RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » герои мая


герои мая

Сообщений 331 страница 360 из 375

331

Педик.

Но педики не могут поправить демографическую ситуацию чисто физически

он вел к тому , что все те , кто трахается - педеки. тОГДА Я ЗАЯВЛЯЮ ГРОМКА Я ДЕВСТВЕННИК!!!!!!!!!!!!!1

0

332

Он вёл к тому што, у тя ник-женское имя. Трансик =(

0

333

ИДИ НА ХУЙ
тебе часто такое в школе говорят , нетак-ли жирный ублюдок? :D

0

334

2 Qira Ты убогий))

0

335

2 Qira Когда ты родился, акушер увидел это убожество и не хотел, штобы ЭТО было в нашем мире, хотел убить тебя мелким. но от отвращаения его стошнило и он выблевал свои внутренности =\. Угадал?

Отредактировано Farshmakep (2009-05-07 22:31:00)

0

336

Видимо дома тебя совсем не любят , раз мамочка тебе такие истории рассказывает про тебя.

0

337

Я про тебя, глупенький =\

0

338

Тебе говорили что ты - тупорылое , жирное создание с свинячим мозгом? Я не первый кто тебе это говорит , не так-ли хуйня?

0

339

тупорылое , жирное создание с свинячим мозгом

А может свинячий грипп у него. Может болеет он.

0

340

тОГДА Я ЗАЯВЛЯЮ ГРОМКА Я ДЕВСТВЕННИК!!!!!!!!!!!!!1

ого ты уже вроде качек :( те все телки давать должны :(

0

341

2 masteroma О М Г !

0

342

2 Woolfgard
да вульфи , я так же как и ты качок)

0

343

2 Qira А я не качок, обломитесь, сударь  :)

0

344

2 Woolfgard, иди качайся на торренте :P

0

345

обломитесь

ога

0

346

2 alexflat Иди ты в опу!!1111  Грязный извращениц!  :butcher:  :tease:  :hunter:

Отредактировано Woolfgard (2009-05-08 02:26:24)

0

347

Это сообщение отредактировал Woolfgard - May 8 2009, 02:26

  :polling:

0

348

2 alexflat Комментарии? О_о

Ну...ммм...там просто был не знакончиеный пост. Пришлось дополнить, БЕЗ ИСПРАВЛЕНИЙ!!11 xD

0

349

2 Woolfgard Сэм;)  специально для тебя: регишься на сайте торрента, после регистрации скачиваешь клиент. Включаешь клиент, находишь на торрентс.ру то что тебе надо - внизу первого поста есть файлик "скачать", скачиваешь его и клиент автоматом начинает тянуть то что ты выбрал. Ты одновременно загружаешь и раздаешь (правда скорость раздачи ниже эдак раз в 10). Вот и всё) ты качек торрента.

0

350

Да манает ждать эти 15:00  >.<
Но спасибо! )

0

351

РЕГАЙСЯ!1
P.S.:пейджик  :dwarf:

Отредактировано alexflat (2009-05-08 15:04:23)

0

352

СДЕЛАННО! Во всём разобрался, всё настроил. Всем спасибо, чмаке! :-*

0

353

О_о

0

354

СДЕЛАННО! Во всём разобрался, всё настроил. Всем спасибо, чмаке! :-*

Станиславский сказал бы "Не верю!" xD

0

355

Да говно вопрос. Скачал 1.9Гб Limp Bizkit'a.  Но напрягает раздавать всю эту херню ))))   Чую забанят меня, за рейтинг xD
Я слышал там надо сколько-то раздавать от скаченного, так из 1.9Гб они у меня только 50 метров забрали. Этож пиндец xDDD

0

356

у мну гдето 200гб уже роздано;(

0

357

2 Shakiil Дык, блин, они эти жалкие 50 метров уже 3 часа забирают. Сколько можно-то??!  И почему-то загружаемые файлы сохраняются в 2 экземпляра. То есть, я скачал 1.9Гб в папку и рядом висит такая же папочка на те же 1.9гб. При удалении пишет, что ею кто-то пользуется и поэтому удалить нельзя ))))  Если закрыть Торрент, то получится, что я обломал людей на эту музыку, так? )))  Рейтинг падает... и тд.

0

358

качай вот с етих торентов
http://free-torrents.org-рейтинг не учитывается раздачи не закрывают по просьбам правообладателей
http://thepiratebay.org/ крупнейший европейский трекер половина раздач золотых можно скачивать даже без регистрации

0

359

tfile.ru

0

360

2 Woolfgard, рейтинг твой начнет учитываться после 5 гигов скачанного. А две папки потому, что ты что-то намудрил :) Проверь путь, ту папку, что не используется торрентом, удали нафих. Почитай тему про рейтинг, а забанят тебя вряд ли :) Просто если твой рейтинг упадет ниже 0,3, ты ничего не сможешь скачивать :)
P.S.: Для торента вообще еще нужно немного настроек :) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1396816 в помощь
P.P.S.: холивар, tfile.ru - помойка :)

Отредактировано alexflat (2009-05-08 19:20:32)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » герои мая