RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » герои мая


герои мая

Сообщений 241 страница 270 из 375

241

2 Woolfgard
Сэм ты сцук,такую ностальгию вызвал(

0

242

Coddy Дрон, ты даже не знаешь, насколько сильно я у самого себя её вызвал! =)   Этож ппц )))))   Сколько всего тогда было. Много не понятного, интересного...интересные люди...интересные али и кланы. Захватывающие драмы, осады, ганги, да чёрти что ещё ))) 
Первый форум IC, если кто его ещё помнит, где парни мочили ТАКИЕ коры про бойцов союза - ЖЕСТЬ!   Я когда читал те темы, я рыдал от смеха :D

Вот есть же что вспомнить!   

Как сидел в ТСе у Маздая, Томы и кого-то там ещё, как спускал инфу куда и откуда, и в каком кол-ве бежит "зерг" в пм TheVodooPeople (Тенке), КАКИЕ (!!!) были осады Девастеда!!!!  ВЫ ТОЛЬКО ВСПОМНИТЕ         К А К И Е         !!!!!!!!!!!!!!!!

  Абалдеть!

ТОИ, 10-й этаж, Хабиби, я (за дестра), кто-то с клана "Тотал Эклипс" и Варчилдрен (тогда в одном АЛИ) сливали в ПК Маздая и при этом были рады как дети 5 лет! Тогда ещё даже квеста на отмытие ПК не было xDDD

СУКОООУУУУ!!!!! ВЕДЬ БЫЛО ЖЕ А-Ф-И-Г-Е-Н-Н-О!!!!!  А щас какой-то, извините меня, СРАНЫЙ ХБ!   :(

Вот )))))))))))))))

0

243

сентиментальная дурочка)

0

244

2 ThunderFury
ага на 3м в проеме двери стоит светиться >.<
2 Woolfgard
сколько помню пока было ФК ты всегда был вместе с этой эльфой Amrita,твой личный телохранатель чтоли?)))
2 KARANDA111
ага норм перец,он ща вроде на евро оффе гоняет :)

0

245

КАКИЕ (!!!) были осады Девастеда!!!! ВЫ ТОЛЬКО ВСПОМНИТЕ К А К И Е !!!!!!!!!!!!!!!!

да пиздец осады были у меня еще комп в те времена был старый,так он трещал и шепел от таких эпических битв )))

0

246

Первый форум IC

Таки да, это был хороший форум. Там ещё одмином был какой - то довольно неглупый дядька, только я ник не помню.

0

247

http://s57.radikal.ru/i155/0905/86/416e9eb346d7t.jpg
ы

0

248

это вы про форум ИннерЦыкл?)))

0

249

это вы про форум ИннерЦыкл?)))

яя

0

250

эх(( вот это алли был,таких больше небыло,люди были безбашенные на всю катушку)))

0

251

в старые времена заходишь в ТОИ и лаги ппц просто,так как больше негде было качаться на те времена,куча ПК,замесы)

0

252

сколько помню пока было ФК ты всегда был вместе с этой эльфой Amrita,твой личный телохранатель чтоли?)))

Amrita? ))) Это ВИТАЛ. Мировой пацан. Заходил в "ТС" бухой и мачил такое, что вместо нормальной и одекватной речи после его шуток было всхлипывание, хрюкание, сопение и что-то там ещё.
Иногда выдавал ТАК, что ржать приходилось минут по 10.

Помню в ФГ выдавал коры.... Ганкали... в шаут орёт некий CHeGir (или как-то так), зацепились мы с ним языками, тот говорит "Подходи, ща наметелю >.<" 
А Витал в тот момент, чесно вам скажу, друзья, был ...мм..в говно!

Амрита: чо?кто?Где7чоаще? ик..
Я: Воть *показываю пальцем на Чегиру*
Амрита: *чуфырь-муфырь* НАНАХ!!!!1   (Чегир валяется в ПК.  Чегир внепонятках...в шоке)
ресается...
Амрита: *чуфырь-муфырь* НАНАХИЩОРАЗСЦУКОУ!!!
Чегир ресается... И всё повторяется ещё раз так 6-8.

Вся наша патя была в ТСе и неловко молчала. в ПЧ это "озвучилось" примерно так:  "оО"

В тот вечер гиканья и улюлюканья было ппц сколько по ФГ :D 

А ты ещё спрашиваешь )))))

0

253

2 Woolfgard
Сэм,не Чегир,а Снегирь))) аще норм малый,в Бусидо был)))

Отредактировано Coddy (2009-05-05 23:13:33)

0

254

Coddy Не, я не спорю, парень он может и хороший был, но зачем так грубо со мной, а?! Вай-вай-вай!!! :D
Я же не просил его писать "Ты чо тут пишишь?! Иди на баф поляну, ща ляжешь, нах!!1"

0

255

Как таки звали того админа форума ИЦ?
З.Ы. Именно на том эпичном форуме мы с Сидором учились писать херню в промышленных масштабах, это наш Фатерлянд. Аминь.

