RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » advice plz!!


advice plz!!

Сообщений 151 страница 172 из 172

Опрос

какого дагера брать на саб на шоге 3
TX

38% - 30
AB

14% - 11
PW

12% - 10
дагеры вата,в топку их)

33% - 26
Голосов: 77

151

пв на селфе рвут магов на лоскута

0

152

и да хачу заметить, СЕЛФ, теперь селф ток нверное в классе, во внекласс олимпа  можно бафнуться, и тот же ПВ и АВ свой селф могут закинуть далеко, ТХ тоже под бафом! поэтому я думаю можно навечно забыть про селф, если ток в поле и то глупо выходить в поле не бафнутым уж на нашем то серве (окна помоему у всех висят)

0

153

1. По поводу селфа на олимпе:
   1) Максимальное колличество бафов для наложения у тела в клетеке  :D 5
   2) Из предоставляемых бафов нету пдефа, и маг барьера.....соответственно у ав и пв по сравнению с тх будет выше пдеф ,а при сравнении пв,ав,тх у последних 2 будет еще и ниже мдеф
    Вывод: ПВ для олимпа предпочтительней потому ,что имеет на 2 селфа больше (мдеф и пдеф) соответственно лучше защищен + имеет самую большую конст скорость бега
2. По поводу дейли пвп( соло ганк или дуо ганк) потому,как это самый распростроненный вариант....фул баф пати дагеров видел пару раз и то очень давно.....
   1) Имхо бест это тх потому ,как скорость сближения с таргетом максимальная за счет деша( на нашем сервере деш пашет криво и это минус ,но будем надеятся что всетки у одмынов проснется совесть и поправят :sorry: )
   2) По поводу ав - хекс кинуть всегда успеешь кроме случаев , когда пвп началось в плотняк с другим дагером от которого отбегать на каст хекс незя...
Полнейший бред по поводу низкого прохождения хекса на мили даже слушать нехочу потому ,как у меня мейн фр и я прекрасно представляю ,как часто он проходит .......точить надо и будет норм проходить.....по фб хавку 1 из 3,4 гдето проходит при заточке всего на +7 :blush:
3. По поводу фокус деф, фокус повер , фокус шанс ....работа последнего под сомнением так, как на шв форуме еще с интерлюдии куча тем валяется ,где его тестить пытались и результатов неувидели...если кому надо можете поискать...
Далее собственно описание скилов:
Focus Chance - Critical Chance from front -30%, Critical Chance from side +30%,
Critical Chance from back +60%
This includes the "blow" series of skills.
Focus Death - Critical -30%, Blow land rate +60%, Critical Damage from front -30%, Critical Damage from back +90%
Focus Power - Critical Damage from front -30%, Critical Damage from side +30%, Critical Damage from back +60%
Взято отсюда>>> ссылко: http://l2p.l2wh.com/buffs.html
(На мой взгляд самая объективная база, хотя необнавлялась очень давно со времен с5 наверное ,но вродебы с тех времен данные бафы неменяли своих свойств вплоть до грации точно..покрайней мере релизов от нцсофт об их изменении на офф сайтах я невидел)

зы ПВП дагер вис дагер .....нормальный дагер за спину непустить таким образом юзая фокус деф и фокус повер теряем 30% дамага, но при фокус повер в отличии от фокус деф идет прибавка от ударов с боку ,что вполне осуществимо....имхо фокус повер предпочтительнее...если бы не 1 но.....тестил на мдт за гх - с включенными фокус деф либо фокус повер ленд рейт абил в лицо существенно падает на нашем шоке....посему дагеры при пвп дагер вис дагер ,неюзающие никакой из этих 3 бафов имеют приимущество в ленд рейте абил......хотите верте хотите проверте.... ;)
зы Голосовал за тх на саб.....на мейн взял бы пв....хотя считаю ,что в пвп дагер вис дагер самый сильный ав если дагеры хай лвл и в топ шмоте + фул эпик....

Отредактировано barbarian (2009-04-29 11:11:00)

0

154

не пустить означает юзать ебаный радар, хотя даже секунды сбивания таргета для многих хватает, всего 1 шаг! учесть что хекс что в близи что с дальнего растояния контролится свичем и триком, следоветельно минус хекс и минус таргет + спина! так что хекс фуфло, на ц3 вроде хекс был норм, щас же баланс!

0

155

2 A1ightWishну ёпт. канеш, щитаеца че мбольше раз пробывать, тем более точный результат, но боле-менее минимальное колчество попыток, нужных для определения шанса чего либо зависит от возможных вариантов развития ссобытия. Например для абилок есть только 2 варианта-попала, промазала => Практически 2 юзанья абилы достаточно, штобы определить шанс, так как никто не даст гарантии, што из тыщи подряд попадут 500, а потом опять 500 подряд непромажут, в ла2 нету ограничени по максимум нонстоп фейлу\саксесу.

