RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » герои мая


герои мая

Сообщений 361 страница 375 из 375

361

2 alexflat

Когда рейт падает ниже 0.3 - нельзя качать. Юзеров, которые давно не могут качать - банят\удаляют.

2 Woolfgard

Проверь ограничение на скорость раздачи (: Да и есть способы обойти этот рейтинг(банально регаешь 2ой акк/выбираешь популярную раздачу, качаешь, оставляешь себя сидом на пару дней - вуаля, + много рейта) )

0

362

ПОХУЙ, наверно очень интересно обсуждать людей в игре которые залились на 11 страницах?:([/SIZE]

0

363

2 ThunderFury, качать можно, только торренты скачивать нельзя.

0

364

2 alexflatЯ сделал настройки как указанно в мануале )))   Чо там 2 папки выдаёт я не знаю xD
2 ThunderFuryМммм..интересненько. да там вроде вообще без ограничения стоит, инет мощный, позволяет на широкую ногу бегать )))

0

365

2 alexflat

Ну да, все так. Спс за поправку, я кривой =\

0

366

2 Woolfgard, сделай так, как по ссылке :)

0

367

2 alexflat Я так и сделал. Он 2 папки выдаёт )))

0

368

дурилко :(

0

369

:spitleful:  сам такой!

0

370

купи себе два харда :D

0

371

Кста, раз уж о торентах речь зашла:  как сделать, чтобы те раздачи, на которых я сидирую, но которые не загружены полностью (ибо нах не надо), верно отображались на сайте? А то показывает, что я личую, тогда как на самом деле я раздаю.

0

372

Никак и не сделать. это уже проблема тормознутого сайта. То что ты там сидируешь ты увидишь, дай бог, чтоб через дня 3, а то и неделю.

0

373

Да не, статистика обновляется через 20 минут. Но недокаченные раздачи, которые я раздаю, в статистике всегда выглядят как личерество.

Отредактировано A1ightWish (2009-05-10 01:31:28)

0

374

Действительно, есть такое. Единственное тупое решение по идее - докачать, иначе просто не смотреть на статистику :) Рылся по тому же торренту, либо плохо рылся, либо там действительно нет решения для подобных проблем

0

375

как качать с двух разных сайтов торентов одни и те же раздачи одновременно?

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » герои мая