0

256

Coddy Не, я не спорю, парень он может и хороший был, но зачем так грубо со мной, а?! Вай-вай-вай!!!
Я же не просил его писать "Ты чо тут пишишь?! Иди на баф поляну, ща ляжешь, нах!!1"

:D
в Бусидо много отличных ребят было тогда)))вспоминаю как с Снегирем в Варке фулку кружек уложили,еще во времена РТ и когда у меня Хикок был не забанен,под ПП и СД были)) куски спойлили Снегирю на драк :D Гдето скрин должен быть)

0

257

Amrita? ))) Это ВИТАЛ. Мировой пацан. Заходил в "ТС" бухой и мачил такое, что вместо нормальной и одекватной речи после его шуток было всхлипывание, хрюкание, сопение и что-то там ещё.
Иногда выдавал ТАК, что ржать приходилось минут по 10.

Помню в ФГ выдавал коры.... Ганкали... в шаут орёт некий CHeGir (или как-то так), зацепились мы с ним языками, тот говорит "Подходи, ща наметелю >.<"
А Витал в тот момент, чесно вам скажу, друзья, был ...мм..в говно!

Амрита: чо?кто?Где7чоаще? ик..
Я: Воть *показываю пальцем на Чегиру*
Амрита: *чуфырь-муфырь* НАНАХ!!!!1 (Чегир валяется в ПК. Чегир внепонятках...в шоке)
ресается...
Амрита: *чуфырь-муфырь* НАНАХИЩОРАЗСЦУКОУ!!!
Чегир ресается... И всё повторяется ещё раз так 6-8.

Вся наша патя была в ТСе и неловко молчала. в ПЧ это "озвучилось" примерно так: "оО"

В тот вечер гиканья и улюлюканья было ппц сколько по ФГ biggrin.gif

А ты ещё спрашиваешь )))))

:))))))))))))))))))))
я помню качался с вами в пати в катах когда еще в гранаде был,так вы там такие перлы выдавали что пздц >.< главное как качались человек 15 врывалось в каты,выносило все что движеться,бежали такой бандой в випы,по пути раскатывая тройку несчасных ТТшников))поглумясь над ними,добегали до випов и начинали рубать в капусту мобов,при этом матерясь и прикалываясь над всем чем только можно в шаут =))да это незабываемо канешн.)))

0

258

я помню качался с вами в пати в катах когда еще в гранаде был,так вы там такие перлы выдавали что пздц >.< главное как качались человек 15 врывалось в каты,выносило все что движеться,бежали такой бандой в випы,по пути раскатывая тройку несчасных ТТшников))поглумясь над ними,добегали до випов и начинали рубать в капусту мобов,при этом матерясь и прикалываясь над всем чем только можно в шаут =))да это незабываемо канешн.)))

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааахахахахахахахахахахахахахаха))))))))))))))))))))   Я помню, как Витал в ТСе скинул ссылку на эту хрень ( http://dump.ru/file/2561383 ) мы тогда, кстати, поумирали все в ТСе, и вот после этого в катах дня 2-3 мы мочили все приколы под эту запись. Стебаясь над всем, чем только можно, волнуя шаут :D

0

259

Amrita

Мы с ним оооочень часто в кетре пересекались )

[реклама вместо картинки]

Чьё-то творение в ДО

[реклама вместо картинки]

0

260

colD Ахахаха )))) Глюк в шауте отжёг, конечно ))

0

261

Чьё-то творение в ДО

продолжая тему Хаба,голый хаб ;D
http://s60.radikal.ru/i167/0905/d7/439cb74d43eft.jpg

0

262

Woolfgard где записываться в ряды лайферов? :)

0

263

colD http://vkontakte.ru/id150468  <---- Тута)

0

264

2 Arantir Нуд патч.  ЖЕСТИШЬ!!! =)

0

265

Woolfgard Это что за задрот!??!17
Не путай меня )

0

266

2 Woolfgard
ага помню поставил для прикола,тока после куче увиденых голых гномок в адене сразу снес;(

0

267

colD Абижааааешь, СЭРЖ!

0

268

У меня в статусе должно быть написано Woolfgard или Damasko???  :D

0

269

Крысо-фарм Лилит ;D
+1 пвп(
[реклама вместо картинки]

0

270

У меня в статусе должно быть написано Woolfgard или Damasko???

В нике, наверное. Woolfgard *Задрот* Damasko   :pooh!:

Отредактировано Avera (2009-05-05 23:52:31)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » герои мая