RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » advice plz!!


advice plz!!

Сообщений 61 страница 90 из 172

Опрос

какого дагера брать на саб на шоге 3
TX

38% - 30
AB

14% - 11
PW

12% - 10
дагеры вата,в топку их)

33% - 26
Голосов: 77

61

ololol. Гуру-тх, да будет тебе известно, что летал не наносит *дохуядамага*, он просто сводит хп\цп к 1(ну или халф летал). Дамаг проходит как от обычной абилки(на пальцах - дедли блоу в лицо танку может нанести 1к дмг, но если при этом пройдет летал - у танка неожиданно становится 1 хп/цп, а у даггера в систем чате появляется соответствующая надпись)

2 ThunderFury <- Истину Глаголит ©

0

62

MrSanta миня вчера нагнул во внеклассе Т_Т

а что тут удивительного? О_о пацан взял, грузанул Колю, одет бижу, взял Нож...... ты наверно в робе была?

0

63

при чем тут олимп? в теме вопрос о сабе. Или на шоках теперь на сабах на олимп ходят? :o

0

64

вобщем если руки растут из жопы, то играть за любой класс можно жопой! даже на нашей ссаной фришке, говорить что за ТХ играть просто, так же проще чем за пвп и ав, значит говрить что не играть ваще за этот класс, вставать в тупую и бить может любой! персонажа нужно выбирать именно для себя, брать сабы на того же тх ИМХО бред, обьясню почему! У меня раньше был песонаж темный лукарь, на нем саб ТХ и с него я начал! вобщем поиграв немного за ТХ мейн (дали погонять чара), а именно обличие человека, для меня было переворотом! контролинг чара куда более приятнее и совсем другой, именно за класс человека, сам бег, обход соперника, передвижение, нанесение абилок и т д, кажется вроде - ЭТО БРЕД, но для меня все эти моменты значали очень много! Вобщем что хотел сказать кратко) играть нужно за того - за кого тебе хочется и кем нравится, не бояться своих ошибок и уметь проигрывать и только тогда будет получаться!

Почему многие выбирают ТХ? МИРАЖ! поклоняются этому скилу, у других дагеров тоже есть свои неплохие скилы, но их почему то не воспринимают всерьез! У нас к сожелению на шоке БАЛАНС, скилы не работают, дагер отался тем же кем и был, немного зароботал летал) но сам летал урезан оч сильно, так же урезан крит с билок! Вобщем спасибо ебанутым игрокам, которые начали плакать на форуме ШВ, что дагеры насаживают их на ШПАГУ, после этого дагерам ввели БАЛАНС!

0

65

Повезло, летал

на сколько мне известно на " Интерлюде" у нас не было леталов

Ахахах и кто нуб?

0

66

на интерлюдии скил летал у дагеров работал только по ЦП, с прохождением 1 к 1000, оставляя фулл ХП и 1 цп!

0

67

у ав тока кд пасивка

у пв тока кшанс

olololo

http://www.l2dc.ru/l2races/?t=skillscmp
ёпт нубас грин чё я не так сказал? олололо

а ты ду гуууру АВ, своим нубо АВ на ил бакс на 6к стукунул и всеравно проиграл даж цп не снёс =\ как собсна и глад из тебя в ик дули 5 вс дули 4 и тож 3к хп остаёца. Так што от тя советы ваще пистец воспринимать серьёзно).

0

68

Ни от критичности, ни от точности, ни от декс\стр стат, и не от класса тоже-Проверенно.

Где проверял-то ? xDDDDDD

На МДт с другими дагерами, под разными бафами, если хош проверь сам ёпт =( тока вот почему то, што на селфе с критичностью 200, што под кот+свс+пп с критичностью 500 дедли, летал  имортал блоу проходят с одинаковым  %. хоть щас готов грузануть всё и на мдт. по 100 абил. и увидишь.

как и от точности што от селфа што гвадианс, инспирашн, гифт баф кота и коре кольцо даже также 1 хуй выйходит.

