RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Гонка вооружения


Гонка вооружения

Сообщений 151 страница 180 из 516

151

:shok:

0

152

Цой. где маи бланки ?! :pooh!:

0

153

Колд,о каком самонагибе ты говоришь? А то я доезжаю немного.

О треше после пвп, пропаганде Цоя, перебежке из заячье норы в более тёплую, покупке ЕМа, и прочие мелочи :)

0

154

Зря ты так Серег. Хороших ребят там немало. Другое дело - события недавнего "до-ГАшного" прошлого, от них никуда не денешься.

О чем речь? Оо

0

155

Колд,о каком самонагибе ты говоришь? А то я доезжаю немного.

О треше после пвп, пропаганде Цоя, перебежке из заячье норы в более тёплую, покупке ЕМа, и прочие мелочи :)

Треш после пвп, скрины и кто трешал будут наказанны; Цой не у нас в клане; тогда уже небыло тех Заек; покупка ЕМа сугоубо дело одного человека; на мелочи бы я тоже нашёл бы что ответить!
А то что ты про весь клан говоришь что там только один норм человек, это просто глупо, не подкрепленно фактами.
И кстати кто твой фаворит в нашем клане???

Отредактировано Fonzy (2009-05-17 12:21:09)

0

156

Цой ащето в аофе, покупка еса при цем сдесь. А о выходе из РР не тебе судить.

0

157

тогда уже небыло тех Заек

. А о выходе из РР не тебе судить.

Даже если откуда-то выходить, есть достойные решения, а есть удобные. Без алли бегать кишка тонка? ;)

0

158

Колд, имхо, погорячился насчет одного человека, достойных там много. Но перебежка из РР в СР - это было некрасиво, субъективно.

0

159

Ну это было клановое решение,а кишка не тонка,поверь уж,главное желание

0

160

тогда уже небыло тех Заек

. А о выходе из РР не тебе судить.

Даже если откуда-то выходить, есть достойные решения, а есть удобные. Без алли бегать кишка тонка? ;)

При всех наших выходах, сначало предшевствовал разговор с АЛом в ТС. Что бы это небыло сюрпризом и кидаловом, у нас никогда небыло эмо ливов, только холодный рассудок. На том этапе, для развития клана было принято такое решение. Мы достаточно комуникабельный клан, поэтому конфликтов с нашим кланом практически небыло, поэтому в алли нам удобно. Спроси у своего руководящего состава почему вы не кланом играете, а в алли, возможно тебе станет понятно почему и мы не онли клан бегаем.

0

161

Колд, имхо, погорячился насчет одного человека, достойных там много. Но перебежка из РР в СР - это было некрасиво, субъективно.

Игорь, ненадо про некрасивые переходы ;)

0

162

А то что ты про весь клан говоришь что там только один норм человек

наверное Гуфачка о_О

Отредактировано Shadaila (2009-05-17 13:07:30)

0

163

Спроси у своего руководящего состава почему вы не кланом играете, а в алли, возможно тебе станет понятно почему и мы не онли клан бегаем

Мне даже спрашивать не нужно. Я и так в курсе дела. До тех пор, пока не было возможности присоединиться к какому-либо альянсу, не уронив достоинства, бегали соло... все помнят, КАК бегали ;)

0

164

Ну и мы могли побегать. Но клан захотел другого,и что с этого? Как андеры вышли и вступили в зайки так это ничего было?

0

165

2 Shakiil это вопрос разницы между сменой стороны и бегством.

0

166

2 McKormeg
как по мне, с переходом екст* ты не разу не прав... на тот момент от алли уже ничего не оставалось, да и перешли они в алли где БХ - когла то были соали, инки - когда то были соали, ВВ - когда то были соали... сеичас вообще трудно говорить о каком то позорном переходе, все друг друга знают вдоль и поперек.

0

167

А я и не знал, что колд драммэйкер http://forums.goha.ru/images/smilies/popcorn.gif

0

168

Игорь, ненадо про некрасивые переходы

Если ты "намекаешь", то стоит пояснить ситуацию...Я никуда не переходил, мой клан распался, я был в нем до последнего дня, после вошел в другой. Перебежек не было =)

PS: не надо говорить про переформирование, для меня экстендерс =\= инфестерс.

0

169

наши о чем вспомнить..

0

170

Ну скучно же...

Отредактировано Shakiil (2009-05-17 13:45:48)

0

171

слав,я бы не говорил таких громких слов)

0

172

Каких.. Ниче не видел)

0

173

Игорь, ненадо про некрасивые переходы

Если ты "намекаешь", то стоит пояснить ситуацию...Я никуда не переходил, мой клан распался, я был в нем до последнего дня, после вошел в другой. Перебежек не было =)

PS: не надо говорить про переформирование, для меня экстендерс =\= инфестерс.

А я обиделсо :bye:

0

174

как по мне, с переходом екст* ты не разу не прав... на тот момент от алли уже ничего не оставалось, да и перешли они в алли где БХ - когла то были соали, инки - когда то были соали, ВВ - когда то были соали... сеичас вообще трудно говорить о каком то позорном переходе, все друг друга знают вдоль и поперек.

БХ конеш мегопример для подражания lol. А что до инков с вв, то они вернулись домой, разве нет?

0

175

комег комег ... :(
каждой бочке затычка :(
по теме ваще не вижу смысла от али... на шокохб.. эпики не пашут.. осады не работают... единственное что собрать али и пересратся изза того что делать нехуй  xD

Отредактировано vertugo (2009-05-17 13:58:23)

0

176

colD
каким образом я в этой бочке драмы оказался? о_О

0

177

каким образом я в этой бочке драмы оказался? о_О

тебя пропогандировали видимо О.о

0

178

Цоя сделали жупелом революции...

0

179

жупелом

Что это такое? :)

0

180

бедный цойчег;(

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Гонка вооружения