RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Champions' League


Champions' League

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Кстате, Барселона осталась на финале с ослабленной защитой, так что есть надежда увидеть качественный открытый и результативный футбол в финале, а не катание мячика в середине поля.

0

62

Лан признаю что с обсиранием барсы я палку перегнул. Но бля она не та как не крути что была при Райкарде и при лучших играх Рональдинью. Та барса хоть фэир плей соблюдала)

Анри чёткий. Но он тоже уже не тот. Разьве можно этого Анри сравнить с арсеналовским?  Кстате очень рад что Шава попал в арсенал а не в барсу. Протирал бы он там щас мячики с мыслями о том как задницу от пидаргов в раздевалке спасти)

Кстате Ессьен охуенно попал. От перекладины, английский гол нах!

0

63

Лан признаю что с обсиранием барсы я палку перегнул. Но бля она не та как не крути что была при Райкарде и при лучших играх Рональдинью. Та барса хоть фэир плей соблюдала)

Анри чёткий. Но он тоже уже не тот. Разьве можно этого Анри сравнить с арсеналовским?  Кстате очень рад что Шава попал в арсенал а не в барсу. Протирал бы он там щас мячики с мыслями о том как задницу от пидаргов в раздевалке спасти)

Кстате Ессьен охуенно попал. От перекладины, английский гол нах!

Эта Барса также соблюдает фэирплей, просто иногда случаются недопонимания и конфузы. Это было и с командой Райкаарда и от этого никто не застрахован.

Про Анри - м.б. это и не тот, что в Арсенале, в котором он был главной надеждой и опорой клуба. В Барселоне же и помимо него есть Это`О и Месси, и даже при наличии таких игроков в составе 31-летний Анри забил 19 мячей за 34 игры чемпионата. А уж сколько раз сыграл в подыгрыше - известно только Богу и заядлым статистам. То, что он играет не столь ярко, как в Арсенале, не отменяет его исключительной полезности для Барселоны.

Про гол: Ничего английского. Типично бразильский удар "лети туда, хз куда". Что, впрочем, не отменяет его шедевральности. По тем матчам АПЛ, которые довелось видеть в этом сезоне, у меня сложился совершенно иной "типаж" английского гола.

0

64

Прост принято говорить что голы от перекладины английские. Не ебу от куда это пошло, но такое есть.

0

65

Барса при Роналдиньо была круче,это спору нет,но и щас Барса довольно неплохая)))

0

66

Прост принято говорить что голы от перекладины английские. Не ебу от куда это пошло, но такое есть.

Странное мнение, ну да ладно. Если откуда-то пошло, пусть так.

P.S. Нынешняя Барса, кстати, мне нравится даже больше Райкаардовской Барсы 2005-2006, которая выиграла ПЛ и ЛЧ. Да и по так не нравящимся Гасте статистическим показателям она реально сильнее :). Если в последних 4х матчах будут взяты 8 очей, будет побит рекорд для испанской премье-лиги, когда команда за один сезон набирала 92 очка. Это был Реал Мадрид, но делалось это в то время, когда в чемпионате участвовало 22 клуба, т.е. игралось 42 игры, а не 38, как сейчас.

0

67

судья - мудак)))

как Балак сдержался и не ёбнул ему..я хз)))

МЮ- Барса
если барса не придумает ничего за 2 недели, то МЮ ее просто в клочья порвет)

болею за МЮ)

вот и посмотрим.. кто лучще.. Барса с Месси, или МЮ с Р :D ональдо

0

68

судья пидараса....

0

69

судья пидараса....

Мну непоняло. Ты же за Барселону болел. Радоваться должен. Хоть сохранили хорошую мину при не лучшей вчерашней игре :).

0

70

2 Sethian
я за правду и справедливость =)

Судья видел в добавленное время,как мяч после удара во вратарской штрафной попал в руку каталонцу...это 100% пенальти.

0

71

Да и аристократы смотрелись лучше в разы.Имхо заслуживали путевку в финал.

0

72

о_О) спижжено

0

73

я за правду и справедливость =)

тогда, справедливости ради, самое время перевести челси в итальянскую ПЛ, чтоб там дрогбу с анелькой местные модельеры и кулинары учили, как падают в чужой штрафной настоящие мужики.

0

74

Да и аристократы смотрелись лучше в разы.Имхо заслуживали путевку в финал.

ога,где смотрелись?)) на Ноу Камп как они смотрелись?))) в 11 вратарей играли пидоры.Барса заслужила,на остальное похуй.Челси никогда не любил и не буду.

