RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Fesh vs Vertugo


Fesh vs Vertugo

Сообщений 211 страница 240 из 338

Опрос

шожебудет?
Fesh - win

4% - 6
Vertugo - win

2% - 4
Нихуя не будет

11% - 16
Нихуя не будет так как Vertugo - сыкло

11% - 15
Нихуя не будет так как Fesh - сыкло

2% - 4
Похуй на этих долбоебов

66% - 90
Голосов: 135

211

ну я не знаю что у него там в голове) но я сомневаюсь что они стали бы в "5-6" пиздить одного такая хуйня не где не приветвуется

Охотно верим, да. Напоминает встречу курседа с био: "Давай приезжай к нам тут еще со мной 10 пьяных пацанов, но они тебя не тронут ты чо !11 Адын на адын будем ебана"

темболее он сам в состоянии дать пизды 1 на 1 многим xD

А нахуя тогда он весь этот зерг собрал?

Отредактировано A1ightWish (2009-04-18 17:29:53)

0

212

Мой район это Кузьминки.
Я не живу на ВДНХ.
Там всего лишь работаю,если бы он не написал ВДНХ (даже пусть с сарказмом) ничего бы не было.
Можешь меня сыклом считать,но я точно не куда не пойду (уже мало верю,что он куда-то 1 подъедет) ,чтобы меня там зарезали  :D или отпиздил зерг какой-то

Отредактировано FeSH (2009-04-18 17:31:58)

0

213

А нахуя тогда он весь этот зерг собрал?


не кто не чего не собирал)если человек 5 это зерг то я хз что такое зерг xD
просто поехали бухать в мск на хату на ночь,с мск  по пути домой хотели заехать на вднх...
это все что я знаю ;)

0

214

А нахуя тогда он весь этот зерг собрал?

не кто не чего не собирал)если человек 5 это зерг то я хз что такое зерг xD
просто поехали бухать в мск на хату на ночь,с мск  по пути домой хотели заехать на вднх...
это все что я знаю ;)

Заехать на вднх и убить маленького фешика  :sad:  :sad:  :sad:
Ну я незнаю,если 5 vs 1 то мб это зерг ?
Тебя пиздило когда-нибудь 5 человек ? :)

Отредактировано FeSH (2009-04-18 17:36:24)

0

215

Тебя пиздило когда-нибудь 5 человек ?

меня нед) но с ним в компании пацаны расудительные,вам бы дали помахатся 1 на 1 ;( да и  врятле у метро вднх  драку затеять мона  там ментов ппц ;(

Отредактировано OzuevoJakpot (2009-04-18 17:38:58)

0

216

Тебя пиздило когда-нибудь 5 человек ?

меня нед) но с ним в компании пацаны расудительные,вам бы дали помахатся 1 на 1 ;(

Я слышал их рассуждений в трубку.
В первый раз это был приезжай на Севастополь тебя тут и закопаем.
И сейчас приезжай на вднх,обратно не уедешь  :D

dvp ему точно,как-то доводиться :)

0

217

15 ]

Нихуя не будет [ 15 ]


выдайте этим людям приз!

0

218

не кто не чего не собирал)если человек 5 это зерг то я хз что такое зерг xD
просто поехали бухать в мск на хату на ночь,с мск по пути домой хотели заехать на вднх...
это все что я знаю wink.gif

Просто только дети делаются.
По пути домой пусть 1 заезжает на вднх, в чем проблема?

ЗЫ зергом называют большое численное преимущество или просто синоним "дохуя". В данном случае преимущество в 5 раз, и хотя общие число людей относительно мало, но для одного это как бэ целый зерг.

0

219

да и  врятле у метро вднх  драку затеять мона  там ментов ппц ;(

Звонит тебе Алекс (допустим) и говорит приезжай к метро мы тут с 6-ю пацанами тебя зарежим  :D
Ты бы приехал ? Пусть даже пугает он тебя,но всё равно,мне жизнь дороже,чем посмотреть на 6 человек и незнать даже кто из них вертиго.

0

220

когда он забивал стрелу,он сказал что поедет 1?(

0

221

когда он забивал стрелу,он сказал что поедет 1?(

АХАХАХААХАХАХАХАХАХ EPIC  :D

0

222

когда он забивал стрелу,он сказал что поедет 1?(

А он даже и не собирался 1 ехать ?  lol
Не пойму,зачем тогда вообще стрелк узабивать,чтобы приехать численность отпиздить и уехать.

0

223

я не дописал там проста(
А он даже и не собирался 1 ехать ? 

А он даже и не собирался 1 ехать ?    Не пойму,зачем тогда вообще стрелк узабивать,чтобы приехать численность отпиздить и уехать.


ну а кто даст гарантию ,что если он приедет феш будет там 1 ?) не кто правильно)
тоесть прихватить пару друзей так это вполне нормально как по мне)

Отредактировано OzuevoJakpot (2009-04-18 17:44:54)

0

224

выдайте этим людям приз!

Приз надо выдавать вот этим людям:

Нихуя не будет так как Vertugo - сыкло  [ 15 ] 

Увы, по моему это было ясно с самого начала.