Такшто, 30 попыток вполне достаточно, для определения шанса.

По твоей логике и тыща руз бит мала. 100 тышь будет лутше....статист переученый.

Это по твоей логике тысячи будет мало. Надо как минимум сотню, 30 - слишком мало для таких скачков рандома как в ла2. Но это не единственный момент, перечитай пост еще раз, там указанно несколько причин, из-за которых результат теста вызывает сомнения.

0

156

не пустить означает юзать ебаный радар, хотя даже секунды сбивания таргета для многих хватает, всего 1 шаг! учесть что хекс что в близи что с дальнего растояния контролится свичем и триком, следоветельно минус хекс и минус таргет + спина! так что хекс фуфло, на ц3 вроде хекс был норм, щас же баланс!

1. Непустить это держать курсор мышкой на цели и клацать кнопочку атак, могу скинуть мувики сквиза ,где он так делает и никакого радара  :nono:
2. Хекс юзается с 600....свич и трик с интерлюдии начиная сбивают таргет далеко не 100% ,да и ментал хорошо спасает от них  :D
Да и еще когда ты юзаешь трик и свич ты останавливаешся....восстановить таргет это клацнуть мышкой по таргету который стоит на месте..нетак сложно согласись...

Отредактировано barbarian (2009-04-29 12:22:52)

0

157

ахах ну держать мышку можно, только многие этого не умеют, ну можно сказать так, хекс не часто проходит свич и трик тоже получает ничья) xDDDD

0

158

Многие ,как нажуй жмут скилы мышкой потому ,что руки кривые оттуда проблема с таргетом )))

0

159

Многие ,как нажуй жмут скилы мышкой потому ,что руки кривые оттуда проблема с таргетом )))

ЭТО ПЯТЬ! ))))

0

160

ак, хекс не часто проходит свич и трик тоже получает ничья) xDDDD

хекс/трик только на шоке такой  ;)

0

161

во френде - Вика? )

ну а кто ж еще?

0

162

:p

0

163

Ты теперь ЖЭНЩИНА

а ты татар ебаный

0

164

хекс не часто проходит свич и трик тоже получает ничья)

хз, у меня с Б дагером, а Б бижу всё перкрасно проходит))

Коеш не 100%, н ои не так, как я тогда за БД на ШОКе, мог 100034013 раз кинуть хекс и он не пройдёт, просто потому, что на перче висит А бижа и мадж барьер)

2 FarshmakerВидимо ты ещё не изучал в институте кривые вероятности случайных событий, кривую гауса относительно брака.
Случайность-это да. Но понимаешь ,чем больше опытов, тем меньше погрешность. Поэтому твоя теория - есть 2 исхода, попал/мимо, нифига ниразу не катит. Прости, н оу меня сестра 11 лет и то это поймёт. Статистику точности каждого спортсмена тоже ведут по попал в яблоско, нет. И там далеко оно идет не по 2-м выстрелам.
В технике, при выявлении и построении некоторых кривых брак/годная, минимум используют 50 изделий из 1 ящика.
В науке, кол-во опытов доходит до твысяч и десятки тысяч. А таам так же проверяется всего 2 исхода. Или ты удмаешь ,что ты умнее всех этих людей. которые делают это всё от нечего делать?))

Да ты БОГиня xDD

Отредактировано 1706 (2009-04-29 19:59:18)

0

165

В науке, кол-во опытов доходит до твысяч и десятки тысяч.

Бтв, тоже не всегда. Есть специальные статистические методы для выборок из <30 опытов, которые вполне котируются.

0

166

2 McKormeg
А метод на основе чего создавался?)))

Естесно. Кривые тоже помогают минимальными усилиями придти к относительно точному результату)

но опять же...

0

167

А метод на основе чего создавался?)))

Все статистические критерии распределения-результат математических выкладок.

0

168

Все статистические критерии распределения-результат математических выкладок.

Мы щас немного о разном >.<

0

169

нет

0

170

AV try

0

171

На самом деле, создателю опроса уже просто плевать..кем..как...когда..и где играть. Он умер от лопнувших капиляров в мозговой доле...

:D

вобшем после про4итаного вами автор еше живой,под4еркнул для себе несколко моментов.спасибо
всем кто принимал у4астие и голосовал.хоть и пошлятины много (наверняка ето особености ето форума,
судя по соседним темам тоже)персонаж выбран,ето тх.из под4еркнутого мной тх для на4инаюшего
дагера оптималний вариант ознакомится и опробывать даный клас.пв и аб требуют опыта и скила в управлении которым я пока не распологаю,да и разобратся в тонкостях упомянутых в теме поможет
уже только практика.еше раз спс всем за у4астие)

0

172

Грац,ёмаё!!!  :hands:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » advice plz!!