RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » герои мая


герои мая

Сообщений 151 страница 180 из 375

151

:(

0

152

да ап

0

153

2 ThunderFury, классы пашут, но с помощью горячо любимого всеми слова "рендом".

0

154

все тверят "какой смиысл в фулке хиро на дохлом серве", и это при том, что ни один из тех, кто это говорит, не отказался бы, если б его залили. странные вы.

0

155

Ваще похуй на залив, ни один пидар заливной ничего не смыслит в пвп на олимпе и не может ))) Повезло паре поцев с ЛС вот и фармят, а заливают видимо тех кто лучше соснет. И в хиро чате потом все крутые невъебатсо )

0

156

выкрутасу ударила весеннее мочеиспускание в голову :( и он стал фаршмакером 2

0

157

2 GeeVee

Унылые потуги недофармившего глада самореализоваться на форуме :/

0

158

ето комплекс гладиатора :blush:

0

159

2 Kn1ghtOFtheHell О дааааааааа...  )))

0

160

Я всегда знал, что все тх - быдло, орки - тупые, а глады - вата крууутыее как йайца (ну еба 2 меча же круто !!!1)

0

161

орки - тупые,

za4em tak grubo :(

Отредактировано KaIIIMaR (2009-05-04 23:13:27)

0

162

2 KaIIIMaR Не парься, он и сам Орк.  )))

0

163

Я всегда знал, что все тх - быдло, орки - тупые, а глады - вата крууутыее как йайца (ну еба 2 меча же круто !!!1)

Тут не поспоришь...

0

164

хули естесо 2 меча..знач сила есть, а то хули с маленьким ножичком бегают, как гопота мололетняя(

0

165

ну хз, я сегодня вылез на Олимп за Гнома, моя "киянка" показала себя с хорошей стороны.
Я вальнул Дестра на лимитах xD
Олимп, конечно, это полный пи?дец на ШОКЕ )))))))))))))  Я В ШОКЕ!!!!

0

166

:)

Отредактировано Farshmakep (2009-05-05 01:50:39)

0

167

ули естесо 2 меча..знач сила есть

Ну да... только с каждыми хрониками все больше ибольше убеждаешься, что это бесполезная консервная банка... От ПП и то толку больше

0

168

Мда.. Играл хоть раз? на равном шмот при нормальном рендоме ебёт всех. В том числе и ПП, што мной да и нетолько. А сравнее с ПП то тут причём? ПП чем ненагибатор? оО По хроникам как раз пик крутости -на ц5,как и у ТХ, а потом съёб вниз небольшой есть, эт да.
http://lurkmore.ru/images/b/bf/NEH-7.jpg

0

169

По крайней мере не идут ни в какое сравнение в 1 на 1 с такими быдло классами, как: все маги, кроме некров и оверов, все баферы(да и ПП тожа),все лукари, свсы, БДхи, варлорды.

0

170

Сказал пацан который кроме шога нигде неиграл;)

буква(

Отредактировано SL0N (2009-05-05 10:34:51)

0

171

самореализоватся на форуме? ) и в чем же эта самореализация проявляется? оттого что пара матов напечаталась еще никто круче не становился. А насчет недофармившего глада, я не выходил после 200+ очей боясь критов, бегал за кучу других нублесов имеющихся. Не было бы критов думаю 500 под силу даже вате набить.

0

172

ну хз, я сегодня вылез на Олимп за Гнома, моя "киянка" показала себя с хорошей стороны.
Я вальнул Дестра на лимитах xD
Олимп, конечно, это полный пи?дец на ШОКЕ )))))))))))))  Я В ШОКЕ!!!!

Ты вальнул лол десра который не умеет сливаца на лимиты и сдох потому-что слился на них при 1к хп... =)))
А по теме олимпа да лагает ,да я ебал админов за не работающий трик ,свитч и мираж, но спс , что хотя бы есть бафф дв с ним на много проще стало тыхарям:)
По теме героев в мае я вообще молчу, кто такие? откуда высрались хз =)
З.ы. A1ightWish, сам ты быдло:(

Отредактировано lTheLosTl (2009-05-05 10:48:20)

0

173

дайте мне гладов с 200 очками (

0

174

а да пиздатый лаг , когда пуху надеть не можешь ,самый тру =)

0

175

По крайней мере не идут ни в какое сравнение в 1 на 1 с такими быдло классами, как: все маги, кроме некров и оверов, все баферы(да и ПП тожа),все лукари, свсы, БДхи, варлорды.

Батенька а вы не ахуели нащет быдло класов, я понимаю соклан и т.д. но всежэ пиздеть лишние не стоит.

0

176

По крайней мере не идут ни в какое сравнение в 1 на 1 с такими быдло классами, как: все маги, кроме некров и оверов, все баферы(да и ПП тожа),все лукари, свсы, БДхи, варлорды.

Какбы кроме олимпа есть еще чтото вроде...
У глада дпс мало зависит от бафа ,а у магов ,лукарей и пырщиков очень сильно зависит от бафа.
Пп(все баферы),Свс,Бд - это сапорты в повседневной жизни и они уж точно больше пользы приносят, чем никому ненужный, ватный ,ссаный глад ))))

0

177

Ты вальнул лол десра который не умеет сливаца на лимиты и сдох потому-что слился на них при 1к хп... =)))

Ты утверждаешь, что я кривой ГНОМ???!!! >:E

0

178

Хм если Тыхари - гопнеги , то Глады- самонадеянные нагибаторы О.о

0

179

По поводу нынешнего руления гладов на олимпе ....дык выглядит все очень просто - пока лагает очень просто подкрасца к противнику на трипл..тоже самое с дестрами.....

Отредактировано barbarian (2009-05-05 11:44:35)

0

180

По крайней мере не идут ни в какое сравнение в 1 на 1 с такими быдло классами, как: все маги, кроме некров и оверов, все баферы(да и ПП тожа),все лукари, свсы, БДхи, варлорды.

Батенька а вы не ахуели нащет быдло класов, я понимаю соклан и т.д. но всежэ пиздеть лишние не стоит.

Подписался. Или не говорите, если не знаете, или выйдите и нагните нас в "быдло-классах". Что-то немного желающих было в последнее время :).

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » герои мая