RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Гонка вооружения


Гонка вооружения

Сообщений 61 страница 90 из 516

61

просто непойму что нужно быть извесным на ШОК 3 чтоб общяться свободно

именно поэтому ТЫ ИДЕШ НАбирать нубов в свой клан.

0

62

могу ошибаться..но помню оного ребела.Клан найткиллерс вроде как...одного хиро даж имели

0

63

Кайн,был Кл клана трибунал вроде(оч дружный клан) теперь в лайтах))))

0

64

Я тебя огорчу, к сожалению нужно

Ну рецептор ты Адвент топ клана вродебы с Екстендерс и не Хиро такчто об извесности тебе еще рано говорить...

именно поэтому ТЫ ИДЕШ НАбирать нубов в свой клан.

Ну скажу я набором не занимаюсь так что извини тя не возьму^^ хоть по параметрам подходиш

0

65

Уважаемое комьюнити зашол в етот форум не флудить или поливать дерьмом когото меня привело сюда человеческое любопытсво, Мнение других игроков что розделяют сомной одно и тоже игровое пространство... Таr что всегда рад собщением по теме,с интересной информацыей...флуд и хейт в /block

0

66

ally сул ривер больше нету)

0

67

2 KainRebel
Понимаешь, специфика этого форума такая.... Тут обсуждаются драмы+срач. Не.. конеш бывают мирные обсуждеия/темы, котоыре потом все равно перерастаюст в срач.
Ну отрываются тут люди. А известность, как ты ее назвал, тут восновном у старичков ШОКа-3. И не обязательно, что все они когда-то были героями).

0

68

2 1706
Ну ты прав скорей...неуспел создать тему уже пытаються чтото кумуто доказать...И встречаю тут много знакомых ников вот именно извесных на Шок 3 и просто розочеровуешся в людях хотя наврятли уже люди многие переросли в Л2...что както не посебе ...Хотя всегда хотелось узнать и побщятся с "ними" теми кто руководил сотнями словам которых внимали сотни и падали ...как то епично ну хрен сним)))) а оказываеться что ето просто неадекват с розшатаной психикой который возомнил себя хер знает чем....

ally сул ривер больше нету)

Невкурсе кто войдет в алли Салиент Хилл?

Отредактировано KainRebel (2009-05-15 00:46:05)

0

69

а ты веселый))))))))))))))))))) фаршмакер тебя полюбит!!

0

70

бывают мирные обсуждеия/темы

Кто какие ест чипсы? :)

0

71

http://www.youtube.com/watch?v=jR364fEWAeU

0

72

..Хотя всегда хотелось узнать и побщятся с "ними" теми кто руководил сотнями словам которых внимали сотни и падали ...как то епично ну хрен сним))))

Вот такие мы гении :(

0

73

Coddy
андрюха а ты задротишь чтоле?

в ВОВ пока)) и на ПВП серве новом))

0

74

Ну рецептор ты Адвент топ клана вродебы с Екстендерс и не Хиро такчто об извесности тебе еще рано говорить...

хиро быть необязательно чтоб быть известным))) тут половины нубо хиро даже не помнят уж поверь,а Рецептор старый чертила Шока-3))

0

75

тут половины нубо хиро даже не помнят

Я нубохиро? :cray:

0

76

Я нубохиро? 

нет канеш Димко)) я про тех личностей,которые чистой случайностью стали,вот как Кулер)))

0

77

тока фил сменил сторону силы и стал нуботх(вместо горделивого бронированного экселенса

0

78

Кстате, ктонить знает, каким образом генерируется статистика ТОПа кланов на шоке?)

Кланы меняются местами каждый день, но от чего это зависит никак немогу допедрить...

http://shock-world.com/?id=6&page=1 … 0&pg=1

0

79

я бы предположил что клан пойнты..

0

80

Да!, скорее всего клан поинты,
потому что как то заходил перед созданием в нашем клане гильдии, тем самым очков было же то 5к и у нас клан стоял выше по списку, после получения гильдии и исчезновение очков он стоит намного ниже

Отредактировано TXak (2009-05-15 11:01:56)

0

81

думаю статистика уникальна,гениальна потому что сделал Shog-World

0

82

Кстате, ктонить знает, каким образом генерируется статистика ТОПа кланов на шоке?)

Кланы меняются местами каждый день, но от чего это зависит никак немогу допедрить...

http://shock-world.com/?id=6&page=1 … 0&pg=1

Рендомно 100%. Когда у нас и у Браства был 7й левел, мы иногда были на втором месте, хотя кп у нас было на 5к больше. Так что внимание обращать на эту статистику не стоит.
По теме: Как уже говорилось. Нет нужды пока в 8ом левеле клана. Если бы был бы толк от этого мы бы уже давно апнули... :)

0

83

Не, это не из-за КП 100%. Мы были на 1 месте и с 100КП) И не думаю, что это рандом... Есть какая-то система генерации ТОПа. Был бы рандом - кланы скакали бы с 1 по 100 строчки, а не с 1 по 10.

Если бы был бы толк от этого мы бы уже давно апнули...

Да все бы уже давно апнули 8, елиб нада было)

Отредактировано Calips0 (2009-05-15 12:09:38)

0

84

ну почему в альянсе не 4 клана(

0

85

как можно скакать по 100 позиций если кланов 7го уровня всего 6ть? :)
Вот по этим 6ти позициям и меняются, практически каждый день. Рендом это!!! :)))) На шоке все через рендом...

Отредактировано Ashas (2009-05-15 12:34:02)

0

86

И топы работают криво. Я был в топах 80го уровня хавк, хотя хавк 78й :) Овер 80й.

0

87

ага а на с4 тоже по кп топы генерировались :)

0

88

ну почему в альянсе не 4 клана(

Кого бы ты позвал еще? :)

0

89

угадай с 3 раз...хотя тогда станет совсем неинтересно наверное

0

90

ага а на с4 тоже по кп топы генерировались :)

на с4 по нику Кла.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Гонка вооружения