RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » advice plz!!


advice plz!!

Сообщений 121 страница 150 из 172

Опрос

какого дагера брать на саб на шоге 3
TX

38% - 30
AB

14% - 11
PW

12% - 10
дагеры вата,в топку их)

33% - 26
Голосов: 77

121

Какая проверка? чево проверка? Я не кашпировский

Попытка номер 4.
Ты можешь написать условие теста (профа, количество декс, наличие фокусов, используемый скил, положение цели относительно бьющего) и его результат (прошло абилок пиццот из тысячи пиццот). И так для каждого теста. А также время тестов.

Отредактировано A1ightWish (2009-04-28 21:36:15)

0

122

Я писал, штоя  все подобные тесты провёл ешо оч давно. например приключенчер 78 и пв 78 хаст, вв баф, ФД у пв ешо у мну ФП. +5 декс у обоих с 30  леталов и дедли(в суме)гдет 20 у него, 18 у меня разница милипиздрическая и она меньше погрешности. Вывод: ФД недаёт нихуя. положение непомню в рожу или как, но перед этим ешо тест леталы и дедли в рожу и в спину и в бочок-1 хуй тоже по 30 абил и также вышло небольше 20 у него и у меня по 19 в каждом положении. время хз как давно тока 78 када апнул приключенчеру с полгода уже наверн хз.

0

123

я так влезу,на самом деле играть надо тем кем нравится,и тем кем получаешь удовльствие...ну и руки конечно решают)

0

124

Полтора года назад имел ТХ на сабе. И год назхад имел АВ на сабе... Сервер ШОК-3
Сзади не спорю, оно по умолчанию почти все абилки проходят, но и то...
А в лицо у меня АВ куда чаще стрелял, нежели ТХ. И это был АВ,а не ПВ и это он был без ФД. А теперь спроси у людей, котоыре играли за ТХ на ШОКе и за ПВ. Хотя бы Колдплейчег (за Тому-ПВ на олимп ходил). И он тебе расскажет, что такое ПВ и что дает ФД.

0

125

На самом деле, создателю опроса уже просто плевать..кем..как...когда..и где играть. Он умер от лопнувших капиляров в мозговой доле...

Доказывать, что "Клоп ...ослу...не опарышь" может и весело, но тут обьективных оценок не дождётесь)))    "Правильные игроки" с шоук-воурл.ком всегда будут ссать против ветра и гнуть "свою линию".

p.s. Не забываем, что я тоже с этих дебрей.

0

126

p.s. Не забываем, что я тоже с этих дебрей.

Да мы все тут выросли. поэтому мы счас тут и "ссым" против дебрей друг друга xDDD

0

127

Блин, Мих, ты даже не представляешь, с каким бы я удавольствием сейчас бы поганкал...   Нужно вернуть обратно Интерлюд, ну хоть на 3-4 часика >.<  (хотя, бле, клиента-то уже нема)
Но сейчас это НЕВОЗМОЖНО! )))

0

128

http://s51.radikal.ru/i133/0904/ee/b080a5ac9e32.jpg
Зато вот так Ганкают на оффе))) А всего-то я их мембера пару раз слил >.<
А на ШОКе все рно как раньше не будет.
1. Из-за того, что там щас.
2. Из-за того, что там почти уже никого нет)

Отредактировано 1706 (2009-04-28 23:02:44)

0

129

Ха-ха-ха-ха-ха-ха)))))))))))))))))))))))   Жестокие разборы)))

во френде - Вика? )

0

130

во френде - Вика? )

У Вики и спроси)))

0

131

Спалил! ))))))))))))

0

132

фаршмакер - хуй 8(
http://s45.radikal.ru/i108/0904/0f/5164fc069cac.jpg

0

133

2 Qira Кастрировал себя?

0

134

Кухонным ножом?

0

135

приятного тебе аппетита

0

136

2 Qira Ты теперь ЖЭНЩИНА :D ПОЗДРАВЛЯЮ! Дорогая, Кира =) :yahoo:

0

137

Я писал, штоя все подобные тесты провёл ешо оч давно. например приключенчер 78 и пв 78 хаст, вв баф, ФД у пв ешо у мну ФП. +5 декс у обоих с 30 леталов и дедли(в суме)гдет 20 у него, 18 у меня разница милипиздрическая и она меньше погрешности. Вывод: ФД недаёт нихуя. положение непомню в рожу или как, но перед этим ешо тест леталы и дедли в рожу и в спину и в бочок-1 хуй тоже по 30 абил и также вышло небольше 20 у него и у меня по 19 в каждом положении. время хз как давно тока 78 када апнул приключенчеру с полгода уже наверн хз.