Отредактировано Farshmaker (2009-04-27 22:22:04)

0

69

ёпт нубас грин чё я не так сказал? олололо

а ты ду гуууру АВ, своим нубо АВ на ил бакс на 6к стукунул и всеравно проиграл даж цп не снёс =\ как собсна и глад из тебя в ик дули 5 вс дули 4 и тож 3к хп остаёца. Так што от тя советы ваще пистец воспринимать серьёзно).

только не плач :)
прислушайся к мнению большинства - ТЫ ХУЙ :DDDDDDDDDDDDDDDDD

0

70

я просто не пойму вы про прохождения абилок или шанс Летального исхода?

Отредактировано Born2Death (2009-04-27 22:19:27)

0

71

ока вот почему то, што на селфе с критичностью 200, што под кот+свс+пп с критичностью 500 дедли, летал имортал блоу проходят с одинаковым %

А причом вообще шанс крита и шанс прохождения абилок? >.<

Летал уже объяснили как работает. 2 уровня. Либо сносит ХП или СП до 1. Либо убивает все это дело в 1. Причом такой эффект имеет что дедли, что БС, что Летал Блоу.

Ав так же как и пв против тх, держат 1-3 абилы.

Ну а ТХ на 1 побольше... разница ппц значимая конеш. Только ПВ в лицо их скорее все всадит, нежели ТХ >.< Но это опять же... воля рандома. И спор аще глупый.

2 Farshmaker
Хотел много че сказать, но Борн впринципе уже все сказал))
Скажу, токо 1, пишу, как оно есть по сути, а не так, как сделали на ШОКе))).

0

72

Ему похуй про,что вы он на своей "хуевой" волне  :sad:

0

73

2 1706 ёпт ты сам цитировал меня имено про шанс абилок, когда я уже говорил то же самое. пришлось повторица. чё под дурочка то косишь?

0

74

Фаршмакер дура

0

75

тока вот почему то, што на селфе с критичностью 200, што под кот+свс+пп с критичностью 500 дедли, летал имортал блоу проходят с одинаковым %. хоть щас готов грузануть всё и на мдт. по 100 абил. и увидишь.

ололошеньки
Шанс абил от критикала зависил только в с3, гениально было его проверять. :D
Ащето сейчас шанс _должен_ зависеть от декс, раз ты единственный, кто утверждает, что это не так, то докажи это.

ЗЫ ФД увеличивает шанс?

0

76

"Крылья....лапы...Главное хвост! (с)"

0

77

Самый крутой Тх на серве-это PsyhoDeJIiC
Чел на Мдт рвал просто,бегал в теке с дарк скримером и гнул тех кто был в А и S!

0

78

2 KARANDA111 +1.

0

79

нупроверял на мдт тх с декс +5 и декс -18-1 хрен. А сам проверял? или почитал базу и решил тут за всех?(

Отредактировано Farshmaker (2009-04-27 23:58:38)

0

80

пси неплохо играл, раздели его вроде жалко, ничем не уступал остальным разве что эпиком!

0

81

Да админы подняли свои попки и возвращают шмотки ему)ток ему впадлу играть xDDDDDDD

0

82

Фаршмакер - пизда!

0

83

Летал уже объяснили как работает. 2 уровня. Либо сносит ХП или СП до 1. Либо убивает все это дело в 1. Причом такой эффект имеет что дедли, что БС, что Летал Блоу.

Насколько я знаю ХП+ЦП может снять только летал блоу.
БС/Дедли снимают онли ЦП.
не? ;)

0

84

QUOTE (KaIIIMaR @ April 24 2009, 03:27)
Farshmaker ti HYU, y tebya vse na perekosyak :(
QUOTE (ReceptorX @ April 24 2009, 07:00)
у тебя хуевый рейтинг
QUOTE (Балтикa @ April 24 2009, 12:31)
3) ты хуй, что очевидно
QUOTE (Qira @ April 24 2009, 13:16)
что ты долбоёб.
QUOTE (FeSH @ April 24 2009, 13:22)
Ты просто тупой дебил
QUOTE (GoofiePwNz @ April 24 2009, 13:28)
просто ты хуй
QUOTE (GoofiePwNz @ April 24 2009, 14:34)
ты- хуй!

