RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » герои мая


герои мая

Сообщений 181 страница 210 из 375

181

2 Жека Ну быдло-это не всегда обидное ругательство. В конце коноцов, имелось ввиду, што их дохрена, как бы самые поп-классы.

0

182

2 Sethian скилы заработают и вперёд, да собосно в ИЛ неприпомню ни 1 мага или лукаря, попавшего хз как во внекласс или же просто на фане с договорным пвп 1 на 1, кто меня делал =(. Бестик например, проебал мне в ИЛ во внеклассе с М критом на 5к =(. это был единственный день, когда он выходил туда.

0

183

2 barbarian в лутшем случае 1 раз получаеца на нашем говноолимпе ударить нормальной абилой) для абилы нужны заряды, а рейдж нихрена не зарежает)) даже своего милипиздрического урона ненаносит, а у тех же лукарей, даже если лаги, стрела всеравно вылетает столько раз, скока должна без лагов.

0

184

просто на фане с договорным пвп 1 на 1

Не там искал. В поле 1х1 уделаю любого глада на любом баффе с любым эквипом.

0

185

а плохому танцору зарядки наверное всегда мешают

0

186

2 Жека Ну быдло-это не всегда обидное ругательство. В конце коноцов, имелось ввиду, што их дохрена, как бы самые поп-классы.

Ну раз тебе   не всегда обидно, то ты быдло.
з.ы. не обидно ж правда?

0

187

2 Sethian скилы заработают и вперёд, да собосно в ИЛ неприпомню ни 1 мага или лукаря, попавшего хз как во внекласс или же просто на фане с договорным пвп 1 на 1, кто меня делал =(. Бестик например, проебал мне в ИЛ во внеклассе с М критом на 5к =(. это был единственный день, когда он выходил туда.

Надо будет как-нибудь на тебя попасть. У меня эквип как бы чуть получше, чем у Бестика, да и тактику драки с ТХ и Гладами я более-менее понял :).

0

188

мне нравится олимп, единственное что за пол года он подзаебал)

0

189

2 vertugo,я смарю у тя нет в подписи ельфов мужиков?залей миня я с тобой сфоткаюсь патом

0

190

ну если учесть,что ты больше ничего не умеешь)

0

191

2 Жека Ну быдло-это не всегда обидное ругательство. В конце коноцов, имелось ввиду, што их дохрена, как бы самые поп-классы.

Ну раз тебе   не всегда обидно, то ты быдло.
з.ы. не обидно ж правда?

Лутше быдло, чем небыдло))

0

192

2 Sethian скилы заработают и вперёд, да собосно в ИЛ неприпомню ни 1 мага или лукаря, попавшего хз как во внекласс или же просто на фане с договорным пвп 1 на 1, кто меня делал =(. Бестик например, проебал мне в ИЛ во внеклассе с М критом на 5к =(. это был единственный день, когда он выходил туда.

Надо будет как-нибудь на тебя попасть. У меня эквип как бы чуть получше, чем у Бестика, да и тактику драки с ТХ и Гладами я более-менее понял :).

Дим, реально у гладов больше шансов победить ММку чем у ММки глада (ну при  равно эквипе), они ппц жирные :)

0

193

это если ммка без слага- то да.

0

194

это если ммка без слага- то да.

пилять, нуна этот пилятский 80 апать :(

0

195

а я тебе чего говорил)

0

196

Сложно быть скромным, когда ты самый лучший =(. Гладовская магия :
http://s41.radikal.ru/i093/0905/2c/983d89805e49.jpg

0

197

сложно быть умным,когда такой красивый...

0

198

2 Farshmakep

Олимп панелька тоже лучшая? Х_х

Отредактировано ThunderFury (2009-05-05 15:24:31)

0

199

Кинуть "трейд", а потом юзануть банку (красную О_о) на ХП - ПЗДЦ.

0

200

скилы юзаются строго мышкой из полного выбора скилов.

0

201

2 Woolfgard мне впадлу составлять разные панельки для каждого случая и впадлу в пейньте закрашывать мышкой всякую такую хуйню) Мне удобно. Гуфи лох. Я и мышкой и клавой скилы юзаю.

0

202

2 Woolfgard трейд ебёт кстати) не тупи)

0

203

2 Sethian скилы заработают и вперёд, да собосно в ИЛ неприпомню ни 1 мага или лукаря, попавшего хз как во внекласс или же просто на фане с договорным пвп 1 на 1, кто меня делал =(. Бестик например, проебал мне в ИЛ во внеклассе с М критом на 5к =(. это был единственный день, когда он выходил туда.

Надо будет как-нибудь на тебя попасть. У меня эквип как бы чуть получше, чем у Бестика, да и тактику драки с ТХ и Гладами я более-менее понял :).

Дим, реально у гладов больше шансов победить ММку чем у ММки глада (ну при  равно эквипе), они ппц жирные :)

Есть такое дело, но если проходит фир, жизнь ММки должна резко наладиться :D. Да и крит с крашера при валакасе и Аркой с ВМом никто не отменял :).

0

204

:butcher:

0

205

Amus1ng Дай мне админку! На форуме Аскариона я славился своим непредвзятым отношением КО ВСЕМУ! :D

0

206

Во я чо накопал в скринах у себя.

http://s54.radikal.ru/i144/0905/e9/dafd29997bdd.jpg

0

207

На форуме Аскариона я славился своим непредвзятым отношением КО ВСЕМУ!

Ты даже мне дал админку! Правда, форум через 3 дня сдох, но я был ОДМИНОМ! ДА!!!!

0

208

2 Avera Кстати, форум-то ещё живой, я правда адреса не помню, но там ЕСТЬ что почитать ))) Такииие драмы остались, дай боже!!!!! :D

0

209

Кстати, форум-то ещё живой, я правда адреса не помню

У меня тоже нет адреса) Он как - то потом криво отображался, не думаю, что он существует.

0

210

2 Woolfgard
http://askarion.3dn.ru/ - ты называешь это "живой форум"? xD

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » герои мая