0

225

приз надо было бы отдавать Этим людям если бы вертиго не был бы готов подъехать на вднх) а так... победили те 15 человек ;( но это опять же мое имхо.
все лан мне по большему счету ваще похуй на эту тему,т.к с фешом мы вроде все решили,и с вертигой с утра тоже... (вроде каг) с чего он решил всетаки ехать на вднх я хз.

0

226

Наверно не он решил,а те 6 пацанов  :)
Ну завтра придет еще 10 страниц хуеты будет.

0

227

от вертиго.
Да все напиши  что разговор с ним закочен . Хватит драмм

0

228

Даже драммы не будет  :sad:
Он перепил походу  :sad:
Снесите эту тему уебскую  :sad:

Отредактировано FeSH (2009-04-18 17:52:42)

0

229

приз надо было бы отдавать Этим людям если бы вертиго не был бы готов подъехать на вднх)

А что он готов подъехать на вднх? Поправочка: подъехать один?

0

230

ну мало кто поедет хз куда 1)я лично сужу по себе,я бы не поехал 1
т.к я не могу быть уверен в том  что феш не приведет тех же самых 5 человек и не отхуярит меня,или я не прав?(
темболее до вднх ехать не многа не мало а полтора часа  ( если бы даже начали  пиздится  1 на 1,и предположим он бы мну отхуярил,кто бы мну домой повез?xD

Отредактировано OzuevoJakpot (2009-04-18 18:00:06)

0

231

отдайте мой выйгрыш кодди  :lol:

0

232

☺/
/▌
/ \

0

233

http://s41.radikal.ru/i092/0904/32/8ed24c99d7f7.jpg

0

234

он бы мну отхуярил,кто бы мну домой повез?xD

Поэтому и едут в двоём, но не как не в 6-ом ,при этом откровенно говоря типо мы тебя зерганём :D  Вывод : Вертиго зассал ,отдайте пасанам приз кто правильно голосовал :D

0

235

Скажу так, феш ты пиздабол.  Первые слова твои были: я уже народу сказал что бы они не ехали. И что получается, если бы они приехали, то  я приезжаю один и отхватываю охуеной пизды?   ты говари  как было на самом деле нехуй пиздить.  тебе сказал что я подъеду с 5-6 человеками что бы не отхватить пизды, на чужой район  без народа на разборки я не поеду.Чьи слова были: если бы народ подехал бы вас бы всех порезали бы? Скинули мне твою фотку.... это лол )) видели хача 20 летнего оброзшего жеской щетеной торгуевшем кортошкой? ну вот он xD  Ты мне говаришь что брат сказал что я не настроен  на драку а хочу просто погваорить из-за этого ты не видишь смысла со мной встретится? ну не отмаза ли? Короче я понял одно: ты очканул, и отмазываешься. Закройте тему.

0

236

Думайте как хотите, ваше дело, я сделал для себя выводы о этом человеке.  и в чем же я засал? я сказал что я не подъеду? Не одного такого слова не было.Я сказазал что я набераю зерг в 30 рыл что бы пиздануть хача? не было таких слов, единственное что бы сказано что если с их стараны приедут " бравые" ребята, то тогда уже будет разговор по другому, а именно "старшие" тоесть парни по 24  года, где ты увидел 40 летних?

0

237

Скажу так, феш ты пиздабол.  Первые слова твои были: я уже народу сказал что бы они не ехали. И что получается, если бы они приехали, то  я приезжаю один и отхватываю охуеной пизды?   ты говари  как было на самом деле нехуй пиздить.  тебе сказал что я подъеду с 5-6 человеками что бы не отхватить пизды, на чужой район  без народа на разборки я не поеду.Чьи слова были: если бы народ подехал бы вас бы всех порезали бы? Скинули мне твою фотку.... это лол )) видели хача 20 летнего оброзшего жеской щетеной торгуевшемне поеду.Чьи слова были: если бы народ подехал бы вас бы всех порезали бы? Скинули мне твою фотку.... это лол )) видели хача 20 летнего оброзшего жеской щетеной торгуевшем кортошкой? ну вот он xD  Ты мне говаришь что брат сказал что я не настроен  на драку а хочу просто погваорить из-за этого ты не видишь смысла со мной встретится? ну не отмаза ли? Короче я понял одно: ты очканул, и отмазываешься. Закройте тему.

Ты еще сначала говорил про каких-то пацанов с которыми пьешь пиво.
Хотели приехать с мейном,больше я не кого не брал бы,потому что мое окружение от окружения майна отличаеться,мои знакомые бы не поехали просто из-за такой хуйни,собирал всё Майн.
Тебя кроме меня не кто бы не трогал,даже майн,если бы ты не писал,что не приедешь 1 я бы приехал 100% и даже майн не узнал бы ничего.
Ну 24 летние похуй я просто ошибься походу,не так раслышал,а с чего ты взял.что мне 20 ? Мне 17  ;)
Закройте тему.
Я говорил,щя придет пойдет еще 10 страниц срача.

Про порезали ты мне сегодня сказал,ты же знаешь прекрасно.
Ток ты говорил не на районе своем,а на вднх.

Ок,я пездабол,ты качек и всё такое.

0

238

молодец отмазался ;)

0

239

ну вот что и требовалось доказать :) закройте тему.

0

240

Вертиго продолжает вселять страх и ужас в сердца шоковцев  :wizard:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Fesh vs Vertugo