30 это очень мало, сторона удара не ясна, скилы использовались разные. По твоим тестам вообще вышло, что нет разницы куда бить: в бок, в спину или хз куда (как в первом тесте). В связи со всем этим итог тестов сомнителен. А влияние или не влияние декса тут невозможно определить в принципе.

0

138

Фаршмакер кто аще такой? Кетскреэйшен ренейм чтоли замутил?)

фд канешно нихуя не даёт. 45% (на данный момент 90%) крит дамага в спину эт хуета.  Тут я с тобой полностью согласен!

Отредактировано gasta (2009-04-29 00:21:16)

0

139

фарш улыбает в каждой теме...

0

140

2 gasta Мэн, чего у тебя только 12 сообщений? О_о
Или я не в курсе, что предыдущий акк забанили?

0

141

2 gasta Мэн, чего у тебя только 12 сообщений? О_о
Или я не в курсе, что предыдущий акк забанили?

хз кстате. Только щас заметил. Счётчег почему то скинулся. Акк я точно не менял.

0

142

фаршмакер - хуй 8(
user posted image

эта 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

143

эта 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

нэт! эта ХУЙ!!!!!!!!!

0

144

2 A1ightWishну ёпт. канеш, щитаеца че мбольше раз пробывать, тем более точный результат, но боле-менее минимальное колчество попыток, нужных для определения шанса чего либо зависит от возможных вариантов развития ссобытия. Например для абилок есть только 2 варианта-попала, промазала => Практически 2 юзанья абилы достаточно, штобы определить шанс, так как никто не даст гарантии, што из тыщи подряд попадут 500, а потом опять 500 подряд непромажут, в ла2 нету ограничени по максимум нонстоп фейлу\саксесу.

Такшто, 30 попыток вполне достаточно, для определения шанса.

По твоей логике и тыща руз бит мала. 100 тышь будет лутше....статист переученый.

Отредактировано Farshmaker (2009-04-29 01:55:40)

0

145

2 Farshmaker Есть такая клёвая штука, как "Теория вероятности" в высшей математике.
Поюзай Гугл, найди формулу, по ней ты сможешь вычислить вероятность прохождения абилы и сколько попаданий, примерно, будет из 1.000 заюзанных абил =)

Там, правда, разобраться можно, но это не великая трабла ))) ДЕРЗАЙ!

0

146

2 Woolfgard хуйня ла2  и реал лайф неподдаюца математике шибко много условий, я сказал. шанс-очень субъективная вешь и 1000 подряд может мазать и т.д.

0

147

Кстати скинь ссылку на норм теорию вероятности, а то у меня учебника не осталось, а я нихуя непоню. В гугле одна хуйня ни чёткой формулировки, нихрена.

0

148

Нашол.

0

149

пв паравозить пиздато было, намного проще чем ТХ, но в пвп они неоднозначны. ав резкие как понос - 2-3 бека и ту виладж, но если на него первым напасть он огребет скорее всего так как хп мало. тх клевые ими можно бегать на стелсе и безнаказанно пиздить чужой лут у вечно ноющих по этому поводу дестров, ТХ помимо этого еще имеет неплохой кон и п деф, скорость атаки и криты неплохие, под фб лучший дагер для пвп(ав тоже можно ебать но это для профессионалов, а пв ебать умеют только избранные но зато как красиво)

вывод:
если ты криворукий пиздюк - играй за тх
если натасканый задрот - за АВ
если ты отец - ПВ для тебя
(для долбоебов и хуйев: если кто то играет за ТХ -это не значит что он "криворукий пиздюк", просто описал упрощенно уровень мастерства для игры определенным персом
ps за дагеров играть всегда было сложнее чем за магов или луков)

0

150

щас опишу самый ебущий селф ===> 1)честная игра 2)никого радара 3) без АЦП 4)на селфе, я думаю конкурировать смогут ток ПВ и ТХ, а далее ебать будет у кого хватит ума все четко сделать, исключая лаги! ИМХО
ПОчему не брал в учет АВ, скажу что большая часть играющих за него стараются кинуть хекс, который не так часто проходит, + потеря времени при касте, в тот момент тебе уже ломают спину бекстабом, а АВ хилый, и по мне так самый неповоротливый класс. тоже мое ИМХО

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » advice plz!!