Фаршмакер - пизда!

Фарш, пацаны истину Глаголят !!!1 :ggg:  :fuck:

Отредактировано rPuH (2009-04-28 00:40:05)

0

85

:D

0

86

На шоке лучше вобще не играть. На данный момент шог гавна мешог на 200%.

Но свое имхо про дагерщиков я всё же выскажу.

ТХ.. Раз на раз однозначно самый сильный. За счёт лучших файтер статов, дэша и имбовых пасивок(превед карейцам, как же человеческой расе не дать халявы^^)  Из минусов только постоянно хуёвый мувспид и отсутствие фокус деда. Благодаря этому тх является одназначно самым попсовым дагерщиком также как хавк среди лукарей.

АВ.. Дагерщик-берсерк. Самый дохлый, но при этом ебошит круче всех. Имхо самый дерьмовый дагерщик. В плюсе только крит дамаг и максимальное число абилок(есть и биндинг от пв и абилка на шанс попадания от тх). В минусе абсолютно всё остальное(хуёвейшие статы, отсутствие фэйк деза и свича).

ПВ..  Самый сбалонсированый вариант. Крит дмг под фокус дедом примерно равен крит дмг тх под фокус павером и халявной пасивкой. В долгих замесах зажигает покруче тх за счёт стабильно высокого мувспида и дексы. Тх уступает только в толщине и немножко в атак спиде. Преосходит в евейжене, м дефе, наличии селфов и самое главное в постоянном мувспиде.

Подытожу. Тх бест раз на раз и в коротких замесах. Пв бест в длинных замесах и на олимпе. Ав сосёт везде, но очень гармонично вписывается в пачку ботов на роль дд-дебафера(на мобов хекс проходит "немножко" почаще чем на игроков).

При всём при этом жеч и сосать можно за любого дагера. Слишком много в этой игре зависит от рандома и от пряморукости.

ВСЁ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ СТРОГО МОИМ ИМХОМ. ПРИНИМАЕТСЯ КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА.

PS: и не плачьте про то что дагерщиков урезали на шоге. За 30 минут тестов я установил что свич и блаф не пашет. Зато фокус дез даёт прибавку к крит дмг абилок в спину не 45% как должен, а все 90. Вангую у тх фоус павер даёт 60% вместо 30)

Отредактировано gasta (2009-04-28 00:52:17)

0

87

нет, блафф проходит, но урезан к чертям, анимации блафа нет, только лишь персонаж-противник разварачивается к вам спиной и отбегает на 2 шага от вас! трик работает, а свич нет, и в долгих замесах я бы сказал что ТХ тоже может выжить, и 100% ты прав что состаь мона за любого дагера!

0

88

нет, блафф проходит, но урезан к чертям, анимации блафа нет, только лишь персонаж-противник разварачивается к вам спиной и отбегает на 2 шага от вас! трик работает, а свич нет, и в долгих замесах я бы сказал что ТХ тоже может выжить, и 100% ты прав что состаь мона за любого дагера!

Я не имел ввиду выживаемость. Я говорил о набигаемости) Дэш сам понимаешь через 15 секунд кончается и мувспид уже хуевы 170 с копейками(с татухой на декс вроде 177 или 179). Противника догнать уже не так легко. А дэш пока откатиться, пока ты его включишь заново...

0

89

да ещеб ДЭШ работал ахахахахха! вобщем включаешь, встаешь на месте, смотришь на статы, как ток спид увеличивается, можешь бежать) минус 2 секунды времени, от скила, + прямая геодата шока + игровые моенты шока(лаги) = что ты его включил, что нет, проепал 15 секунд точно)

0

90

На шоке лучше вобще не играть. На данный момент шог гавна мешог на 200%.

))

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » advice plz!!