RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » advice plz!!


advice plz!!

Сообщений 91 страница 120 из 172

Опрос

какого дагера брать на саб на шоге 3
TX

38% - 30
AB

14% - 11
PW

12% - 10
дагеры вата,в топку их)

33% - 26
Голосов: 77

91

2 rPuH Присоединяешься к опущенным патсанам?( в бессилие дать достойный ответ брюзжите слюнями на монитор)) Ваши жалкие потуги затроллить доставляют мне только радость)

0

92

нупроверял на мдт тх с декс +5 и декс -18-1 хрен. А сам проверял? или почитал базу и решил тут за всех?(

Сервер, скрины, итоговые результаты?

0

93

все кто говорят ,что ав или пв выебет тх те полные долбоёбы ,потомучто там блять рэндом какбы кому как повезёт

0

94

Присоединяешься к опущенным патсанам?

а кто сказал, что они опущенные? Школота вроде тебя?
или они "опущенные" тобою?

0

95

2 rPuH у него чувство лолнагибаторства прет)

0

96

2 rPuH плач) рыдай) твои слёзы придают мне сил :D

0

97

PuH плач) рыдай) твои слёзы придают мне сил

lol
для себя я вывод сделал , ФАРШ - ТЫ ХУЙ, Школота тебя покарает :)
а по поводу слёЗ, в Школе так мазаться будещь :)

0

98

рисоединяешься к опущенным патсанам?( в бессилие дать достойный ответ брюзжите слюнями на монитор)) Ваши жалкие потуги затроллить доставляют мне только радость)

Ухахахах, да да, ребенок. Мои же посты соджеражат агрофразы, котоырми ты уныло пытаешься понизить чью-то самооценку, и доказать людям, то, что они сами уже себе доказали)

По-моему тут все досутпно описали свою точку зрения относительно дагеркласов. НЕ вступая в расприи, а лиж в небольшой диалог, для подтверждения своей точки зрения.

Один ты же тут "БЛЯЯЯЯЯЯ ТХ ИПЕЕЕЕЕЕЕТ И НЕ ИПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ", ну это утрированно, но смысл твоих постов несет определённо подобный характер). Отсюда можно сделать простой и бональный вывод. Слюнями в моник плюёшься только ты ;)

0

99

Мои же посты соджеражат агрофразы, котоырми ты уныло пытаешься понизить чью-то самооценку
П
Один ты же тут "БЛЯЯЯЯЯЯ ТХ ИПЕЕЕЕЕЕЕТ И НЕ ИПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ",

твои фразы? какие фразы ёпт. нескромничай, ты ваще весь алфавит придумал :D

А по ТХ так тут тема такая. Я описал каждый класс и сделал вывод кто бест и в каких условиях. Собсно вот. я тя поправил.
Вопрос: с чего эт я брузжу слюнями на монитор? с того, што даю окончательные ответы на все вопросы? Доказываю вам непрописные истины и вижу што логика для большинства поситителей этого форума-бооольшой дефицит?
А вот когда человек флудит во всех темах в колчисвах чуть больше, чем дохуя постов несвязных безосновательных оскарблений, вот тут можно представить его душевное состояние)) был бы он спокоен, смог бы обосновать свои притензии, а не постить одно  ито же, доставляя мне лишь лулзы в промышленных масштабах.

0

100

твои фразы? какие фразы ёпт. нескромничай, ты ваще весь алфавит придумал

Да... твоя гениальность таки не смогла определить в том сообщении сарказм. Что ж... впринципе логично ))

0

101

ВЫ ВСЕ ДЕТИ, РОЖДЕННЫЕ БЫТЬ ОТОВНЕНЫМИ ФАРШМАКЕРОМ!!!!
Если бы он был помоложе эдак на лет 40 и не имел геморой размером с кулак, который мешает ему ходить,то вам бы пришел пиздец!!!! МОЛИТЕСЬ НИЧТОЖНЫЕ!!!!

0

102

Как бы Фарш - хуй.  :sad:

0

103

lol  lol
О великий! Мы поклоняемся твоим некчемным неграмотным доводам!  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!: 2 Farshmaker

0

104

Вопрос: с чего эт я брузжу слюнями на монитор? с того, што даю окончательные ответы на все вопросы? Доказываю вам непрописные истины и вижу што логика для большинства поситителей этого форума-бооольшой дефицит?

Понимаешь... как бэээ ты не пробывал писать без мата, по человечекки. А не "Ну докажи, окажи, докажи собака!!!". Ну и не агрится, как только тебе начинают доказывать обратное))

Нет но основное почему так происходит, это ты себе сам такую репутацию сделал и продолжаешь её приедраживаться.

Так, что гф ;)

Ах да я н понял к чему было это сообщение?

ёпт ты сам цитировал меня имено про шанс абилок, когда я уже говорил то же самое. пришлось повторица. чё под дурочка то косишь?

0

105

Ни от критичности, ни от точности, ни от декс\стр стат, и не от класса тоже-Проверенно.

Где проверял-то ? xDDDDDD

На МДт с другими дагерами, под разными бафами, если хош проверь сам ёпт =( тока вот почему то, што на селфе с критичностью 200, што под кот+свс+пп с критичностью 500 дедли, летал имортал блоу проходят с одинаковым %

ока вот почему то, што на селфе с критичностью 200, што под кот+свс+пп с критичностью 500 дедли, летал имортал блоу проходят с одинаковым %

А причом вообще шанс крита и шанс прохождения абилок? >.<

1.Я сказал, што шанс прохождение абилок ни от чего независит.
2. Ты спросил где проверял
3. я сказал-на мдт
4.а ты спросил причём тут шанс прохождение абилок

ВЫВОД: У ТЕБЯ ПАМЯТЬ КАК У БЛЯНДИНКИ

0

106

Где проверял-то ? xDDDDDD

Имеллось ввиду не на ШОКе ли ты это все дело проверял. Но ты не стал заморачиватсья смыслом фращы, ответил так:

На МДт с другими дагерами, под разными бафами, если хош проверь сам ёпт =( тока вот почему то, што на селфе с критичностью 200, што под кот+свс+пп с критичностью 500 дедли, летал имортал блоу проходят с одинаковым %. хоть щас готов грузануть всё и на мдт. по 100 абил. и увидишь.

