RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Fesh vs Vertugo


Fesh vs Vertugo

Сообщений 121 страница 150 из 338

Опрос

шожебудет?
Fesh - win

4% - 6
Vertugo - win

2% - 4
Нихуя не будет

11% - 16
Нихуя не будет так как Vertugo - сыкло

11% - 15
Нихуя не будет так как Fesh - сыкло

2% - 4
Похуй на этих долбоебов

66% - 90
Голосов: 135

121

кто Озуево забанил?))) всю малину мне испортили цуки)))

ну так разбань,    админ ты или кто? :D

0

122

2 Жека
а ставка на двойную неявку будет? :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:

0

123

2 Жека
а ставка на двойную неявку будет? :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:

вот на ние и хачу поставить, токи боюсь коофицыент будет  в раене 1,000000001 :)

0

124

я бы тоже поставил десяток колов на неявку с двух сторон... ну или в крайнем случае на явку без разборок... т.к. фотки нечеткие и эти двое либо не узнают друг друга либо все таки узнав и разглядев испугаются и разбегуца...
возможно будет батл между группами потдержки =)))

0

125

Коофицент
Точто феш победит 1.25
Точто вертуго пканёт феша 4.1
Точто феш засыт 3.35
Точто вертуго засыт 0.25
Точто оба не придут 1.50

:) вобле

Отредактировано ReyRein (2009-04-17 13:00:47)

0

126

Дамы и Господа делаем ставки !!!!! :D

0

127

Точто вертуго засыт 0.25

ЩИТО?

0

128

нехуя не будет и каждый будет говорить я пришол, а его не было.
хичкок лошок ебаный  :D

0

129

Так 
Принимаю ставки от 1 кол

Fesh и Ко          VS         Vertugo и КО


мне в ПМ говорим за кого и делаем ставки :D

готов зделать ставку, только коофицыентов чето я не вижу (

  :blush:

0

130

нехуя не будет

0

131

Точто вертуго засыт 0.25

Это что за хрень? Получается в случаи если я ставлю на  то что ветуго засыт я получу 1/4 от своей ставки, а если не засыт аще нехрена, чето вы батенька тут напутали.

0

132

мошейник  :D

0

133

разбанте OzuevoJakpot на форуме xD  и кто такой умный что забанил?xD

0

134

видимо админ!!1

0

135

2 Жека

Ставиш 1 кол на точто  вертуго зассыт и если он не придёт ты умножай свой кол на 0.25

0

136

Нихуя не будет так как Fesh - сыкло  [ 2 ]  [1.90%]
вдимо за етот вариант проголосовали только братья)

0

137

Ставиш 1 кол на точто вертуго зассыт и если он не придёт ты умножай свой кол на 0.25

Поставил 1 кол, получил 0.25. Вы батенька кидала, тот кто будет ставить на это в минусе, независимо от исхода. Коэффициенты <=1 это вообще нонсенс.

0

138

2 A1ightWish Он не кидала, он легально намекает, что типа он сам по ставил на этот вариант, и остальным на него ставить какбэ не рекоммендуется;)

0

139

:D

0

140

хачу последних новостей.

0

141

во нашел 1 фотку вертиго ;( токо там лица не видна :(
з.ы он в белых кросовках xD

это вот тот чюви вертиго))
имхо бред переносить разборки с игры в реал даже если за ковото тянуться люди нормальные они просто вас насмех поднимут)
во вторых физ даные в улечной драке мало что дают)) берёш что потяжелее и ебашиш)
2 FeSHа тебе совет будет обижать бей поколокольчикам)))какойбы качёк не был на яйцах нету мышц)))

0

142

а вобще мне кажеться что нехуя не будет тк яб самбы некуда не поехал по простым причинам
1)чюжой говод скока собой народу не возьми всё равно очкова
2) деньги реал лутше пива попить)

0

143

Когда какая то чурка и его друзья матерятся на родителей... извини, нада ехать разбиратся. Пусть за языком следят  и все нормально будет.

Отредактировано vertugo (2009-04-17 19:08:14)

0

144

6EOPH lol pazan, hule

0

145

Я предлагаю давайте сделаем фонд помощи победетлю схавтки, все дружно присисылам по 4 рубля на сухари  которые в итогде будут отосланы победителю в места не столь одалённые

0

146

вот называете друг друга словом "пацан"посмотрите видео и подумайте стоит ли дальше http://www.youtube.com/watch?v=QBmOPu8w6gM

0

147

2 Kn1ghtOFtheHell Давольно занятное видео.  А я то думал, что брюки (от строгого костюма) + спортивная кофта (олимпийка)+ туфли = нормальная такая, повседневная одежда.
Даже не парился по этому поводу. Сейчас споминаю всё, что было, как и что носили - смешно становится)))

0

148

прикольная видюха с той же ссылки  :) 
http://www.youtube.com/watch?v=Sv0ZQ4W8 … re=related

0

149

http://www.youtube.com/watch?v=QJMy3cPGExc&NR=1
:D

0

150

О, свежий стёб про быдло.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Fesh vs Vertugo