RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Fesh vs Vertugo


Fesh vs Vertugo

Сообщений 271 страница 300 из 338

Опрос

шожебудет?
Fesh - win

4% - 6
Vertugo - win

2% - 4
Нихуя не будет

11% - 16
Нихуя не будет так как Vertugo - сыкло

11% - 15
Нихуя не будет так как Fesh - сыкло

2% - 4
Похуй на этих долбоебов

66% - 90
Голосов: 135

271

а вот подпесь баян. Напоминает зверушек из серии СП "Рождество с маленькими лесными зверятками"

0

272

с ЮП подпись не связана
http://cs242.vkontakte.ru/u658869/20881693/x_f360a6d0.jpg

0

273

вертиго бы в драке 1 на 1 проебал бы ее на процентов 70.

Теперь все ясно. :D

Все прекрасно понимают что у станции метро вднх,сделать фешу не кто не чего не сможет,и в любом случае увидев агресивно настроеных людей феш смог бы срулить,или просто постоять попизидить с ними,еще раз повторюсь бить комуто ебало у метро это нада быть как минимум долбабом,или человеком желающим посидеть в отделении милиции пару часиков.

Не забыли причем тут вднх? Как бэ там была реальная разборка, и один пацан реально ответил за свои слова.

0

274

Просвите кого там опустили и как давно это было

0

275

2 Morellio ды вылитая копия СП - бельчонок-"белка", медвежонок -"медведь", зайчик-"Зайка" и синичка - "гаечка". Ах да, ешо беременая ежыха.

0

276

далбоебизьм :(

0

277

ФГМ очевиден.
2 школьника обменялись фотками (естественно 2-5-годичной давности, мол ахуенно раскачались за эти годы у компа), взяли друг друга на понт мол "зерг соберут" и оба зассали.
По-поводу отмаз:
Пасха? Какая нахуй у вас пасха? У компа куличик поставить невъебаццо праздник
Зерг? Такие задроты общаются в соответствующей среде, где просто неоткуда взяться силачам, дай Бог придет пара таких же задротов, которых укатает последний наркаман

0

278

2 Jest :D

0

279

Собственно я:

А вот вертиго:

Я незнаю,девочка это или мальчик,но мне уже похуй.
Ваще эмо какой-то  :sad:

Пора бы уже закрыть эту тему.

Edit посмарели и хватит

Отредактировано FeSH (2009-04-19 10:52:40)

0

280

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

0

281

FeSH Pizdabol i lovila. Vera - shkolota ebanaya xDDD

0

282

FeSH Pizdabol i lovila. Vera - shkolota ebanaya xDDD

Ок  :sad:

0

283

[реклама вместо картинки]
Вот пацанам по 16 лет,но выглядят тоже на 18+.
Я не виноват,что у вас рщетина растет только к 20 годам  :D

0

284

Моё мнение , у кого мозгов побольше тот и не поедет!ибо драться из-за игры как минимум низко(
Это щас вы такие крутые , о типа поехали, всех порежем, а когда вам наприме ебло разабьют так чтобы например защивать пришлось :D то думаю точки зрения поменяются..здоровье одно!его нужно беречь!
Ещё прикольней если, побушкались вы ,из-за того что кто то кого то кинул, а на след день шок закрылся! :D

0

285

Моё мнение , у кого мозгов побольше тот и не поедет!ибо драться из-за игры как минимум низко(
Это щас вы такие крутые , о типа поехали, всех порежем, а когда вам наприме ебло разабьют так чтобы например защивать пришлось :D то думаю точки зрения поменяются..здоровье одно!его нужно беречь!
Ещё прикольней если, побушкались вы ,из-за того что кто то кого то кинул, а на след день шок закрылся! :D

Щя те вертолет нахуярит ты че  :sad:

0

286

Собственно мне похуй уже на эту тему.
После,того,как вертиго сказал,что не куда 1 не поедет и я еще отвечу за свои слова перед ним и его друзьями  :sad:
Сюда больше не захожу,а то тут будет демагогии еще на 20 страниц.

P.S.[реклама вместо картинки]
В чем был смысл высмеивания Разаила я до сих пор не понимаю,если ты не лучше не разу.

Отредактировано FeSH (2009-04-19 10:22:26)

0

287

Вот пацанам по 16 лет,но выглядят тоже на 18+.
Я не виноват,что у вас щетина растет только к 20 годам

жаль мозг за щетиной не успевает...

А насчет вертиго ты зря так рано радуешься, может у него там под шарфом такие клыки, что ему и нож не понадобится, чтоб тя зарезать

0

288

деффачка когда такое было?

девачка? какая девачка? где ты ее видел?
отмотай десяток страниц назад)

0

289

один я походу красив из зодротов  :cray:
ну еще и вульф

0

290

смысл высмеивания Разаила

был в дешовой попытке самоутвердиться , когда у человека не хватает мозгов понять то , что высмеивать чужую внешность не хорошо либо он сам убог и имеет массу комплексов по этому поводу , либо

мозг за щетиной не успевает

0

291

мне в падлу читать все сначала, скажите махач был или будет ?:(

0

292

Махач не будет или не будет?

0

293

Махач не будет или не будет?

:D
не будет по  причине того что феш не подъедет на вднх, как обещал а будет дальше пиздить на форумах ;(

0

294

девачка? какая девачка? где ты ее видел?
отмотай десяток страниц назад)

тут всего 9 страниц,бландинка :(

0

295

один я походу красив из зодротов

Слышь, мудило, а я??????77

0

296

2 Avera
а ты красив, здоров, и умён, в отличие от лапочки xD

0

297

Я щас xxxВОЛОДЮxxx позову он всем вам ноги переломает  :boss:

0

298

а ты красив, здоров, и умён, в отличие от лапочки xD

Да я крутой, получается! :D

0

299

жаль что гей  lol

0

300

тут всего 9 страниц,бландинка :(

пупсег, протри мозги(если таковые вообще имеются) и вспомни темку, с которой все началось. там 9 страниц?)не защитано
и еще...загляни в штаны и сделай эпиляцию, а то не я одна блондинкой получаюсь(((((((((

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Fesh vs Vertugo