На что я у тебя спросил.

А причом вообще шанс крита и шанс прохождения абилок? >.<

ИБО для тебя, самого умного, было объяснено, что крит рейт никак не влияет на шанс абилок, и к чему ты вообще приводил крит рейт не понятно.
Декс везде приводится, как стат, отвечающий за шанс прохождения Абилок. Так же, есть такой сельф, как Фокус Дес. Который повышает шанс прохода абилок. Понимаешь, как бы абилки зависят от чего-то, конечно оснвоная зависимоть-это рандом, но можно этот рандом некторыми манипуляциями с чаром и его возможностями претащить на свою сторону.

ВЫВОД: У ТЕБЯ ПАМЯТЬ КАК У БЛЯНДИНКИ

Ну а это твой же ответ, на впорос по поваду слюней)) Но в чем-то ты прав оказался, и у меня и правда светыле волосы ;) Правда вот твои догадки относительно моей памяти оказались ошибочными)

0

107

Хули спрашивать про сервер, если
1. Форум по шоку 3
2.Автор темы спрашивал про шок 3
3. Влюбом случае надо уточнять в чём ты сомневаешься в сервере, зависимости от стат и т.д а то ешо есть хуй знает скока вариантов понять твою доёбку, ноя  разщитывал, што у тя моск имееца(Ошибался) А так, как все екстрасенсы в отпусках, дал единственый вариант ответа.
4. Обладай ты моском, ты вобще не стал спрашивать, где я проверял.

ЗЫ. декс и фокус дэф нихуя не дают.
ЗЫЫ Проверял на шоке 3 на мдт с другими дагерами(Для особо одарёных типа тебя)

0

108

ИБО для тебя, самого умного, было объяснено, что крит рейт никак не влияет на шанс абилок

Я самый первый и костатировал этот факт. Тупой пиздёж, што мне кто-то что-то объяснял.

0

109

Декс везде приводится, как стат, отвечающий за шанс прохождения Абилок.

Где смарел в какойто унылой базе знайний в какойто убогой статье? на заборе хуй написано, а там доски лежат. незная броду, несуйся в воду. Собсна от тебя слышно тока пустой трёп, который не подтверждён ничем. Факус дэф-селфбаф-пустышка

0

110

ЗЫ. декс и фокус дэф нихуя не дают.
ЗЫЫ Проверял на шоке 3 на мдт с другими дагерами(Для особо одарёных типа тебя)

Делаешь вид, что не заметил моего поста? Еще раз, предъяви конечный результат:
условие№1 - прошло столько то абил, не прошло столько то. и тд .Со скринами.

Отредактировано A1ightWish (2009-04-28 21:09:19)

0

111

Я самый первый и костатировал этот факт.

Когда и кому ты его доказал? И вообще зачем доказывал? Если каждый тут сидящий, еще когда С3 было, пол сервера знало, что Крит рейт уже не будет отвечать за абилки, а будет отвечать параметр декс.

Ты бессомнено жжёшь)

Обладай ты моском, ты вобще не стал спрашивать, где я проверял

Обладая ты моском, ты не стал бы объяснять, что делал то или иное на МДТ. Приэтом писать то, что и так всем известно))

0

112

Где смарел в какойто унылой базе знайний в какойто убогой статье?

Факус дэф-селфбаф-пустышка

Это ты тоже доказал?

Вот как с тобой можно разговаривать, если ты как баран. Тебе люди говорят, факты? Да любую базу открой по описанию статов. А вот ты кроме своего МДТ с крит рейтом и фраз- "пустышка", ничего больше не привел))

Хотя бы это http://l2dc.ru/l2races/?t=stats

Отредактировано 1706 (2009-04-28 21:15:33)

0

113

2 Farshmaker

ФД - самый ебущий селф даггеров, так-то. Даже более ебущий, чем мираж xD

А по поводу декса - лично я не замечал разницы между +0 и +5 декс, но и проверок со 100+ скиллами не устраивал, может и действительно влияет. На глаз - незаметно. А что влияет на крит абилок - тут уже совсем хз, на шоках, по-моему, ничего =\

0

114

2 A1ightWish К сожелению скрины Пропали вместе со старым компом. Врать в теме об ниочём смысла нету. Тем более я проверял это для себя, а не для троллей на форумах.

0

115

для себя, а не для троллей на форумах.

убилонахер

0

116

Тем более я проверял это для себя

-

тролля  форума.

Сорри, но должен же, я был хоть что-нить сделать)

Отредактировано 1706 (2009-04-28 21:22:19)

0

117

2 Farshmaker

Собсна от тебя слышно тока пустой трёп

prosto glad :/

0

118

2 A1ightWish К сожелению скрины Пропали вместе со старым компом. Врать в теме об ниочём смысла нету. Тем более я проверял это для себя, а не для троллей на форумах.

Попытка номер 3.
Итоговый результат с условиями проверки ты нам сообщишь ?
А также время тестов.

0

119

Какая проверка? чево проверка? Я не кашпировский

0

120

Я не кашпировский

TI XYU

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » advice plz!!