0

75

Судья видел в добавленное время,как мяч после удара во вратарской штрафной попал в руку каталонцу...это 100% пенальти.

Никто не даст пенальти за неумышленную игру скорее даже плечом на последней минуте такого матча :). А "смотреться лучше" на тактике игры в 11 вратарей на чужом поле и от обороны и "не дай сопернику играть в футбол" на своем -  достаточно сложный фокус. Именно потому эти матчи и не запомнятся ни обычным зрителям, ни поклонникам футбола. Челси сделали все для того, чтобы простой незаинтересованный болельщик уснул при просмотре обоих матчий к середине 1го тайма.

Отредактировано Sethian (2009-05-07 16:43:12)

0

76

Челси сделали все для того, чтобы простой незаинтересованный болельщик уснул при просмотре обоих матчий к середине 1го тайма.

А я взял и не уснул!

0

77

Роналду - армян.
http://www.youtube.com/watch?v=9Cuw0Ra3YAQ  баян, но в тему.

0

78

2 BuktopLLou,в добавленое время как раз и небыло руки,а в другие моменты была

0

79

Арбитр полуфинального матча "Челси" - "Барселона" Том Хеннинг Эвребё при содействии полиции тайно покинул Великобританию, сообщает ESPN. До того как вылететь из Лондона, судье пришлось поменять отель, так как его безопасность вызывала серьёзные опасения.

В родном городе Эвребё, Осло, полиция расследует угрозы в адрес арбитра, которые поступили по Интернету. Местные правоохранительные органы отслеживают сообщения во Всемирной сети, касающиеся безопасности Эвребё.

Напомним, в ходе игры между "Челси" и "Барселоной" Эвребё принял ряд спорных решений, которые предопределили вылет лондонской команды из розыгрыша Лиги чемпионов.

пистец норвегу :boss:

0

80

отпиздил бы еще ктото португеза,который судит щас матч Шахтёр-Данамо в КУЕФА

0

81

В доп время пенальти не было по любому. А вот в первом тайме, когда дрогбу уранили - был на мой взгляд. А во втором я так и не понял за что он  Барсе удаление дал. Там вроде даже косания не было. Кароче 2 - 0 после первого и 11 на 11 второй тайм было бы по чесноку.

Надеюсь с этим судьёй чтонить произойдёт. И не из за вчерашнего матча. Я просто боюсь его ещё раз увидеть в ЛЧ.

0

82

удаление вообще левое, пенальти были: игра рукой 2 раза, уронили Малуду, уронили Дрогба, уронили Анелька.
З.Ы. ни разу не болельщик Челси, но один пеналь ставить должен был, даже если они все были из категории "на усмотрение судьи".

0

83

http://www.eurosport.ru/football/champions...to1931975.shtml

всеравно судья пидарас лысый

0

84

всеравно судья пидарас лысый

:lol:

0

85

Все "остановки" "слаломных" пробегов "форвардов" дрогбы и анелька заканчивались НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ падениями. Уж простите, но такое можно простить разве только неудачникам и итальянцам. А не форвардам топового клуба Англии.

Отредактировано McKormeg (2009-05-08 08:38:51)

0

86

Все "остановки" "слаломных" пробегов "форвардов" дрогбы и анелька заканчивались НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ падениями. Уж простите, но такое можно простить разве только неудачникам и итальянцам. А не форвардам топового клуба Англии.

Лех, +500. Даже форварды Реала на Бернабеу в прошлую субботу, и те не кувыркались от ветерка с соседней деревни. Хотя Рауль и в штормовую погоду не был замечен в подобных цирковых номерах.

0

87

Сегодня, 8 мая, станет известна степень дисциплинарных наказаний, связанных с некорректным поведением игроков "Челси" по отношению к норвежскому рефери Тому Хеннингу Эвребё, судившему ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между лондонским клубом и "Барселоной", сообщает Sportinglife. В ходе расследования представителями УЕФА будет рассмотрен доклад Эвребё, а затем вынесено наказание клубу "Челси".

Напомним, что полузащитник "Челси" Михаэль Баллак на последних минутах встречи в некорректной форме проявлял своё недовольство решениями судьи, а уже после матча форвард Дидье Дрогба устроил скандал, который был показан в прямом эфире крупнейшими телекомпаниями.

имхо будет у дрогбы и баллака дисклификация на матчей 5

0

88

http://worldreferee.com/img/referee/ovrebo_tom_v2.jpg

0

89

2 Morellio
вот именно,по глазам видно,пидарас и гей.

0

90

:D

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Champions' League