008-2009 забито 27 мячей, из которых 2 с пенальти. И то не факт, что Это`О играл в каждой из 34х игр. ИМХО, отличный результат для форварда.

Ссылка:
http://football.sport-express.ru/foreig … 2008-2009/

Отредактировано Sethian (2009-05-07 11:47:32)

0

59

Да ладно,гаста просто предвзят.Я например люто ненавижу мю,меня раздражает роналду,но его штрафной на 11 минуте это шедевр,что поделать.

0

60

Барса есть Барса и тут говорить нечего,что до Реал-Барса,матч просто акуетительный был.

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Champions' League